Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPEPPTFTC
1ALEJO391612315417
2MACS30169343624
3ALEX26158253222
4JESÚS24167363332
5JORGE21155643332
6ALDO20165563139
7JOSÉ LUIS16164482840
8JAVIER111632112242
9DAVIS101624102041
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
COPA CAMPEONES
COPA RESERVA