Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1JOSE FREIXINOS ROS14770121+117634+420
2ANTONIO FELIPE CORTES PEREZ12752106+48166+150
3SILVIO CARRILLO GOMEZ1275285+36157+40
4DAVID P. GARRIDO MAESTRE1275264+24744+30
5ALEJANDRO VAN LIESHOUT GARCIA1174347-34456-120
6ALFREDO SARRIA AMOROS10752100+106118+432
7ALEJANDRO SANCHEZ LOPEZ1074375+26455+91
8AGUSTIN CABALLERO BELDA1073428-62959-300
9JOSE MORENO RIQUELME974394+56248+142
10GONZALO SEIQUER GIL973456-15246+61
11JOSE JAVIER ZAMORA ESPINOSA973457-25850+81
12DIEGO LOPEZ LOPEZ873464+24334+92
13JUAN PEDRO MARTINEZ PAGAN87344403136-52
14OSCAR OLIVAR MERINO8716212-104078-380
15MARCOS CAPEL FERRANDIZ 8716012-123275-430
16JOSE MARIA GARCIA GARCIA370716-51237-254
Pt = Puntos
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
JF =
JC =
DJ =
NP = No Presentado
ASCIENDEN
PREFERENTE
PRIMERA
DESCIENDEN