Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Guiñote ASPENBBBZ 2019/20
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
22/oct/2019
Camino-Garcia
3-1
3-1
1-3
3-1
1-3
Urcia-Gimeno
Segura-Cortes
2-3
2-3
1-3
3-2
2-3
González-García
Abarca-Cebrián
3-2
0-3
0-3
1-3
2-3
Ruiz-Gascón
Marco-López
3-0
3-0
1-3
1-3
3-1
Millan-Hernández
Ibáñez-Muñoz
3-1
1-3
3-1
3-1
1-3
Labarta-Lomba
Navascues-Martinez
0-3
3-2
1-3
3-2
3-2
Murillo-Mancera
Viscor-Ontañon
3-2
2-3
3-0
3-2
2-3
Alconchel-Escudero
Murillo-Lapeña
3-2
3-2
3-2
3-1
1-3
Ubide-Cáceres
Vitaller-Ramillete
3-1
3-1
1-3
3-0
2-3
Alfonso-Valenciano
Alcalde-Rodrigo
3-2
3-2
3-2
2-3
1-3
Bernad-Royo
Pisa-Guallar
Descansa
Jornada 2
29/oct/2019
Pisa-Guallar
1-3
3-1
3-1
3-2
1-3
Camino-Garcia
González-García
2-3
0-3
2-3
1-3
3-0
Urcia-Gimeno
Millan-Hernández
2-3
3-2
1-3
1-3
3-1
Segura-Cortes
Labarta-Lomba
2-3
0-3
2-3
3-0
1-3
Abarca-Cebrián
Murillo-Mancera
1-3
1-3
0-3
3-0
2-3
Marco-López
Alconchel-Escudero
2-3
3-0
1-3
2-3
3-2
Ibáñez-Muñoz
Ubide-Cáceres
3-2
3-2
3-1
3-1
0-3
Navascues-Martinez
Alfonso-Valenciano
2-3
1-3
2-3
1-3
1-3
Viscor-Ontañon
Bernad-Royo
3-2
0-3
2-3
3-2
3-1
Murillo-Lapeña
Alcalde-Rodrigo
1-3
3-1
1-3
3-1
3-0
Vitaller-Ramillete
Ruiz-Gascón
Descansa
Jornada 3
05/nov/2019
Camino-Garcia
2-3
1-3
3-1
1-3
3-2
González-García
Pisa-Guallar
0-3
1-3
0-3
3-0
3-2
Ruiz-Gascón
Urcia-Gimeno
1-3
3-2
1-3
3-2
1-3
Millan-Hernández
Segura-Cortes
2-3
0-3
3-1
1-3
3-0
Murillo-Mancera
Abarca-Cebrián
0-3
1-3
2-3
1-3
3-1
Alconchel-Escudero
Marco-López
3-2
3-1
1-3
3-2
3-1
Ubide-Cáceres
Ibáñez-Muñoz
2-3
0-3
0-3
1-3
3-2
Alfonso-Valenciano
Navascues-Martinez
1-3
2-3
0-3
2-3
0-3
Bernad-Royo
Viscor-Ontañon
2-3
2-3
2-3
3-0
2-3
Alcalde-Rodrigo
Murillo-Lapeña
1-3
1-3
2-3
3-1
1-3
Vitaller-Ramillete
Labarta-Lomba
Descansa
Jornada 4
12/nov/2019
Ruiz-Gascón
0-3
3-0
0-3
3-2
2-3
Camino-Garcia
Millan-Hernández
3-0
3-0
0-3
3-1
2-3
González-García
Labarta-Lomba
0-3
3-2
2-3
1-3
2-3
Pisa-Guallar
Murillo-Mancera
3-1
2-3
3-2
3-2
0-3
Urcia-Gimeno
Ubide-Cáceres
3-0
1-3
3-1
3-0
3-1
Segura-Cortes
Alfonso-Valenciano
2-3
1-3
0-3
2-3
2-3
Abarca-Cebrián
Bernad-Royo
3-2
3-2
3-2
1-3
3-2
Marco-López
Alcalde-Rodrigo
3-0
3-0
3-0
2-3
3-2
Ibáñez-Muñoz
Vitaller-Ramillete
2-3
0-3
3-2
3-2
3-0
Navascues-Martinez
Murillo-Lapeña
