Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Guiñote ASPENBBBZ 2021/22
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
19/oct/2021
Cisneros-Monge
0-3
3-1
3-0
1-3
3-2
Camino-García
Labarta-Lomba
3-1
2-3
3-0
3-2
1-3
Ubide-Cáceres
Urcia-Gimeno
3-1
0-3
3-1
1-3
0-3
Alconchel-Escudero
Alcalde-Rodrigo
2-3
3-2
3-2
2-3
1-3
Ruiz-Gascón
Marco-López
3-2
1-3
3-1
3-1
3-2
Alfonso-Valenciano
Osanz-Arilla
2-3
2-3
1-3
3-2
3-1
Ontañon-Murillo
Segura-Cortes
Descansa
Jornada 2
26/oct/2021
Ubide-Cáceres
3-0
3-2
1-3
1-3
0-3
Camino-García
Alconchel-Escudero
3-2
1-3
1-3
2-3
1-3
Segura-Cortes
Ruiz-Gascón
3-0
0-3
3-1
3-1
2-3
Labarta-Lomba
Alfonso-Valenciano
2-3
0-3
2-3
3-1
3-1
Urcia-Gimeno
Ontañon-Murillo
0-3
3-1
2-3
0-3
0-3
Alcalde-Rodrigo
Osanz-Arilla
3-2
3-2
2-3
2-3
3-2
Marco-López
Cisneros-Monge
Descansa
Jornada 3
02/nov/2021
Cisneros-Monge
3-0
3-2
2-3
1-3
3-0
Ubide-Cáceres
Camino-García
3-2
3-1
1-3
2-3
2-3
Ruiz-Gascón
Segura-Cortes
3-2
3-0
3-2
3-1
2-3
Alfonso-Valenciano
Labarta-Lomba
0-3
2-3
3-0
2-3
0-3
Ontañon-Murillo
Urcia-Gimeno
3-1
3-2
3-2
1-3
3-1
Osanz-Arilla
Alcalde-Rodrigo
3-1
1-3
3-1
3-1
3-0
Marco-López
Alconchel-Escudero
Descansa
Jornada 4
09/nov/2021
Alconchel-Escudero
1-3
2-3
3-1
3-0
1-3
Cisneros-Monge
Ruiz-Gascón
3-1
2-3
1-3
3-0
3-1
Ubide-Cáceres
Ontañon-Murillo
2-3
3-0
3-2
3-1
1-3
Camino-García
Osanz-Arilla
2-3
0-3
0-3
3-0
1-3
Segura-Cortes
Marco-López
1-3
3-1
1-3
1-3
0-3
Labarta-Lomba
Alcalde-Rodrigo
1-3
3-2
1-3
3-2
2-3
Urcia-Gimeno
Alfonso-Valenciano
Descansa
Jornada 5
16/nov/2021
Cisneros-Monge
1-3
2-3
3-2
3-2
3-0
Ruiz-Gascón
Alconchel-Escudero
3-0
3-1
2-3
0-3
1-3
Alfonso-Valenciano
Ubide-Cáceres
3-0
3-1
3-1
1-3
3-1
Ontañon-Murillo
Camino-García
3-1
0-3
3-2
3-1
3-1
Marco-López
Segura-Cortes
3-1
3-1
2-3
2-3
3-1
Alcalde-Rodrigo
Labarta-Lomba
3-1
3-2
2-3
3-2
3-2
Urcia-Gimeno
Osanz-Arilla
Descansa
Jornada 6
23/nov/2021
Alfonso-Valenciano
3-2
2-3
3-1
1-3
0-3
Cisneros-Monge
Ontañon-Murillo
3-2
3-2
3-1
3-2
1-3
Ruiz-Gascón
Osanz-Arilla
3-2
2-3
0-3
1-3
1-3
Alconchel-Escudero
Marco-López
0-3
3-1
2-3
3-1
3-1
Ubide-Cáceres
Urcia-Gimeno
1-3
1-3
2-3
2-3
3-0
Camino-García
Labarta-Lomba
2-3
1-3
3-0
3-0
3-2
Segura-Cortes
Alcalde-Rodrigo
Descansa
Jornada 7
30/nov/2021
Cisneros-Monge
3-1
0-3
3-0
3-1
3-0
Ontañon-Murillo
