Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

   PJPGPEPPTFTCPt
1ZENIT - Pocho Sabalero38241041306082
2BASEL - Tomas Martinez3820135905573
3RIVER - Ezequiel Campo3822791068073
4COLON - Facu Moran3822610836472
5BARCELONA - Yonathan Cartagena3821891087171
6SAN LORENZO - Marcos Perez38217101077270
7AT MADRID - Hernan Robles3820810765568
8HURACAN - Gabriel Juarez3819109856767
9LIVERPOOL - Martin Vidal38161111736059
10SEVILLA - Martin Fiore3816913837457
11INTER - Sergio Florentin3816715938555
12FULHAM - Cristian Pose38121016829046
13NACIONAL - Rodrigo Llerena3811918617242
14FC CAÑAS - Mathias Zanoni38107217910137
15INDEPENDIENTE - Orly Caballero38910196010537
16PEÑAROL - Mathias Silva Castaño3881218598136
17VELEZ - Jorge Jaime3871219626933
18PSG - Santi Canto3871120519232
19KAWASAKI FRONTALE - Juan Pablo Gaido38410244810322
20ATALANTA - Owen Joel3845293111117
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Pt = Puntos