0-3
3-0
0-3
3-1
2-3
Viscor-Ontañon
Alconchel-Escudero
Descansa
Jornada 5
19/nov/2019
Camino-Garcia
0-3
3-2
3-1
3-0
2-3
Millan-Hernández
Ruiz-Gascón
1-3
2-3
3-2
2-3
2-3
Labarta-Lomba
González-García
3-1
1-3
1-3
3-0
3-1
Murillo-Mancera
Pisa-Guallar
0-3
3-2
3-0
2-3
3-2
Alconchel-Escudero
Urcia-Gimeno
0-3
0-3
3-0
3-2
3-0
Ubide-Cáceres
Segura-Cortes
3-2
3-1
1-3
1-3
3-0
Bernad-Royo
Abarca-Cebrián
3-0
2-3
1-3
2-3
0-3
Alcalde-Rodrigo
Marco-López
3-2
1-3
1-3
1-3
1-3
Vitaller-Ramillete
Ibáñez-Muñoz
3-0
3-2
2-3
2-3
2-3
Murillo-Lapeña
Navascues-Martinez
3-2
2-3
3-2
3-2
3-0
Viscor-Ontañon
Alfonso-Valenciano
Descansa
Jornada 6
26/nov/2019
Labarta-Lomba
0-3
3-2
3-1
3-1
2-3
Camino-Garcia
Murillo-Mancera
0-3
0-3
1-3
3-2
3-1
Millan-Hernández
Alconchel-Escudero
3-2
1-3
3-0
3-1
3-1
Ruiz-Gascón
Ubide-Cáceres
3-0
3-0
3-1
2-3
1-3
González-García
Alfonso-Valenciano
3-2
0-3
1-3
1-3
0-3
Pisa-Guallar
Bernad-Royo
1-3
3-2
3-0
1-3
1-3
Urcia-Gimeno
Vitaller-Ramillete
2-3
3-0
2-3
1-3
0-3
Segura-Cortes
Murillo-Lapeña
1-3
3-2
3-0
3-0
1-3
Abarca-Cebrián
Viscor-Ontañon
3-1
3-2
1-3
2-3
3-1
Marco-López
Navascues-Martinez
0-3
1-3
0-3
3-1
3-1
Ibáñez-Muñoz
Alcalde-Rodrigo
Descansa
Jornada 7
03/dic/2019
Camino-Garcia
3-2
3-1
0-3
0-3
2-3
Murillo-Mancera
Labarta-Lomba
0-3
3-2
0-3
1-3
2-3
Alconchel-Escudero
Millan-Hernández
2-3
3-1
3-2
3-1
2-3
Ubide-Cáceres
Ruiz-Gascón
3-0
0-3
3-2
2-3
0-3
Alfonso-Valenciano
González-García
0-3
1-3
3-1
3-0
1-3
Bernad-Royo
Pisa-Guallar
3-2
3-1
0-3
2-3
3-0
Alcalde-Rodrigo
Urcia-Gimeno
3-1
3-1
3-1
0-3
0-3
Vitaller-Ramillete
Segura-Cortes
1-3
2-3
1-3
2-3
3-1
Viscor-Ontañon
Abarca-Cebrián
3-1
2-3
3-2
0-3
3-1
Navascues-Martinez
Marco-López
2-3
3-0
3-1
3-1
2-3
Ibáñez-Muñoz
Murillo-Lapeña
Descansa
Jornada 8
10/dic/2019
Alconchel-Escudero
3-2
0-3
2-3
3-0
2-3
Camino-Garcia
Ubide-Cáceres
3-0
0-3
3-2
3-0
3-0
Murillo-Mancera
Alfonso-Valenciano
1-3
2-3
3-1
3-1
3-2
Labarta-Lomba
Bernad-Royo
3-2
2-3
3-1
3-2
1-3
Millan-Hernández
Alcalde-Rodrigo
3-1
3-1
1-3
1-3
1-3
Ruiz-Gascón
Vitaller-Ramillete
3-1
1-3
3-2
0-3
2-3
González-García
Murillo-Lapeña
3-0
3-2
3-2
2-3
1-3
Pisa-Guallar
Viscor-Ontañon
3-0
0-3
3-0
3-2
3-0
Urcia-Gimeno
Ibáñez-Muñoz
1-3
3-0
3-1
3-1
0-3
Segura-Cortes
Marco-López
2-3
2-3
3-1
2-3
1-3
Abarca-Cebrián
Navascues-Martinez
