Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
ATELE FEMENINO 19-20
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
28/sep-20/oct/2019
YAIZA REYERO
0-1
0-1
ENCARNA BRETAL
ANA ISABEL GARCIA
6-1
6-0
HOLANDA GANDARA
ROSA ALVAREZ
0-1
0-1
DANIELA HARTMANN
LILIANA FERNANDEZ
1-6
1-6
RAQUEL LLAMAZARES
MARISA MARNE
2-6
2-6
GENY ALVAREZ
Jornada 2
23/oct-14/nov/2019
HOLANDA GANDARA
1-0
1-0
YAIZA REYERO
DANIELA HARTMANN
0-1
0-1
ENCARNA BRETAL
RAQUEL LLAMAZARES
0-1
0-1
ANA ISABEL GARCIA
GENY ALVAREZ
1-6
1-6
ROSA ALVAREZ
MARISA MARNE
6-4
3-6
7-6
LILIANA FERNANDEZ
1 puntos extra
Jornada 3
17/nov-09/dic/2019
YAIZA REYERO
0-1
0-1
DANIELA HARTMANN
HOLANDA GANDARA
1-0
1-0
RAQUEL LLAMAZARES
ENCARNA BRETAL
4-6
6-4
7-6
GENY ALVAREZ
1 puntos extra
ANA ISABEL GARCIA
6-1
6-1
MARISA MARNE
ROSA ALVAREZ
6-1
6-1
LILIANA FERNANDEZ
Jornada 4
12/dic-03/ene/2020
RAQUEL LLAMAZARES
1-0
1-0
YAIZA REYERO
GENY ALVAREZ
6-1
6-3
DANIELA HARTMANN
MARISA MARNE
7-6
7-5
HOLANDA GANDARA
LILIANA FERNANDEZ
6-7
2-6
ENCARNA BRETAL
ROSA ALVAREZ
0-1
0-1
ANA ISABEL GARCIA
Jornada 5
06/ene-28/ene/2020
YAIZA REYERO
0-1
0-1
GENY ALVAREZ
RAQUEL LLAMAZARES
0-1
0-1
MARISA MARNE
DANIELA HARTMANN
0-1
0-1
LILIANA FERNANDEZ
HOLANDA GANDARA
1-6
2-6
ROSA ALVAREZ
ENCARNA BRETAL
2-6
0-6
ANA ISABEL GARCIA
Jornada 6
31/ene-22/feb/2020
MARISA MARNE
1-0
1-0
YAIZA REYERO
LILIANA FERNANDEZ
0-6
3-6
GENY ALVAREZ
ROSA ALVAREZ
6-0
6-0
RAQUEL LLAMAZARES
ANA ISABEL GARCIA
6-3
6-4
DANIELA HARTMANN
ENCARNA BRETAL
6-4
6-4
HOLANDA GANDARA
Jornada 7
25/feb-18/mar/2020
YAIZA REYERO
0-1
0-1
LILIANA FERNANDEZ
MARISA MARNE
1-6
1-6
ROSA ALVAREZ
GENY ALVAREZ
4-6
3-6
ANA ISABEL GARCIA
RAQUEL LLAMAZARES
0-1
0-1
ENCARNA BRETAL
DANIELA HARTMANN
0-1
0-1
HOLANDA GANDARA
Jornada 8
21/mar-12/abr/2020
ROSA ALVAREZ
1-0
1-0
YAIZA REYERO
ANA ISABEL GARCIA
6-0
6-1
LILIANA FERNANDEZ
ENCARNA BRETAL
6-1
6-3
MARISA MARNE
HOLANDA GANDARA
3-6
4-6
GENY ALVAREZ
DANIELA HARTMANN
0-1
0-1
RAQUEL LLAMAZARES
Jornada 9
15/abr-07/may/2020
YAIZA REYERO
0-1
0-1
ANA ISABEL GARCIA
ROSA ALVAREZ
6-0
6-2
ENCARNA BRETAL
LILIANA FERNANDEZ
6-3
6-3
HOLANDA GANDARA
MARISA MARNE
0-1
0-1
DANIELA HARTMANN
GENY ALVAREZ
1-0
1-0
RAQUEL LLAMAZARES