Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
*F7 PREBENJAMÍ 1A FASE G.1 (23/24)
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
21/oct/2023
CE SALLENT
5-11
CE SÚRIA B
10:00h
CAMI DEL PAL, S/N
SFEF PAIDOS VERD
11-5
FC ARTÉS
11:30h
C/VILADORDIS, S/N
FUTBOL FLAMA
8-8
CF CALLÚS
11:40h
MUNICIPAL MIÓN
Jornada 2
28/oct/2023
FC ARTÉS
11-5
CE SALLENT
12:00h
C/ BARCELONA, S/N
CF CALLÚS
9-7
CE SÚRIA B
11:30h
C/ JOAQUIM BLUME, S/N
FUTBOL FLAMA
7-9
SFEF PAIDOS VERD
11:40h
MUNICIPAL MIÓN
Jornada 3
04/nov/2023
CE SALLENT
4-12
CF CALLÚS
10:00h
CAMI DEL PAL, S/N
FC ARTÉS
4-12
FUTBOL FLAMA
12:00h
C/ BARCELONA, S/N
CE SÚRIA B
7-9
SFEF PAIDOS VERD
10:15h
CTA.MINA, 8
Jornada 4
11/nov/2023
FUTBOL FLAMA
11-5
CE SALLENT
11:40h
MUNICIPAL MIÓN
SFEF PAIDOS VERD
10-6
CF CALLÚS
11:30h
C/VILADORDIS, S/N
CE SÚRIA B
11-5
FC ARTÉS
10:15h
CTA.MINA, 8
Jornada 5
18/nov/2023
CE SALLENT
4-12
SFEF PAIDOS VERD
10:00h
CAMI DEL PAL, S/N
FUTBOL FLAMA
7-9
CE SÚRIA B
11:40h
MUNICIPAL MIÓN
CF CALLÚS
11-5
FC ARTÉS
11:30h
C/ JOAQUIM BLUME, S/N
Jornada 6
25/nov/2023
CE SÚRIA B
11-5
CE SALLENT
10:15h
CTA.MINA, 8
FC ARTÉS
8-8
SFEF PAIDOS VERD
12:00h
C/BARCELONA, S/N
CF CALLÚS
8-8
FUTBOL FLAMA
11:30h
C/ JOAQUIM BLUME, S/N
Jornada 7
02/dic/2023
CE SALLENT
4-12
FC ARTÉS
10:00h
CAMI DEL PAL, S/N
CE SÚRIA B
11-5
CF CALLÚS
10:15h
CTA.MINA, 8
SFEF PAIDOS VERD
7-9
FUTBOL FLAMA
11:30h
C/VILADORDIS, S/N
Jornada 8
16/dic/2023
CF CALLÚS
10-6
CE SALLENT
11:30h
C/ JOAQUIM BLUME, S/N
FUTBOL FLAMA
8-8
FC ARTÉS
11:40h
MUNICIPAL MIÓN
SFEF PAIDOS VERD
11-5
CE SÚRIA B
11:30h
C/VILADORDIS, S/N
Jornada 9
13/ene/2024
CE SALLENT
4-12
FUTBOL FLAMA
10:00h
CAMI DEL PAL, S/N
CF CALLÚS
7-9
SFEF PAIDOS VERD
11:30h
C/ JOAQUIM BLUME, S/N
FC ARTÉS
8-8
CE SÚRIA B
12:00h
C/ BARCELONA, S/N
Jornada 10
20/ene/2024
SFEF PAIDOS VERD
11-5
CE SALLENT
11:30h
C/VILADORDIS, S/N
CE SÚRIA B
9-7
FUTBOL FLAMA
10:15h
CTA.MINA, 8
FC ARTÉS
8-8
CF CALLÚS
12:00h
C/ BARCELONA, S/N