Descansa
Jornada 9
17/dic/2019
Camino-Garcia
0-3
2-3
3-2
3-0
2-3
Ubide-Cáceres
Alconchel-Escudero
1-3
3-1
3-2
3-2
2-3
Alfonso-Valenciano
Murillo-Mancera
3-1
1-3
1-3
3-1
3-2
Bernad-Royo
Labarta-Lomba
3-2
1-3
2-3
3-1
1-3
Alcalde-Rodrigo
Millan-Hernández
3-1
2-3
3-1
3-2
3-2
Vitaller-Ramillete
Ruiz-Gascón
1-3
2-3
0-3
3-0
2-3
Murillo-Lapeña
González-García
2-3
2-3
3-1
1-3
1-3
Viscor-Ontañon
Pisa-Guallar
1-3
3-2
1-3
3-1
3-0
Navascues-Martinez
Urcia-Gimeno
3-1
1-3
0-3
3-1
3-1
Ibáñez-Muñoz
Segura-Cortes
3-0
3-2
3-2
3-2
3-0
Abarca-Cebrián
Marco-López
Descansa
Jornada 10
07/ene/2020
Alfonso-Valenciano
3-1
3-2
1-3
1-3
2-3
Camino-Garcia
Bernad-Royo
0-3
1-3
3-2
3-2
1-3
Ubide-Cáceres
Alcalde-Rodrigo
0-3
2-3
3-1
3-1
3-1
Alconchel-Escudero
Vitaller-Ramillete
0-3
3-2
3-1
1-3
3-1
Murillo-Mancera
Murillo-Lapeña
2-3
3-0
3-0
3-1
3-2
Labarta-Lomba
Viscor-Ontañon
0-3
3-0
3-2
1-3
0-3
Millan-Hernández
Navascues-Martinez
3-0
3-1
2-3
1-3
0-3
Ruiz-Gascón
Ibáñez-Muñoz
3-0
3-0
3-2
1-3
1-3
González-García
Marco-López
1-3
1-3
3-2
3-1
2-3
Pisa-Guallar
Abarca-Cebrián
0-3
3-2
3-0
3-1
1-3
Urcia-Gimeno
Segura-Cortes
Descansa
Jornada 11
14/ene/2020
Camino-Garcia
1-3
3-1
3-1
3-2
3-1
Bernad-Royo
Alfonso-Valenciano
2-3
3-0
3-0
0-3
0-3
Alcalde-Rodrigo
Ubide-Cáceres
2-3
3-1
3-2
1-3
2-3
Vitaller-Ramillete
Alconchel-Escudero
3-0
3-1
3-0
1-3
3-1
Murillo-Lapeña
Murillo-Mancera
3-1
3-2
3-2
1-3
3-0
Viscor-Ontañon
Labarta-Lomba
Navascues-Martinez
Millan-Hernández
0-3
1-3
2-3
3-2
3-0
Ibáñez-Muñoz
Ruiz-Gascón
3-0
1-3
3-2
2-3
3-1
Marco-López
González-García
3-2
2-3
3-2
2-3
0-3
Abarca-Cebrián
Pisa-Guallar
3-2
3-1
3-2
2-3
1-3
Segura-Cortes
Urcia-Gimeno
Descansa
Jornada 12
21/ene/2020
Alcalde-Rodrigo
3-1
3-0
1-3
2-3
3-1
Camino-Garcia
Vitaller-Ramillete
3-2
2-3
3-1
3-0
3-2
Bernad-Royo
Murillo-Lapeña
1-3
1-3
0-3
0-3
3-0
Alfonso-Valenciano
Viscor-Ontañon
2-3
2-3
0-3
1-3
2-3
Ubide-Cáceres
Navascues-Martinez
0-3
3-1
3-1
2-3
1-3
Alconchel-Escudero
Ibáñez-Muñoz
3-1
1-3
3-0
3-0
3-1
Murillo-Mancera
Marco-López
1-3
3-0
3-0
3-0
3-2
Labarta-Lomba
Abarca-Cebrián
3-0
1-3
0-3
3-2
3-2
Millan-Hernández
Segura-Cortes
3-1
2-3
3-2
1-3
1-3
Ruiz-Gascón
Urcia-Gimeno
0-3
3-1
3-2
2-3
1-3
Pisa-Guallar
González-García
Descansa
Jornada 13
28/ene/2020
Camino-Garcia
0-3
1-3
0-3
1-3