Alfonso-Valenciano
3-2
3-0
3-2
3-2
2-3
Osanz-Arilla
Ruiz-Gascón
3-2
2-3
1-3
3-2
3-2
Marco-López
Alconchel-Escudero
2-3
3-0
0-3
3-1
3-2
Alcalde-Rodrigo
Ubide-Cáceres
3-2
3-0
3-0
3-2
0-3
Urcia-Gimeno
Camino-García
2-3
2-3
3-0
3-2
3-1
Segura-Cortes
Labarta-Lomba
Descansa
Jornada 8
09/dic/2021
Osanz-Arilla
3-1
3-0
3-1
2-3
3-1
Cisneros-Monge
Marco-López
3-2
1-3
1-3
3-0
2-3
Ontañon-Murillo
Alcalde-Rodrigo
3-1
1-3
3-1
3-1
3-1
Alfonso-Valenciano
Urcia-Gimeno
3-1
3-0
3-2
1-3
2-3
Ruiz-Gascón
Labarta-Lomba
2-3
3-1
2-3
3-1
3-2
Alconchel-Escudero
Segura-Cortes
3-2
1-3
1-3
0-3
2-3
Ubide-Cáceres
Camino-García
Descansa
Jornada 9
14/dic/2021
Cisneros-Monge
1-3
1-3
0-3
2-3
3-0
Marco-López
Osanz-Arilla
0-3
3-0
3-0
1-3
3-0
Alcalde-Rodrigo
Ontañon-Murillo
3-1
3-0
3-2
0-3
2-3
Urcia-Gimeno
Alfonso-Valenciano
2-3
3-2
1-3
1-3
1-3
Labarta-Lomba
Ruiz-Gascón
3-0
0-3
3-1
3-1
3-2
Segura-Cortes
Alconchel-Escudero
2-3
3-0
2-3
3-1
3-0
Camino-García
Ubide-Cáceres
Descansa
Jornada 10
21/dic/2021
Alcalde-Rodrigo
2-3
3-1
3-1
3-0
3-1
Cisneros-Monge
Urcia-Gimeno
0-3
3-1
2-3
2-3
1-3
Marco-López
Labarta-Lomba
1-3
3-1
2-3
2-3
3-0
Osanz-Arilla
Segura-Cortes
3-0
3-1
2-3
2-3
1-3
Ontañon-Murillo
Camino-García
3-0
2-3
1-3
2-3
2-3
Alfonso-Valenciano
Ubide-Cáceres
3-2
0-3
1-3
2-3
2-3
Alconchel-Escudero
Ruiz-Gascón
Descansa
Jornada 11
11/ene/2022
Cisneros-Monge
0-3
0-3
2-3
1-3
1-3
Urcia-Gimeno
Alcalde-Rodrigo
3-0
3-1
1-3
0-3
1-3
Labarta-Lomba
Marco-López
0-3
3-2
2-3
0-3
3-2
Segura-Cortes
Osanz-Arilla
1-3
1-3
1-3
1-3
3-1
Camino-García
Alfonso-Valenciano
3-1
2-3
0-3
1-3
1-3
Ubide-Cáceres
Ruiz-Gascón
1-3
2-3
3-0
2-3
1-3
Alconchel-Escudero
Ontañon-Murillo
Descansa
Jornada 12
18/ene/2022
Labarta-Lomba
3-2
1-3
3-0
0-3
1-3
Cisneros-Monge
Segura-Cortes
3-0
1-3
1-3
1-3
2-3
Urcia-Gimeno
Camino-García
3-0
1-3
3-2
2-3
2-3
Alcalde-Rodrigo
Ubide-Cáceres
1-3
3-0
3-2
0-3
1-3
Osanz-Arilla
Alconchel-Escudero
1-3
0-3
3-0
0-3
3-0
Ontañon-Murillo
Ruiz-Gascón
1-3
3-2
1-3
3-2
3-0
Alfonso-Valenciano
Marco-López
Descansa
Jornada 13
25/ene/2022
Cisneros-Monge
3-2
3-2
1-3
3-1
3-1
Segura-Cortes
Labarta-Lomba
3-2
2-3
1-3
3-1
2-3
Camino-García
Alcalde-Rodrigo
3-1
3-2
1-3
3-1
3-2
Ubide-Cáceres
Marco-López
2-3
3-2
3-1
3-2
3-2
Alconchel-Escudero
Osanz-Arilla
3-1
2-3
1-3
3-0
3-1
