Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
VETERANOS + 45 SEGUNDA-A- 2023/24
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
JF
JC
DJ
NP
1
GONZALO SEIQUER GIL
25
9
8
1
6
2
+4
44
18
+26
0
2
FRANCISCO G. BASTIDA MUÑOZ
25
9
8
1
8
2
+6
51
32
+19
0
3
MANUEL PEREZ MARTINEZ
22
9
7
2
10
2
+8
67
34
+33
1
4
EDUARDO JIMENEZ CALERO
21
9
7
0
10
0
+10
60
28
+32
2
5
ALBERTO GONZALEZ GALERA
20
9
6
2
8
5
+3
60
54
+6
1
6
JESUS MARTINEZ ARENAS
18
9
5
3
6
6
0
51
40
+11
1
7
DAVID FRUTOS ZAPATA
14
9
3
5
4
11
-7
45
74
-29
1
8
JOSE J. FERRANDIZ MUÑOZ
14
9
3
5
3
10
-7
34
69
-35
1
9
FERNANDO CANO RUIZ
10
9
2
5
4
8
-4
44
57
-13
3
10
JOSE A . MORENO SANCHEZ
9
9
1
7
1
12
-11
26
74
-48
2
11
LUIS SANGUINO ALONSO
7
9
2
4
2
2
0
23
17
+6
6
12
JERONIMO NAVARRO CLEMENTE
7
9
2
1
0
2
-2
4
12
-8
6
13
DESCANSA 2
0
9
0
9
0
0
0
0
0
0
9
13
DESCANSA 1
0
9
0
9
0
0
0
0
0
0
9
Pt
=
Puntos
PJ
=
PG
=
PP
=
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de Sets
JF
=
JC
=
DJ
=
NP
=
No Presentado
ASCIENDEN
PROM.ASCEN.
Jornada 10
19/feb-17/mar/2024
ALBERTO GONZALEZ GALERA
JESUS MARTINEZ ARENAS
FERNANDO CANO RUIZ
DESCANSA 2
GONZALO SEIQUER GIL
JERONIMO NAVARRO CLEMENTE
LUIS SANGUINO ALONSO
DAVID FRUTOS ZAPATA
JOSE J. FERRANDIZ MUÑOZ
EDUARDO JIMENEZ CALERO
DESCANSA 1
MANUEL PEREZ MARTINEZ
FRANCISCO G. BASTIDA MUÑOZ
JOSE A . MORENO SANCHEZ
Jornada 9
05/feb-03/mar/2024
JESUS MARTINEZ ARENAS
DESCANSA 2
No Presentado
JERONIMO NAVARRO CLEMENTE
No Presentado
ALBERTO GONZALEZ GALERA
No Presentado
DAVID FRUTOS ZAPATA
No Presentado
FERNANDO CANO RUIZ
No Presentado
EDUARDO JIMENEZ CALERO
6-4
6-4
GONZALO SEIQUER GIL
MANUEL PEREZ MARTINEZ
LUIS SANGUINO ALONSO
No Presentado
JOSE A . MORENO SANCHEZ
3-6
3-6
JOSE J. FERRANDIZ MUÑOZ
FRANCISCO G. BASTIDA MUÑOZ
DESCANSA 1
No Presentado
Jornada 8
22/ene-18/feb/2024
JERONIMO NAVARRO CLEMENTE
No Presentado
JESUS MARTINEZ ARENAS
No Presentado
DESCANSA 2
No Presentado
DAVID FRUTOS ZAPATA
ALBERTO GONZALEZ GALERA
2-6
2-6
EDUARDO JIMENEZ CALERO
FERNANDO CANO RUIZ
4-6
4-6
MANUEL PEREZ MARTINEZ
GONZALO SEIQUER GIL
JOSE A . MORENO SANCHEZ
No Presentado
LUIS SANGUINO ALONSO
No Presentado
FRANCISCO G. BASTIDA MUÑOZ
JOSE J. FERRANDIZ MUÑOZ
DESCANSA 1
No Presentado
Jornada 7
08/ene-04/feb/2024
JESUS MARTINEZ ARENAS
6-1
6-1
DAVID FRUTOS ZAPATA
EDUARDO JIMENEZ CALERO
No Presentado
JERONIMO NAVARRO CLEMENTE
No Presentado
MANUEL PEREZ MARTINEZ
DESCANSA 2
No Presentado
JOSE A . MORENO SANCHEZ
6-2
1-6
1-6
ALBERTO GONZALEZ GALERA
FRANCISCO G. BASTIDA MUÑOZ
FERNANDO CANO RUIZ
No Presentado
DESCANSA 1
No Presentado
