Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1JOSE FREIXINOS ROS3015150264+2216991+780
2JOSE JAVIER ZAMORA ESPINOSA26151142113+8179135+440
3DIEGO LOPEZ LOPEZ26151142010+10143117+260
4DAVID P. GARRIDO MAESTRE26151142010+10152116+360
5ANTONIO FELIPE CORTES PEREZ2415962115+6170154+160
6ALEJANDRO VAN LIESHOUT GARCIA2415961714+3144132+120
7JOSE MORENO RIQUELME2315952013+7164135+291
8GONZALO SEIQUER GIL2215781317-4145137+80
9JUAN PEDRO MARTINEZ PAGAN2115691019-998148-500
10ALFREDO SARRIA AMOROS191596162+1410145+565
11SILVIO CARRILLO GOMEZ1715661111098100-24
12ALEJANDRO SANCHEZ LOPEZ171559815-7107119-123
13AGUSTIN CABALLERO BELDA1615312320-1767137-702
14OSCAR OLIVAR MERINO1515113526-2186170-841
15MARCOS CAPEL FERRANDIZ 141539116-1549104-554
16JOSE MARIA GARCIA GARCIA41501418-71749-3211
Pt = Puntos
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
JF =
JC =
DJ =
NP = No Presentado
ASCIENDEN
PREFERENTE
PRIMERA
DESCIENDEN