Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LAP6 - Temporada 172
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
CA River Plate - Diego Peñalva
CA Tigre - Yannick Rivero
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
0-3
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
Newells Old Boys - Juan Ramírez
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
0-3
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
1-1
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
Crónica
CA Banfield - Franco Albornoz
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
3-0
CA Rosario Central - Juan Dieser
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
CA Patronato - Brian Benavidez
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
3-0
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
0-3
CA Independiente - Juanjo Ramírez
Racing Club - Gonzalo Ramos
Descansa
Jornada 2
CA Tigre - Yannick Rivero
Racing Club - Gonzalo Ramos
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
CA River Plate - Diego Peñalva
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
3-0
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
Newells Old Boys - Juan Ramírez
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
3-0
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
CA Rosario Central - Juan Dieser
0-3
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
CA Banfield - Franco Albornoz
CA Patronato - Brian Benavidez
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
0-3
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
CA Independiente - Juanjo Ramírez
2-1
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
Crónica
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
0-3
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
Descansa
Jornada 3
Racing Club - Gonzalo Ramos
4-4
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
Crónica
CA Tigre - Yannick Rivero
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
CA River Plate - Diego Peñalva
1-2
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
Crónica
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
0-3
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
Newells Old Boys - Juan Ramírez
3-0
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
0-0
CA Rosario Central - Juan Dieser
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
CA Patronato - Brian Benavidez
CA Banfield - Franco Albornoz
3-0
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
2-2
CA Independiente - Juanjo Ramírez
Crónica
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
3-0
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
Descansa
Jornada 4
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
Racing Club - Gonzalo Ramos
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
CA Tigre - Yannick Rivero
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
CA River Plate - Diego Peñalva
CA Rosario Central - Juan Dieser
0-0
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
Newells Old Boys - Juan Ramírez
CA Patronato - Brian Benavidez
3-0
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
0-3
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
CA Independiente - Juanjo Ramírez
1-1
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
Crónica
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
0-3
CA Banfield - Franco Albornoz
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
1-0
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
Crónica
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
Descansa
Jornada 5
Racing Club - Gonzalo Ramos
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
Crónica
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
CA Tigre - Yannick Rivero
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
CA River Plate - Diego Peñalva
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
0-3
CA Patronato - Brian Benavidez
Newells Old Boys - Juan Ramírez
3-0
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
0-3
CA Independiente - Juanjo Ramírez
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
3-0
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
CA Banfield - Franco Albornoz
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
CA Rosario Central - Juan Dieser
Descansa
Jornada 6
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
Racing Club - Gonzalo Ramos
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
CA Rosario Central - Juan Dieser
0-3
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
CA Tigre - Yannick Rivero
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
0-3
CA River Plate - Diego Peñalva
CA Independiente - Juanjo Ramírez
3-0
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
0-3
Newells Old Boys - Juan Ramírez
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
3-0
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
CA Banfield - Franco Albornoz
CA Patronato - Brian Benavidez
Descansa
Jornada 7
Racing Club - Gonzalo Ramos
3-1
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
Crónica
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
3-0
CA Rosario Central - Juan Dieser
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
0-0
CA Patronato - Brian Benavidez
CA Tigre - Yannick Rivero
3-0
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
CA River Plate - Diego Peñalva
3-0
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
0-3
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
Newells Old Boys - Juan Ramírez
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
0-3
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
CA Banfield - Franco Albornoz
CA Independiente - Juanjo Ramírez
Descansa
Jornada 8
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
Racing Club - Gonzalo Ramos
CA Rosario Central - Juan Dieser
0-3
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
CA Patronato - Brian Benavidez
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
0-3
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
CA Independiente - Juanjo Ramírez
0-0
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
0-3
CA Tigre - Yannick Rivero
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
CA River Plate - Diego Peñalva
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
3-0
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
Newells Old Boys - Juan Ramírez
CA Banfield - Franco Albornoz
3-0
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
Descansa
Jornada 9
Racing Club - Gonzalo Ramos
3-0
CA Rosario Central - Juan Dieser
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
CA Patronato - Brian Benavidez
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
3-0
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
3-2
CA Independiente - Juanjo Ramírez
Crónica
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
3-0
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
0-1
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
Crónica
CA Tigre - Yannick Rivero
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
CA River Plate - Diego Peñalva