GONZALO SEIQUER GIL
JOSE J. FERRANDIZ MUÑOZ
No Presentado
LUIS SANGUINO ALONSO
No Presentado
Jornada 6
25/dic-21/ene/2024
EDUARDO JIMENEZ CALERO
6-4
6-2
JESUS MARTINEZ ARENAS
DAVID FRUTOS ZAPATA
4-6
0-6
MANUEL PEREZ MARTINEZ
JERONIMO NAVARRO CLEMENTE
No Presentado
JOSE A . MORENO SANCHEZ
No Presentado
DESCANSA 2
No Presentado
FRANCISCO G. BASTIDA MUÑOZ
ALBERTO GONZALEZ GALERA
DESCANSA 1
No Presentado
FERNANDO CANO RUIZ
6-4
6-1
JOSE J. FERRANDIZ MUÑOZ
GONZALO SEIQUER GIL
LUIS SANGUINO ALONSO
No Presentado
Jornada 5
27/nov-24/dic/2023
JESUS MARTINEZ ARENAS
4-6
1-6
MANUEL PEREZ MARTINEZ
JOSE A . MORENO SANCHEZ
2-6
3-6
EDUARDO JIMENEZ CALERO
FRANCISCO G. BASTIDA MUÑOZ
6-3
6-2
DAVID FRUTOS ZAPATA
DESCANSA 1
No Presentado
JERONIMO NAVARRO CLEMENTE
JOSE J. FERRANDIZ MUÑOZ
DESCANSA 2
No Presentado
LUIS SANGUINO ALONSO
6-7
5-7
ALBERTO GONZALEZ GALERA
GONZALO SEIQUER GIL
6-2
6-1
FERNANDO CANO RUIZ
Jornada 4
13/nov-10/dic/2023
JOSE A . MORENO SANCHEZ
0-6
0-6
JESUS MARTINEZ ARENAS
MANUEL PEREZ MARTINEZ
4-6
3-6
FRANCISCO G. BASTIDA MUÑOZ
EDUARDO JIMENEZ CALERO
DESCANSA 1
No Presentado
DAVID FRUTOS ZAPATA
3-6
6-0
6-3
JOSE J. FERRANDIZ MUÑOZ
JERONIMO NAVARRO CLEMENTE
No Presentado
LUIS SANGUINO ALONSO
No Presentado
DESCANSA 2
No Presentado
GONZALO SEIQUER GIL
ALBERTO GONZALEZ GALERA
6-1
6-3
FERNANDO CANO RUIZ
Jornada 3
30/oct-26/nov/2023
JESUS MARTINEZ ARENAS
1-6
3-6
FRANCISCO G. BASTIDA MUÑOZ
DESCANSA 1
No Presentado
JOSE A . MORENO SANCHEZ
JOSE J. FERRANDIZ MUÑOZ
1-6
1-6
MANUEL PEREZ MARTINEZ
LUIS SANGUINO ALONSO
No Presentado
EDUARDO JIMENEZ CALERO
No Presentado
GONZALO SEIQUER GIL
6-0
6-0
DAVID FRUTOS ZAPATA
FERNANDO CANO RUIZ
No Presentado
JERONIMO NAVARRO CLEMENTE
No Presentado
ALBERTO GONZALEZ GALERA
DESCANSA 2
No Presentado
Jornada 2
16/oct-12/nov/2023
DESCANSA 1
No Presentado
JESUS MARTINEZ ARENAS
FRANCISCO G. BASTIDA MUÑOZ
6-3
6-1
JOSE J. FERRANDIZ MUÑOZ
JOSE A . MORENO SANCHEZ
3-6
0-6
LUIS SANGUINO ALONSO
MANUEL PEREZ MARTINEZ
No Presentado
GONZALO SEIQUER GIL
EDUARDO JIMENEZ CALERO
6-3
6-2
FERNANDO CANO RUIZ
DAVID FRUTOS ZAPATA
5-7
2-6
ALBERTO GONZALEZ GALERA
JERONIMO NAVARRO CLEMENTE
DESCANSA 2
No Presentado
Jornada 1
02/oct-29/oct/2023
JESUS MARTINEZ ARENAS
6-1
6-1
JOSE J. FERRANDIZ MUÑOZ
LUIS SANGUINO ALONSO
DESCANSA 1
No Presentado
GONZALO SEIQUER GIL
6-3
6-0
FRANCISCO G. BASTIDA MUÑOZ
FERNANDO CANO RUIZ
6-2
6-2
JOSE A . MORENO SANCHEZ
ALBERTO GONZALEZ GALERA
1-6
2-6
MANUEL PEREZ MARTINEZ
DESCANSA 2
No Presentado
EDUARDO JIMENEZ CALERO
JERONIMO NAVARRO CLEMENTE
2-6
2-6
DAVID FRUTOS ZAPATA