Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
ATELE PLATA 2020/2021
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
18/sep-30/sep/2020
DAVID CAMPOS
0-1
0-1
JORGE MARTINEZ
LEO A.JOSA
1 puntos extra
4-6
6-3
6-7
ALBERTO SEVILLA
KIKE FRESNO
1-0
1-0
JAVIER CANTERO
GREGORIO GIL
0-1
0-1
JAVIER FDEZ CASTAÑEDA
MANUEL PERTEJO
4-6
0-6
JAVIER CALVO
JOSE CAMPOS
6-4
6-2
JOSE J.GUTIERREZ
PEDRO BORREGO
1-0
1-0
JOSE L.LORENTE
JOSE C.ROBLES
1 puntos extra
0-1
0-1
JAVIER GARCIA
Jornada 2
01/oct-18/oct/2020
ALBERTO SEVILLA
6-3
6-4
DAVID CAMPOS
JAVIER CANTERO
0-1
0-1
JORGE MARTINEZ
JAVIER FDEZ CASTAÑEDA
5-7
4-6
LEO A.JOSA
JAVIER CALVO
1-6
6-2
7-6
KIKE FRESNO
1 puntos extra
JOSE J.GUTIERREZ
1-0
1-0
GREGORIO GIL
JOSE L.LORENTE
1-0
1-0
MANUEL PERTEJO
JAVIER GARCIA
0-1
0-1
JOSE CAMPOS
JOSE C.ROBLES
0-1
0-1
PEDRO BORREGO
Jornada 3
19/oct-01/nov/2020
DAVID CAMPOS
1-0
1-0
JAVIER CANTERO
ALBERTO SEVILLA
6-3
6-3
JAVIER FDEZ CASTAÑEDA
JORGE MARTINEZ
6-4
6-3
JAVIER CALVO
LEO A.JOSA
6-2
6-3
JOSE J.GUTIERREZ
KIKE FRESNO
0-1
0-1
JOSE L.LORENTE
GREGORIO GIL
No Presentado
JAVIER GARCIA
No Presentado
MANUEL PERTEJO
1-0
1-0
JOSE C.ROBLES
JOSE CAMPOS
6-1
6-2
PEDRO BORREGO
Jornada 4
02/nov-22/nov/2020
JAVIER FDEZ CASTAÑEDA
6-1
6-3
DAVID CAMPOS
JAVIER CALVO
1-0
1-0
JAVIER CANTERO
JOSE J.GUTIERREZ
1 puntos extra
6-3
2-6
6-7
ALBERTO SEVILLA
JOSE L.LORENTE
1 puntos extra
5-7
7-6
6-7
JORGE MARTINEZ
JAVIER GARCIA
0-1
0-1
LEO A.JOSA
JOSE C.ROBLES
0-1
0-1
KIKE FRESNO
PEDRO BORREGO
1-0
1-0
GREGORIO GIL
JOSE CAMPOS
6-1
6-0
MANUEL PERTEJO
Jornada 5
23/nov-06/dic/2020
DAVID CAMPOS
5-7
6-4
7-6
JAVIER CALVO
1 puntos extra
JAVIER FDEZ CASTAÑEDA
6-4
6-3
JOSE J.GUTIERREZ
JAVIER CANTERO
7-5
6-4
JOSE L.LORENTE
ALBERTO SEVILLA
1-0
1-0
JAVIER GARCIA
JORGE MARTINEZ
1-0
1-0
JOSE C.ROBLES
LEO A.JOSA
6-1
6-1
PEDRO BORREGO
KIKE FRESNO
2-6
1-6
JOSE CAMPOS
GREGORIO GIL
0-1
0-1
MANUEL PERTEJO
Jornada 6
07/dic-27/dic/2020
JOSE J.GUTIERREZ
0-1
0-1
DAVID CAMPOS
JOSE L.LORENTE
0-1
0-1
JAVIER CALVO
JAVIER GARCIA
0-1
0-1
JAVIER FDEZ CASTAÑEDA
JOSE C.ROBLES
0-1
0-1
JAVIER CANTERO
PEDRO BORREGO
1-6
3-6
ALBERTO SEVILLA
JOSE CAMPOS
6-3
6-2
JORGE MARTINEZ
MANUEL PERTEJO
0-1
0-1
LEO A.JOSA
GREGORIO GIL
0-1
0-1
KIKE FRESNO
Jornada 7
28/dic-10/ene/2021
DAVID CAMPOS
0-1
0-1
JOSE L.LORENTE
JOSE J.GUTIERREZ
1-0
1-0
JAVIER GARCIA
JAVIER CALVO
1-0
1-0
JOSE C.ROBLES
JAVIER FDEZ CASTAÑEDA
7-6
5-7
7-6
PEDRO BORREGO
1 puntos extra
JAVIER CANTERO
3-6
3-6
JOSE CAMPOS
ALBERTO SEVILLA
6-1
7-6
MANUEL PERTEJO
JORGE MARTINEZ
1-0
1-0
GREGORIO GIL
LEO A.JOSA
6-3
7-5
KIKE FRESNO
Jornada 8
11/ene-31/ene/2021
JAVIER GARCIA
0-1
0-1
DAVID CAMPOS
JOSE C.ROBLES
0-1
0-1
JOSE L.LORENTE
PEDRO BORREGO
3-6
6-4
7-6
JOSE J.GUTIERREZ