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
0-3
CA Banfield - Franco Albornoz
Newells Old Boys - Juan Ramírez
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
0-3
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
Descansa
Jornada 10
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
Racing Club - Gonzalo Ramos
CA Patronato - Brian Benavidez
3-0
CA Rosario Central - Juan Dieser
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
0-3
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
CA Independiente - Juanjo Ramírez
5-0
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
Crónica
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
0-3
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
1-1
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
Crónica
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
2-2
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
Crónica
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
CA Tigre - Yannick Rivero
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
CA River Plate - Diego Peñalva
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
3-0
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
0-3
Newells Old Boys - Juan Ramírez
CA Banfield - Franco Albornoz
Descansa
Jornada 11
Racing Club - Gonzalo Ramos
0-2
CA Patronato - Brian Benavidez
Crónica
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
3-0
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
CA Rosario Central - Juan Dieser
0-3
CA Independiente - Juanjo Ramírez
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
3-0
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
2-1
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
Crónica
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
CA Banfield - Franco Albornoz
CA Tigre - Yannick Rivero
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
CA River Plate - Diego Peñalva
3-0
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
0-3
Newells Old Boys - Juan Ramírez
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
Descansa
Jornada 12
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
0-3
Racing Club - Gonzalo Ramos
CA Independiente - Juanjo Ramírez
CA Patronato - Brian Benavidez
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
0-3
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
3-0
CA Rosario Central - Juan Dieser
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
0-0
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
CA Banfield - Franco Albornoz
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
0-3
CA Tigre - Yannick Rivero
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
0-3
CA River Plate - Diego Peñalva
Newells Old Boys - Juan Ramírez
Descansa
Jornada 13
Racing Club - Gonzalo Ramos
0-1
CA Independiente - Juanjo Ramírez
Crónica
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
0-0
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
CA Patronato - Brian Benavidez
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
CA Rosario Central - Juan Dieser
0-3
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
CA Banfield - Franco Albornoz
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
3-0
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
Newells Old Boys - Juan Ramírez
CA Tigre - Yannick Rivero
3-0
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
CA River Plate - Diego Peñalva
Descansa
Jornada 14
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
0-3
Racing Club - Gonzalo Ramos
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
CA Independiente - Juanjo Ramírez
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
3-0
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
CA Patronato - Brian Benavidez
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
CA Banfield - Franco Albornoz
3-0
CA Rosario Central - Juan Dieser
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
0-3
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
Newells Old Boys - Juan Ramírez
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
0-3
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
CA River Plate - Diego Peñalva
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
CA Tigre - Yannick Rivero
Descansa
Jornada 15
Racing Club - Gonzalo Ramos
1-4
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
Crónica
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
0-3
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
CA Independiente - Juanjo Ramírez
3-0
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
Crónica
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
0-3
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
CA Patronato - Brian Benavidez
CA Banfield - Franco Albornoz
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
CA Rosario Central - Juan Dieser
0-3
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
3-0
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
Newells Old Boys - Juan Ramírez
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
3-0
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
CA River Plate - Diego Peñalva
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
CA Tigre - Yannick Rivero
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
Descansa
Jornada 16
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
Racing Club - Gonzalo Ramos
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
3-0
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
CA Banfield - Franco Albornoz
CA Independiente - Juanjo Ramírez
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
3-0
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
CA Patronato - Brian Benavidez
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
0-3
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
Newells Old Boys - Juan Ramírez
3-0
CA Rosario Central - Juan Dieser
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
0-3
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
CA River Plate - Diego Peñalva
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
CA Tigre - Yannick Rivero
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
Descansa
Jornada 17
Racing Club - Gonzalo Ramos
4-2
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
Crónica
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
1-2
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
Crónica
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
CA Banfield - Franco Albornoz
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
0-3
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
CA Independiente - Juanjo Ramírez
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
0-0
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
CA Patronato - Brian Benavidez
Newells Old Boys - Juan Ramírez
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
3-0
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
CA Rosario Central - Juan Dieser
0-3
CA River Plate - Diego Peñalva
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
CA Tigre - Yannick Rivero
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
1-0