3-2
Vitaller-Ramillete
Alcalde-Rodrigo
2-3
3-1
1-3
3-2
1-3
Murillo-Lapeña
Bernad-Royo
3-1
2-3
3-2
2-3
3-2
Viscor-Ontañon
Alfonso-Valenciano
1-3
3-1
3-2
3-2
1-3
Navascues-Martinez
Ubide-Cáceres
2-3
3-1
1-3
1-3
0-3
Ibáñez-Muñoz
Alconchel-Escudero
1-3
2-3
3-1
1-3
1-3
Marco-López
Murillo-Mancera
2-3
0-3
2-3
3-1
1-3
Abarca-Cebrián
Labarta-Lomba
2-3
1-3
3-0
2-3
2-3
Segura-Cortes
Ruiz-Gascón
3-0
3-1
2-3
0-3
1-3
Urcia-Gimeno
González-García
3-2
3-2
3-1
3-2
3-0
Pisa-Guallar
Millan-Hernández
Descansa
Jornada 14
04/feb/2020
Murillo-Lapeña
2-3
2-3
2-3
3-2
1-3
Camino-Garcia
Viscor-Ontañon
3-2
3-2
3-2
2-3
0-3
Vitaller-Ramillete
Navascues-Martinez
3-0
3-1
2-3
0-3
0-3
Alcalde-Rodrigo
Ibáñez-Muñoz
3-0
1-3
3-2
1-3
3-0
Bernad-Royo
Marco-López
3-0
3-2
3-2
2-3
2-3
Alfonso-Valenciano
Abarca-Cebrián
0-3
3-1
2-3
2-3
3-2
Ubide-Cáceres
Segura-Cortes
3-1
3-2
3-1
3-2
3-0
Alconchel-Escudero
Urcia-Gimeno
0-3
2-3
2-3
3-2
1-3
Labarta-Lomba
Pisa-Guallar
2-3
3-2
1-3
0-3
3-1
Millan-Hernández
González-García
1-3
3-0
3-1
2-3
2-3
Ruiz-Gascón
Murillo-Mancera
Descansa
Jornada 15
11/feb/2020
Camino-Garcia
1-3
1-3
1-3
3-0
3-1
Viscor-Ontañon
Murillo-Lapeña
3-0
3-2
0-3
3-0
3-1
Navascues-Martinez
Vitaller-Ramillete
1-3
3-0
1-3
0-3
2-3
Ibáñez-Muñoz
Alcalde-Rodrigo
0-3
2-3
3-0
3-2
3-1
Marco-López
Bernad-Royo
3-2
1-3
3-2
3-1
0-3
Abarca-Cebrián
Alfonso-Valenciano
3-2
0-3
0-3
3-1
3-2
Segura-Cortes
Alconchel-Escudero
0-3
2-3
2-3
3-2
0-3
Urcia-Gimeno
Murillo-Mancera
1-3
3-1
2-3
1-3
3-2
Pisa-Guallar
Labarta-Lomba
3-0
1-3
3-1
1-3
3-1
González-García
Millan-Hernández
2-3
1-3
3-2
0-3
1-3
Ruiz-Gascón
Ubide-Cáceres
Descansa
Jornada 16
18/feb/2020
Navascues-Martinez
1-3
3-2
3-2
1-3
1-3
Camino-Garcia
Ibáñez-Muñoz
0-3
0-3
2-3
1-3
3-2
Viscor-Ontañon
Marco-López
3-0
2-3
1-3
3-0
3-1
Murillo-Lapeña
Abarca-Cebrián
3-0
2-3
3-1
2-3
0-3
Vitaller-Ramillete
Segura-Cortes
0-3
2-3
3-1
0-3
1-3
Alcalde-Rodrigo
Urcia-Gimeno
2-3
1-3
3-1
3-2
3-2
Alfonso-Valenciano
Pisa-Guallar
0-3
3-1
2-3
2-3
2-3
Ubide-Cáceres
González-García
3-1
2-3
2-3
0-3
2-3
Alconchel-Escudero
Ruiz-Gascón
1-3
3-2
1-3
0-3
1-3
Murillo-Mancera
Millan-Hernández
3-1
0-3
3-2
3-2
3-2
Labarta-Lomba
Bernad-Royo
Descansa
Jornada 17
25/feb/2020
Camino-Garcia
3-0
1-3
3-1
3-1
2-3
Ibáñez-Muñoz
Navascues-Martinez
3-1
3-1
2-3