1 puntos extra
JOSE CAMPOS
6-2
6-4
JAVIER CALVO
MANUEL PERTEJO
0-1
0-1
JAVIER FDEZ CASTAÑEDA
GREGORIO GIL
0-1
0-1
JAVIER CANTERO
KIKE FRESNO
2-6
4-6
ALBERTO SEVILLA
LEO A.JOSA
7-5
1-6
7-6
JORGE MARTINEZ
1 puntos extra
Jornada 9
01/feb-14/feb/2021
DAVID CAMPOS
1-0
1-0
JOSE C.ROBLES
JAVIER GARCIA
0-1
0-1
PEDRO BORREGO
JOSE L.LORENTE
1-6
2-6
JOSE CAMPOS
JOSE J.GUTIERREZ
6-4
6-3
MANUEL PERTEJO
JAVIER CALVO
1-0
1-0
GREGORIO GIL
JAVIER FDEZ CASTAÑEDA
2-6
2-6
KIKE FRESNO
JAVIER CANTERO
0-1
0-1
LEO A.JOSA
ALBERTO SEVILLA
5-7
6-4
7-6
JORGE MARTINEZ
1 puntos extra
Jornada 10
15/feb-28/feb/2021
PEDRO BORREGO
0-1
0-1
DAVID CAMPOS
JOSE CAMPOS
1-0
1-0
JOSE C.ROBLES
MANUEL PERTEJO
1-0
1-0
JAVIER GARCIA
GREGORIO GIL
0-1
0-1
JOSE L.LORENTE
KIKE FRESNO
0-1
0-1
JOSE J.GUTIERREZ
LEO A.JOSA
6-3
6-3
JAVIER CALVO
JORGE MARTINEZ
6-2
7-5
JAVIER FDEZ CASTAÑEDA
ALBERTO SEVILLA
6-4
6-4
JAVIER CANTERO
Jornada 11
01/mar-14/mar/2021
DAVID CAMPOS
1 puntos extra
2-6
6-4
6-7
JOSE CAMPOS
PEDRO BORREGO
4-6
1-6
MANUEL PERTEJO
JOSE C.ROBLES
No Presentado
GREGORIO GIL
No Presentado
JAVIER GARCIA
0-1
0-1
KIKE FRESNO
JOSE L.LORENTE
0-1
0-1
LEO A.JOSA
JOSE J.GUTIERREZ
0-1
0-1
JORGE MARTINEZ
JAVIER CALVO
1 puntos extra
6-4
4-6
6-7
ALBERTO SEVILLA
JAVIER FDEZ CASTAÑEDA
1-0
1-0
JAVIER CANTERO
Jornada 12
15/mar-31/mar/2021
MANUEL PERTEJO
0-1
0-1
DAVID CAMPOS
GREGORIO GIL
0-6
2-6
JOSE CAMPOS
KIKE FRESNO
1 puntos extra
6-3
0-6
6-7
PEDRO BORREGO
LEO A.JOSA
1-0
1-0
JOSE C.ROBLES
JORGE MARTINEZ
1-0
1-0
JAVIER GARCIA
ALBERTO SEVILLA
6-2
6-0
JOSE L.LORENTE
JAVIER CANTERO
0-1
0-1
JOSE J.GUTIERREZ
JAVIER FDEZ CASTAÑEDA
1-6
6-3
7-6
JAVIER CALVO
1 puntos extra
Jornada 13
01/abr-11/abr/2021
DAVID CAMPOS
1-0
1-0
GREGORIO GIL
MANUEL PERTEJO
0-1
0-1
KIKE FRESNO
JOSE CAMPOS
5-7
6-3
7-6
LEO A.JOSA
1 puntos extra
PEDRO BORREGO
3-6
5-7
JORGE MARTINEZ
JOSE C.ROBLES
0-1
0-1
ALBERTO SEVILLA
JAVIER GARCIA
0-1
0-1
JAVIER CANTERO
JOSE L.LORENTE
0-6
3-6
JAVIER FDEZ CASTAÑEDA
JOSE J.GUTIERREZ
0-1
0-1
JAVIER CALVO
Jornada 14
12/abr-20/abr/2021
KIKE FRESNO
0-1
0-1
DAVID CAMPOS
LEO A.JOSA
6-0
6-0
GREGORIO GIL
JORGE MARTINEZ
6-4
4-6
7-6
MANUEL PERTEJO
1 puntos extra
ALBERTO SEVILLA
1 puntos extra
6-4
4-6
6-7
JOSE CAMPOS
JAVIER CANTERO
0-1
0-1
PEDRO BORREGO
JAVIER FDEZ CASTAÑEDA
1-0
1-0
JOSE C.ROBLES
JAVIER CALVO
1-0
1-0
JAVIER GARCIA
JOSE J.GUTIERREZ
0-1
0-1
JOSE L.LORENTE
Jornada 15
21/abr-09/may/2021
DAVID CAMPOS
0-1
0-1
LEO A.JOSA
KIKE FRESNO
0-1
0-1
JORGE MARTINEZ
GREGORIO GIL
3-6
4-6
ALBERTO SEVILLA
MANUEL PERTEJO
1-0
1-0
JAVIER CANTERO
JOSE CAMPOS
6-2
6-0
JAVIER FDEZ CASTAÑEDA
PEDRO BORREGO
7-6
6-7
7-6
JAVIER CALVO
1 puntos extra
JOSE C.ROBLES
0-1
0-1
JOSE J.GUTIERREZ
JAVIER GARCIA
0-1
0-1
JOSE L.LORENTE