Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

   PJPGPEPPTFTCPt
1ZENIT - Pocho Sabalero181242602740
2COLON - Facu Moran181242462640
3SAN LORENZO - Marcos Perez181215532937
4RIVER - Ezequiel Campo171034433233
5AT MADRID - Hernan Robles17836302927
6SEVILLA - Martin Fiore17827323126
7FULHAM - Cristian Pose19748434325
8INTER - Sergio Florentin17737423724
9BASEL - Tomas Martinez13652281823
10LIVERPOOL - Martin Vidal14563242021
11BARCELONA - Yonathan Cartagena16547393719
12VELEZ - Jorge Jaime18468293018
12PSG - Santi Canto14464202118
14HURACAN - Gabriel Juarez12444212516
15PEÑAROL - Mathias Silva Castaño16376223516
16INDEPENDIENTE - Orly Caballero17269225312
17FC CAÑAS - Mathias Zanoni14248294210
18NACIONAL - Rodrigo Llerena162410223710
19KAWASAKI FRONTALE - Juan Pablo Gaido1212916385
20ATALANTA - Owen Joel30032130
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Pt = Puntos