Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
*F7 PREBENJAMÍ 2A FASE G.2 (23/24)
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
17/feb/2024
CF SANTPEDOR
11-5
CE SÚRIA A
11:00h
C/ NAVARCLES, S/N
CE SALLENT
5-11
ONG DIAPO B
10:00h
CAMI DEL PAL, S/N
FC ARTÉS B
7-9
FC JOANENC
12:00h
C/ BARCELONA, S/N
FC ARTÉS A
Descansa
Jornada 2
24/feb/2024
ONG DIAPO B
11-5
CF SANTPEDOR
10:00h
LES COTS
FC ARTÉS A
6-10
CE SÚRIA A
12:00h
C/ BARCELONA, S/N
FC JOANENC
No Presentado
CE SALLENT
No Presentado
09:00h
ZONA ESPORTIVA ST JOAN VILATORRADA
FC ARTÉS B
Descansa
Jornada 3
02/mar/2024
CF SANTPEDOR
8-8
FC ARTÉS A
11:00h
C/ NAVARCLES, S/N
ONG DIAPO B
5-11
FC JOANENC
10:00h
LES COTS
CE SÚRIA A
9-7
FC ARTÉS B
11:45h
CTA.MINA, 8
CE SALLENT
Descansa
Jornada 4
09/mar/2024
FC JOANENC
No Presentado
CF SANTPEDOR
No Presentado
09:00h
ZONA ESPORTIVA ST JOAN VILATORRADA
FC ARTÉS B
12-4
FC ARTÉS A
12:00h
C/ BARCELONA, S/N
CE SALLENT
No Presentado
CE SÚRIA A
No Presentado
10:00h
CAMI DEL PAL, S/N
ONG DIAPO B
Descansa
Jornada 5
16/mar/2024
CF SANTPEDOR
5-11
FC ARTÉS B
11:00h
C/ NAVARCLES, S/N
FC ARTÉS A
12-4
CE SALLENT
12:00h
C/ BARCELONA, S/N
ONG DIAPO B
12-4
CE SÚRIA A
10:00h
LES COTS
FC JOANENC
Descansa
Jornada 6
23/mar/2024
CE SALLENT
7-9
FC ARTÉS B
10:00h
CAMI DEL PAL, S/N
CE SÚRIA A
FC JOANENC
11:45h
CTA.MINA, 8
ONG DIAPO B
6-10
FC ARTÉS A
10:00h
LES COTS
CF SANTPEDOR
Descansa
Jornada 7
06/abr/2024
CF SANTPEDOR
7-9
CE SALLENT
11:00h
C/ NAVARCLES, S/N
FC ARTÉS B
10-6
ONG DIAPO B
12:00h
C/ BARCELONA, S/N
FC JOANENC
9-7
FC ARTÉS A
09:00h
ZONA ESPORTIVA ST JOAN VILATORRADA
CE SÚRIA A
Descansa
Jornada 8
13/abr/2024
CE SÚRIA A
6-10
CF SANTPEDOR
11:45h
CTA.MINA, 8
ONG DIAPO B
12-4
CE SALLENT
10:00h
LES COTS
FC JOANENC
8-8
FC ARTÉS B
09:00h
ZONA ESPORTIVA ST JOAN VILATORRADA
FC ARTÉS A
Descansa
Jornada 9
20/abr/2024
CF SANTPEDOR
4-12
ONG DIAPO B
11:00h
C/ NAVARCLES, S/N
CE SÚRIA A
7-9
FC ARTÉS A
11:45h
CTA.MINA, 8
CE SALLENT
8-8
FC JOANENC
10:00h
CAMI DEL PAL, S/N
FC ARTÉS B
Descansa
Jornada 10
27/abr/2024
FC ARTÉS A
12-4
CF SANTPEDOR
12:00h
C/ BARCELONA, S/N
FC JOANENC
9-7
ONG DIAPO B
09:00h
ZONA ESPORTIVA ST JOAN VILATORRADA
FC ARTÉS B
No Presentado
CE SÚRIA A
No Presentado
12:00h
C/ BARCELONA, S/N
CE SALLENT
Descansa
Jornada 11
04/may/2024
CF SANTPEDOR
5-11
FC JOANENC
11:00h
C/ NAVARCLES, S/N
FC ARTÉS A
7-9
FC ARTÉS B
12:00h
C/BARCELONA, S/N
CE SÚRIA A
9-7
CE SALLENT
11:45h
CTA.MINA, 8
ONG DIAPO B
Descansa
Jornada 12
11/may/2024
FC ARTÉS B
10-6
CF SANTPEDOR
12:00h
C/ BARCELONA, S/N
CE SALLENT
8-8
FC ARTÉS A
10:00h
CAMI DEL PAL, S/N
CE SÚRIA A
6-10
ONG DIAPO B
11:45h
CTA.MINA, 8
FC JOANENC
Descansa
Jornada 13
18/may/2024
FC ARTÉS B
CE SALLENT
12:00h
C/ BARCELONA, S/N
FC JOANENC
CE SÚRIA A
09:00h
ZONA ESPORTIVA ST JOAN VILATORRADA
FC ARTÉS A
ONG DIAPO B
12:00h
C/ BARCELONA, S/N
CF SANTPEDOR
Descansa
Jornada 14
25/may/2024
CE SALLENT
CF SANTPEDOR
10:00h
CAMI DEL PAL, S/N
ONG DIAPO B
FC ARTÉS B
10:00h
LES COTS
FC ARTÉS A
FC JOANENC
12:00h
C/ BARCELONA, S/N
CE SÚRIA A
Descansa