Ruiz-Gascón
Ontañon-Murillo
3-0
0-3
1-3
2-3
3-0
Alfonso-Valenciano
Urcia-Gimeno
Descansa
Jornada 14
01/feb/2022
Camino-García
3-1
3-1
3-2
0-3
3-0
Cisneros-Monge
Ubide-Cáceres
2-3
3-2
1-3
3-2
3-1
Labarta-Lomba
Alconchel-Escudero
3-1
2-3
0-3
2-3
3-0
Urcia-Gimeno
Ruiz-Gascón
0-3
2-3
3-2
0-3
3-1
Alcalde-Rodrigo
Alfonso-Valenciano
3-2
3-2
0-3
0-3
0-3
Marco-López
Ontañon-Murillo
3-2
0-3
3-2
3-2
3-2
Osanz-Arilla
Segura-Cortes
Descansa
Jornada 15
08/feb/2022
Camino-García
3-0
3-1
0-3
0-3
1-3
Ubide-Cáceres
Segura-Cortes
1-3
3-2
0-3
3-2
3-0
Alconchel-Escudero
Labarta-Lomba
0-3
2-3
2-3
3-2
3-0
Ruiz-Gascón
Urcia-Gimeno
3-0
3-2
3-2
3-0
3-1
Alfonso-Valenciano
Alcalde-Rodrigo
3-2
3-0
3-2
3-1
3-1
Ontañon-Murillo
Marco-López
3-2
1-3
2-3
1-3
3-2
Osanz-Arilla
Cisneros-Monge
Descansa
Jornada 16
15/feb/2022
Ubide-Cáceres
2-3
3-2
2-3
1-3
0-3
Cisneros-Monge
Ruiz-Gascón
3-0
3-2
3-0
3-2
0-3
Camino-García
Alfonso-Valenciano
1-3
3-0
3-0
1-3
1-3
Segura-Cortes
Ontañon-Murillo
3-1
3-0
3-2
2-3
0-3
Labarta-Lomba
Osanz-Arilla
1-3
3-1
3-2
0-3
3-1
Urcia-Gimeno
Marco-López
3-0
3-1
2-3
3-2
1-3
Alcalde-Rodrigo
Alconchel-Escudero
Descansa
Jornada 17
22/feb/2022
Cisneros-Monge
2-3
2-3
3-2
2-3
3-2
Alconchel-Escudero
Ubide-Cáceres
3-1
1-3
2-3
1-3
2-3
Ruiz-Gascón
Camino-García
0-3
3-1
3-1
0-3
3-0
Ontañon-Murillo
Segura-Cortes
3-1
3-1
1-3
2-3
3-2
Osanz-Arilla
Labarta-Lomba
3-1
3-2
3-0
3-2
3-0
Marco-López
Urcia-Gimeno
2-3
1-3
0-3
2-3
1-3
Alcalde-Rodrigo
Alfonso-Valenciano
Descansa
Jornada 18
01/mar/2022
Ruiz-Gascón
0-3
0-3
3-1
2-3
1-3
Cisneros-Monge
Alfonso-Valenciano
2-3
2-3
3-0
1-3
2-3
Alconchel-Escudero
Ontañon-Murillo
1-3
2-3
1-3
3-0
0-3
Ubide-Cáceres
Marco-López
2-3
3-2
3-1
3-0
2-3
Camino-García
Alcalde-Rodrigo
3-0
0-3
1-3
2-3
3-1
Segura-Cortes
Urcia-Gimeno
3-2
3-1
3-2
2-3
1-3
Labarta-Lomba
Osanz-Arilla
Descansa
Jornada 19
08/mar/2022
Cisneros-Monge
3-1
0-3
0-3
3-2
3-1
Alfonso-Valenciano
Ruiz-Gascón
3-1
2-3
2-3
2-3
2-3
Ontañon-Murillo
Alconchel-Escudero
3-0
3-1
0-3
2-3
3-2
Osanz-Arilla
Ubide-Cáceres
0-3
3-1
3-2
0-3
2-3
Marco-López
Camino-García
3-0
3-1
3-2
3-0
3-0
Urcia-Gimeno
Segura-Cortes
3-1
0-3
3-0
0-3
3-0
Labarta-Lomba
Alcalde-Rodrigo
Descansa
Jornada 20
15/mar/2022
Ontañon-Murillo
2-3
1-3
3-2
2-3
1-3
Cisneros-Monge
Osanz-Arilla
3-2
1-3
3-2