3-0
2-3
Marco-López
Viscor-Ontañon
3-2
0-3
0-3
2-3
2-3
Abarca-Cebrián
Murillo-Lapeña
0-3
2-3
1-3
3-0
3-1
Segura-Cortes
Alcalde-Rodrigo
3-2
0-3
1-3
1-3
3-0
Urcia-Gimeno
Bernad-Royo
3-2
0-3
3-2
3-0
3-2
Pisa-Guallar
Alfonso-Valenciano
3-2
3-1
3-2
2-3
3-1
González-García
Ubide-Cáceres
1-3
2-3
3-0
3-0
3-0
Ruiz-Gascón
Alconchel-Escudero
3-2
0-3
3-0
2-3
2-3
Millan-Hernández
Murillo-Mancera
0-3
0-3
1-3
3-1
1-3
Labarta-Lomba
Vitaller-Ramillete
Descansa
Jornada 18
03/mar/2020
Marco-López
3-0
3-1
1-3
2-3
3-2
Camino-Garcia
Abarca-Cebrián
2-3
2-3
3-2
1-3
0-3
Ibáñez-Muñoz
Segura-Cortes
1-3
1-3
1-3
1-3
3-1
Navascues-Martinez
Urcia-Gimeno
No Presentado
Murillo-Lapeña
No Presentado
Pisa-Guallar
3-1
1-3
0-3
1-3
0-3
Vitaller-Ramillete
González-García
0-3
1-3
0-3
3-1
3-2
Alcalde-Rodrigo
Ruiz-Gascón
3-1
3-0
3-2
2-3
1-3
Bernad-Royo
Millan-Hernández
0-3
3-0
2-3
3-1
3-1
Alfonso-Valenciano
Labarta-Lomba
3-1
3-2
3-2
2-3
3-2
Ubide-Cáceres
Murillo-Mancera
1-3
3-2
3-2
3-2
2-3
Alconchel-Escudero
Viscor-Ontañon
Descansa
Jornada 19
10/mar/2020
Camino-Garcia
3-0
3-2
3-1
3-0
3-1
Abarca-Cebrián
Marco-López
3-1
0-3
3-1
0-3
3-1
Segura-Cortes
Navascues-Martinez
3-0
3-0
1-3
3-1
2-3
Urcia-Gimeno
Viscor-Ontañon
3-2
1-3
3-2
3-1
3-2
Pisa-Guallar
Murillo-Lapeña
3-0
0-3
2-3
0-3
3-0
González-García
Vitaller-Ramillete
1-3
3-1
3-1
0-3
2-3
Ruiz-Gascón
Alcalde-Rodrigo
3-1
3-2
3-2
0-3
3-0
Millan-Hernández
Bernad-Royo
No Presentado
Labarta-Lomba
Alfonso-Valenciano
0-3
3-2
1-3
1-3
3-2
Murillo-Mancera
Ubide-Cáceres
3-1
3-1
3-1
3-1
1-3
Alconchel-Escudero
Ibáñez-Muñoz
Descansa
Jornada 20
17/mar/2020
Segura-Cortes
Camino-Garcia
Urcia-Gimeno
Marco-López
Pisa-Guallar
Ibáñez-Muñoz
González-García
Navascues-Martinez
Ruiz-Gascón
Viscor-Ontañon
Millan-Hernández
Murillo-Lapeña
Labarta-Lomba
Vitaller-Ramillete
Murillo-Mancera
Alcalde-Rodrigo
Alconchel-Escudero
Bernad-Royo
Ubide-Cáceres
Alfonso-Valenciano
Abarca-Cebrián
Descansa
Jornada 21
24/mar/2020
Segura-Cortes
Urcia-Gimeno
Abarca-Cebrián
Pisa-Guallar
Marco-López
González-García
Ibáñez-Muñoz
Ruiz-Gascón
Navascues-Martinez
Millan-Hernández
Viscor-Ontañon
Labarta-Lomba
Murillo-Lapeña
Murillo-Mancera
Vitaller-Ramillete
Alconchel-Escudero
Alcalde-Rodrigo
Ubide-Cáceres
Bernad-Royo
Alfonso-Valenciano
Camino-Garcia
Descansa