Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

   PJPGPEPPGFGCPT
1AS ROMA-Tabascos9711261522
2FLAMENGO-Ferminnn9711341122
3SCHALKE-Sullendonkey9612262319
4BOCA JUNIORS-Miguelillo8413131013
5SANTOS-Duquevillar630312129
6PARMA -Antonio920712276
7LAZIO-King Magic811619304
8KRASNODAR-McGregor80176201
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
PT = Puntos
JUEGAN CHAMPIONS
JUEGAN EUROPA LEAGUE