Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
ATELE DOBLES MIXTOS PLATA 2019/2020
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
18/sep-20/oct/2019
PEDRO PEREZ/HOLANDA GANDARA
3-6
0-6
CANOR SOLIS/GENY ALVAREZ
LEO/ISABEL CAMPO
6-1
6-1
NACHO FDEZ/ENCARNA BRETAL
ALBERTO/LOURDES MARTINEZ
0-1
0-1
ARTURO MORENO-YOLANDA GARCIA
SANTOS DAVID/MARTA GONZALEZ
4-6
1-6
MIGUEL A. BLANCO/DANIELA HARTMANN
Jornada 2
21/oct-24/nov/2019
NACHO FDEZ/ENCARNA BRETAL
0-1
0-1
PEDRO PEREZ/HOLANDA GANDARA
ARTURO MORENO-YOLANDA GARCIA
4-6
3-6
CANOR SOLIS/GENY ALVAREZ
MIGUEL A. BLANCO/DANIELA HARTMANN
6-4
6-2
LEO/ISABEL CAMPO
SANTOS DAVID/MARTA GONZALEZ
6-2
6-3
ALBERTO/LOURDES MARTINEZ
Jornada 3
25/nov-31/dic/2019
PEDRO PEREZ/HOLANDA GANDARA
6-3
6-0
ARTURO MORENO-YOLANDA GARCIA
NACHO FDEZ/ENCARNA BRETAL
0-6
0-6
MIGUEL A. BLANCO/DANIELA HARTMANN
CANOR SOLIS/GENY ALVAREZ
7-5
3-6
7-6
SANTOS DAVID/MARTA GONZALEZ
1 puntos extra
LEO/ISABEL CAMPO
6-1
6-1
ALBERTO/LOURDES MARTINEZ
Jornada 4
01/ene-31/ene/2020
MIGUEL A. BLANCO/DANIELA HARTMANN
6-0
6-2
PEDRO PEREZ/HOLANDA GANDARA
SANTOS DAVID/MARTA GONZALEZ
7-5
6-1
ARTURO MORENO-YOLANDA GARCIA
ALBERTO/LOURDES MARTINEZ
6-2
6-2
NACHO FDEZ/ENCARNA BRETAL
LEO/ISABEL CAMPO
6-1
6-2
CANOR SOLIS/GENY ALVAREZ
Jornada 5
01/feb-01/mar/2020
PEDRO PEREZ/HOLANDA GANDARA
0-1
0-1
SANTOS DAVID/MARTA GONZALEZ
MIGUEL A. BLANCO/DANIELA HARTMANN
6-0
6-0
ALBERTO/LOURDES MARTINEZ
ARTURO MORENO-YOLANDA GARCIA
1-6
0-6
LEO/ISABEL CAMPO
NACHO FDEZ/ENCARNA BRETAL
3-6
5-7
CANOR SOLIS/GENY ALVAREZ
Jornada 6
02/mar-05/abr/2020
ALBERTO/LOURDES MARTINEZ
0-1
0-1
PEDRO PEREZ/HOLANDA GANDARA
LEO/ISABEL CAMPO
6-2
6-3
SANTOS DAVID/MARTA GONZALEZ
CANOR SOLIS/GENY ALVAREZ
1-0
1-0
MIGUEL A. BLANCO/DANIELA HARTMANN
NACHO FDEZ/ENCARNA BRETAL
0-1
0-1
ARTURO MORENO-YOLANDA GARCIA
Jornada 7
06/abr-12/may/2020
PEDRO PEREZ/HOLANDA GANDARA
0-1
0-1
LEO/ISABEL CAMPO
ALBERTO/LOURDES MARTINEZ
4-6
3-6
CANOR SOLIS/GENY ALVAREZ
SANTOS DAVID/MARTA GONZALEZ
1-0
1-0
NACHO FDEZ/ENCARNA BRETAL
MIGUEL A. BLANCO/DANIELA HARTMANN
6-1
6-3
ARTURO MORENO-YOLANDA GARCIA