3-1
2-3
Alfonso-Valenciano
Marco-López
2-3
2-3
2-3
1-3
2-3
Ruiz-Gascón
Alcalde-Rodrigo
1-3
1-3
3-1
2-3
1-3
Alconchel-Escudero
Urcia-Gimeno
3-1
1-3
3-2
3-1
3-1
Ubide-Cáceres
Segura-Cortes
3-1
3-1
3-0
0-3
1-3
Camino-García
Labarta-Lomba
Descansa
Jornada 21
22/mar/2022
Cisneros-Monge
3-2
3-2
3-2
3-1
3-1
Osanz-Arilla
Ontañon-Murillo
3-1
3-2
1-3
1-3
3-1
Marco-López
Alfonso-Valenciano
2-3
2-3
2-3
0-3
2-3
Alcalde-Rodrigo
Ruiz-Gascón
2-3
3-2
2-3
3-2
3-1
Urcia-Gimeno
Alconchel-Escudero
1-3
0-3
0-3
1-3
2-3
Labarta-Lomba
Ubide-Cáceres
3-1
1-3
3-2
3-2
1-3
Segura-Cortes
Camino-García
Descansa
Jornada 22
29/mar/2022
Marco-López
0-3
3-0
0-3
2-3
0-3
Cisneros-Monge
Alcalde-Rodrigo
3-0
3-0
3-1
1-3
0-3
Osanz-Arilla
Urcia-Gimeno
0-3
3-1
3-1
3-2
0-3
Ontañon-Murillo
Labarta-Lomba
1-3
2-3
1-3
3-1
2-3
Alfonso-Valenciano
Segura-Cortes
2-3
3-2
3-2
3-1
3-1
Ruiz-Gascón
Camino-García
2-3
2-3
3-2
1-3
1-3
Alconchel-Escudero
Ubide-Cáceres
Descansa
Jornada 23
05/abr/2022
Cisneros-Monge
0-3
1-3
3-0
3-2
3-1
Alcalde-Rodrigo
Marco-López
1-3
1-3
3-1
3-0
3-0
Urcia-Gimeno
Osanz-Arilla
1-3
1-3
1-3
1-3
3-1
Labarta-Lomba
Ontañon-Murillo
3-2
3-1
0-3
3-0
0-3
Segura-Cortes
Alfonso-Valenciano
2-3
0-3
3-0
3-0
2-3
Camino-García
Alconchel-Escudero
3-1
3-1
1-3
3-0
3-2
Ubide-Cáceres
Ruiz-Gascón
Descansa
Jornada 24
12/abr/2022
Urcia-Gimeno
2-3
3-1
3-2
3-1
3-0
Cisneros-Monge
Labarta-Lomba
1-3
3-2
0-3
3-2
0-3
Alcalde-Rodrigo
Segura-Cortes
1-3
3-0
3-0
1-3
3-0
Marco-López
Camino-García
Osanz-Arilla
Ubide-Cáceres
1-3
0-3
3-2
2-3
3-1
Alfonso-Valenciano
Alconchel-Escudero
3-0
1-3
3-0
2-3
3-0
Ruiz-Gascón
Ontañon-Murillo
Descansa
Jornada 25
19/abr/2022
Cisneros-Monge
2-3
1-3
3-2
1-3
1-3
Labarta-Lomba
Urcia-Gimeno
1-3
2-3
0-3
3-2
3-0
Segura-Cortes
Alcalde-Rodrigo
0-3
2-3
3-2
3-2
3-0
Camino-García
Osanz-Arilla
Ubide-Cáceres
Ontañon-Murillo
3-0
3-1
3-2
3-1
2-3
Alconchel-Escudero
Alfonso-Valenciano
1-3
3-1
0-3
3-1
3-2
Ruiz-Gascón
Marco-López
Descansa
Jornada 26
28/abr/2022
Segura-Cortes
3-2
1-3
3-1
1-3
3-0
Cisneros-Monge
Camino-García
3-0
3-0
0-3
3-0
3-1
Labarta-Lomba
Ubide-Cáceres
3-1
3-0
3-2
2-3
2-3
Alcalde-Rodrigo
Alconchel-Escudero
1-3
2-3
2-3
2-3
3-2
Marco-López
Ruiz-Gascón
Osanz-Arilla
Alfonso-Valenciano
1-3
1-3
2-3
3-0
2-3
Ontañon-Murillo
Urcia-Gimeno
Descansa