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
Crónica
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
Descansa
Jornada 18
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
2-2
Racing Club - Gonzalo Ramos
Crónica
CA Banfield - Franco Albornoz
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
0-0
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
Newells Old Boys - Juan Ramírez
2-3
CA Independiente - Juanjo Ramírez
Crónica
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
0-0
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
CA River Plate - Diego Peñalva
CA Patronato - Brian Benavidez
CA Tigre - Yannick Rivero
3-0
CA Rosario Central - Juan Dieser
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
Descansa
Jornada 19
Racing Club - Gonzalo Ramos
CA Banfield - Franco Albornoz
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
3-0
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
Newells Old Boys - Juan Ramírez
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
0-0
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
CA Independiente - Juanjo Ramírez
CA River Plate - Diego Peñalva
CA Patronato - Brian Benavidez
CA Tigre - Yannick Rivero
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
0-2
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
Crónica
CA Rosario Central - Juan Dieser
0-3
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
1-2
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
Crónica
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
Descansa
Jornada 20
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
0-3
Racing Club - Gonzalo Ramos
Crónica
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
CA Banfield - Franco Albornoz
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
0-3
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
Newells Old Boys - Juan Ramírez
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
0-3
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
CA River Plate - Diego Peñalva
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
CA Tigre - Yannick Rivero
CA Independiente - Juanjo Ramírez
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
3-0
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
CA Patronato - Brian Benavidez
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
3-2
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
Crónica
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
3-0
CA Rosario Central - Juan Dieser
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
Descansa
Jornada 21
Racing Club - Gonzalo Ramos
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
3-0
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
CA Banfield - Franco Albornoz
Newells Old Boys - Juan Ramírez
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
3-0
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
CA River Plate - Diego Peñalva
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
CA Tigre - Yannick Rivero
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
0-3
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
CA Independiente - Juanjo Ramírez
0-2
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
Crónica
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
0-3
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
CA Patronato - Brian Benavidez
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
CA Rosario Central - Juan Dieser
0-3
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
Descansa
Jornada 22
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
0-3
Racing Club - Gonzalo Ramos
Newells Old Boys - Juan Ramírez
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
0-3
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
CA River Plate - Diego Peñalva
CA Banfield - Franco Albornoz
CA Tigre - Yannick Rivero
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
3-0
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
CA Independiente - Juanjo Ramírez
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
3-0
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
CA Patronato - Brian Benavidez
CA Rosario Central - Juan Dieser
0-3
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
Descansa
Jornada 23
Racing Club - Gonzalo Ramos
Newells Old Boys - Juan Ramírez
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
0-0
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
CA River Plate - Diego Peñalva
CA Banfield - Franco Albornoz
CA Tigre - Yannick Rivero
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
1-1
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
Crónica
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
2-0
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
Crónica
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
0-3
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
CA Independiente - Juanjo Ramírez
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
0-0
CA Rosario Central - Juan Dieser
CA Patronato - Brian Benavidez
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
Descansa
Jornada 24
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
0-3
Racing Club - Gonzalo Ramos
CA River Plate - Diego Peñalva
Newells Old Boys - Juan Ramírez
CA Tigre - Yannick Rivero
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
2-2
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
Crónica
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
CA Banfield - Franco Albornoz
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
1-1
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
Crónica
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
4-4
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
Crónica
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
0-1
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
Crónica
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
CA Rosario Central - Juan Dieser
0-0
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
2-4
CA Independiente - Juanjo Ramírez
Crónica
CA Patronato - Brian Benavidez
3-0
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
Descansa
Jornada 25
Racing Club - Gonzalo Ramos
CA River Plate - Diego Peñalva
Newells Old Boys - Juan Ramírez
CA Tigre - Yannick Rivero
CA San Lorenzo de Almagro - Mati Bustos
0-3
CA Vélez Sarsfield - Cristian Coque
CA Belgrano de Córdoba - Exequiel Carranza
CA Racing de Córdoba - Eber Ampugnani
CA Unión de Santa Fe - Alejandro Isaías Borda
0-6
CA Lanús - Facundo Rodríguez Monzón
Crónica
CA Banfield - Franco Albornoz
CA Boca Juniors - Lautaro Centurión
CA Huracán - Raúl Alejandro Cerda Rivera
Club Atlético Tucumán - Noel Alejandro Rivas
CA San Martín de Tucumán - Federico Ricardi
CSD Defensa y Justicia - Robert Castaño
Estudiantes de La Plata - Nicolas Galarza
3-0
CA Rosario Central - Juan Dieser
CA Colón de Santa Fe - Joaquín Nemesi
CA Talleres de Córdoba - Santy Pisculichi
Ferro Carril Oeste - Dant Gonzalez
0-3
CA Patronato - Brian Benavidez
CA Independiente - Juanjo Ramírez
3-0
CA San Martín SJ - Juan Rodríguez
Arsenal de Sarandí - Gastón Soracco
Descansa