Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
OPEN TARDOR FEMENÍ GRUP 2
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Montse Bacardit i Alba
6-1
6-2
Elisabet Soler i Olga Golanó
Claudia Roig i Montse Morros
7-5
6-2
Núria Solé i Judit de Solà
Gemma Gumà i Marta Valls
2-6
3-6
Mireia Fernandez i Maria Viaña
Cristina Falip i Marta Carulla
Descansa
Jornada 2
Núria Solé i Judit de Solà
Elisabet Soler i Olga Golanó
Mireia Fernandez i Maria Viaña
6-4
6-4
Cristina Falip i Marta Carulla
Gemma Gumà i Marta Valls
3-6
1-6
Claudia Roig i Montse Morros
Montse Bacardit i Alba
Descansa
Jornada 3
Montse Bacardit i Alba
6-0
6-3
Núria Solé i Judit de Solà
Elisabet Soler i Olga Golanó
6-3
5-7
3-6
Gemma Gumà i Marta Valls
Cristina Falip i Marta Carulla
5-7
6-7
Claudia Roig i Montse Morros
Mireia Fernandez i Maria Viaña
Descansa
Jornada 4
Mireia Fernandez i Maria Viaña
4-6
3-6
Montse Bacardit i Alba
Gemma Gumà i Marta Valls
3-6
6-2
1-6
Núria Solé i Judit de Solà
Cristina Falip i Marta Carulla
6-3
7-6
Elisabet Soler i Olga Golanó
Claudia Roig i Montse Morros
Descansa
Jornada 5
Montse Bacardit i Alba
6-1
6-3
Gemma Gumà i Marta Valls
Mireia Fernandez i Maria Viaña
6-7
6-1
6-3
Claudia Roig i Montse Morros
Núria Solé i Judit de Solà
6-3
7-5
Cristina Falip i Marta Carulla
Elisabet Soler i Olga Golanó
Descansa
Jornada 6
Claudia Roig i Montse Morros
6-2
1-6
1-6
Montse Bacardit i Alba
Cristina Falip i Marta Carulla
6-1
6-2
Gemma Gumà i Marta Valls
Elisabet Soler i Olga Golanó
3-6
3-6
Mireia Fernandez i Maria Viaña
Núria Solé i Judit de Solà
Descansa
Jornada 7
Montse Bacardit i Alba
6-2
6-4
Cristina Falip i Marta Carulla
Claudia Roig i Montse Morros
6-3
6-3
Elisabet Soler i Olga Golanó
Mireia Fernandez i Maria Viaña
6-4
6-3
Núria Solé i Judit de Solà
Gemma Gumà i Marta Valls
Descansa