Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
PREBENJAMÍN MIXTO 2019/2020
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
08/nov/2019
Coles de Sanse
11-11
Valvanera
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Miguel Delibes
9-0
Sanse "B"
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Teresa de Calcuta
7-1
Antonio Machado
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Sanse "A"
2-3
Principe Felipe
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
León Felipe
2-8
Tierno Galván
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 2
15/nov/2019
Sanse "B"
1-12
Coles de Sanse
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Antonio Machado
12-2
Valvanera
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Principe Felipe
0-10
Miguel Delibes
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Tierno Galván
0-8
Teresa de Calcuta
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
León Felipe
1-11
Sanse "A"
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 3
22/nov/2019
Coles de Sanse
7-11
Antonio Machado
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Sanse "B"
5-13
Principe Felipe
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Valvanera
6-16
Tierno Galván
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Miguel Delibes
8-2
León Felipe
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Teresa de Calcuta
2-17
Sanse "A"
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 4
29/nov/2019
Principe Felipe
3-14
Coles de Sanse
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Tierno Galván
4-8
Antonio Machado
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
León Felipe
8-4
Sanse "B"
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Sanse "A"
2-2
Valvanera
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Teresa de Calcuta
6-17
Miguel Delibes
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 5
13/dic/2019
Coles de Sanse
11-10
Tierno Galván
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Principe Felipe
3-6
León Felipe
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Antonio Machado
9-13
Sanse "A"
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Sanse "B"
10-10
Teresa de Calcuta
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Valvanera
0-10
Miguel Delibes
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 6
10/ene/2020
León Felipe
3-15
Coles de Sanse
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Sanse "A"
12-7
Tierno Galván
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Teresa de Calcuta
8-6
Principe Felipe
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Miguel Delibes
5-11
Antonio Machado
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Valvanera
12-0
Sanse "B"
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 7
17/ene/2020
Coles de Sanse
14-2
Sanse "A"
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
León Felipe
5-8
Teresa de Calcuta
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Tierno Galván
12-3
Miguel Delibes
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Principe Felipe
11-4
Valvanera
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Antonio Machado
12-5
Sanse "B"
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 8
24/ene/2020
Teresa de Calcuta
10-16
Coles de Sanse
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Miguel Delibes
11-0
Sanse "A"
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Valvanera
12-4
León Felipe
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Sanse "B"
11-11
Tierno Galván
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Antonio Machado
9-5
Principe Felipe
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 9
31/ene/2020
Coles de Sanse
5-7
Miguel Delibes
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Teresa de Calcuta
0-0
Valvanera
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Sanse "A"
10-12
Sanse "B"
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
León Felipe
3-5
Antonio Machado
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Tierno Galván
1-7
Principe Felipe
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 10
07/feb/2020
Valvanera
23-4
Coles de Sanse
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Sanse "B"
1-5
Miguel Delibes
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Antonio Machado
3-13
Teresa de Calcuta
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Principe Felipe
8-11
Sanse "A"
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Tierno Galván
1-9
León Felipe
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 11
14/feb/2020
Coles de Sanse
13-8
Sanse "B"
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Valvanera
5-15
Antonio Machado
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Miguel Delibes
9-13
Principe Felipe
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Teresa de Calcuta
14-5
Tierno Galván
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Sanse "A"
0-9
León Felipe
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 12
21/feb/2020
Antonio Machado
10-9
Coles de Sanse
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Principe Felipe
5-20
Sanse "B"
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Tierno Galván
15-12
Valvanera
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
León Felipe
12-5
Miguel Delibes
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Sanse "A"
12-5
Teresa de Calcuta
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 13
06/mar/2020
Coles de Sanse
16-3
Principe Felipe
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Antonio Machado
11-1
Tierno Galván
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Sanse "B"
14-3
León Felipe
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Valvanera
0-10
Sanse "A"
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Miguel Delibes
9-8
Teresa de Calcuta
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 14
13/mar/2020
Tierno Galván
Coles de Sanse
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
León Felipe
Principe Felipe
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Sanse "A"
Antonio Machado
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Teresa de Calcuta
Sanse "B"
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Miguel Delibes
Valvanera
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 15
20/mar/2020
Coles de Sanse
León Felipe
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Tierno Galván
Sanse "A"
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Principe Felipe
Teresa de Calcuta
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Antonio Machado
Miguel Delibes
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Sanse "B"
Valvanera
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 16
27/mar/2020
Sanse "A"
Coles de Sanse
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Teresa de Calcuta
León Felipe
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Miguel Delibes
Tierno Galván
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Valvanera
Principe Felipe
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Sanse "B"
Antonio Machado
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 17
17/abr/2020
Coles de Sanse
Teresa de Calcuta
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Sanse "A"
Miguel Delibes
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
León Felipe
Valvanera
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Tierno Galván
Sanse "B"
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Principe Felipe
Antonio Machado
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 18
24/abr/2020
Miguel Delibes
Coles de Sanse
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Valvanera
Teresa de Calcuta
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Sanse "B"
Sanse "A"
17:00h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Antonio Machado
León Felipe
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Principe Felipe
Tierno Galván
17:25h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO