Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PJPGPEPPPFPCPtDP
1MARIAVICTORIA.MARCO2118039180796554+1215
2EVENCUBI2115069266772745+1539
3ABENZAIDE2113089716857439+1142
4ATELAS2113089151866839+483
5CATENEKER2113088684834939+335
6CISAPE2113088874863639+238
7ALPACO462113088233824539-12
8CLEMENTA2112098818874636+72
9ISAGAGA2112098194884436-650
10ROSENDODNESOR5721110108728829633+432
11MAGC7121110108547853933+8
12AGUAYAR221100119159893030+229
13JON.MESC21100118341835930-18
14NACHO.MO21100118779911230-333
15CARLOS.DARTE.7332190128439814627+293
16SIVADA2180138289852824-239
17MOIGOL92180138425871324-288
18JOSEREG2180138186877124-585
19LONGINOS2170147993840521-412
20JULIOM802170147482845221-970
21MJGAVE2160157898867718-779
22BERNARD.CALVO692140177199889912-1700
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
PF = Puntos a favor
PC = Puntos en contra
Pt = Puntos
DP = Diferencia de Puntos