Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
1ra Masc.Pádel Malpartida 2018-19
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
ANTONIO MILLAN/JOSE GIBELLO
Descansa
Jornada 2
ISMAEL PLANO/JOSE M. PATRON
6-2
6-2
ANTONIO MILLAN/JOSE GIBELLO
Jornada 3
ANTONIO MILLAN/JOSE GIBELLO
6-1
6-4
OSCAR GARCIA /MIGUEL A. PLATA
Jornada 4
FAUSTINO MORENO/FRAN PEREZ
2-6
2-6
ANTONIO MILLAN/JOSE GIBELLO
Jornada 5
ANTONIO MILLAN/JOSE GIBELLO
3-6
6-3
7-10
ANTONIO JIMENEZ/ANGEL COLLADO
Jornada 6
CARLOS CARO / DAVID SANCHEZ
2-6
2-6
ANTONIO MILLAN/JOSE GIBELLO
Jornada 7
ANTONIO MILLAN/JOSE GIBELLO
6-4
6-1
EMILIO DE LLANO/MIGUEL SILGADO
Jornada 8
SERGIO GOMEZ/ ANTONIO SILVA
4-6
6-3
7-10
ANTONIO MILLAN/JOSE GIBELLO
Jornada 9
ANTONIO MILLAN/JOSE GIBELLO
6-2
6-2
GABRIEL BARRIGA /CARLOS VINAGRE
Jornada 10
ANTONIO MILLAN/JOSE GIBELLO
Descansa
Jornada 11
ANTONIO MILLAN/JOSE GIBELLO
6-4
6-4
ISMAEL PLANO/JOSE M. PATRON
Jornada 12
OSCAR GARCIA /MIGUEL A. PLATA
2-6
2-6
ANTONIO MILLAN/JOSE GIBELLO
Jornada 13
ANTONIO MILLAN/JOSE GIBELLO
6-2
6-2
FAUSTINO MORENO/FRAN PEREZ
Jornada 14
ANTONIO JIMENEZ/ANGEL COLLADO
ANTONIO MILLAN/JOSE GIBELLO
Jornada 15
ANTONIO MILLAN/JOSE GIBELLO
CARLOS CARO / DAVID SANCHEZ
Jornada 16
EMILIO DE LLANO/MIGUEL SILGADO
ANTONIO MILLAN/JOSE GIBELLO
Jornada 17
ANTONIO MILLAN/JOSE GIBELLO
7-6
6-3
SERGIO GOMEZ/ ANTONIO SILVA
Jornada 18
GABRIEL BARRIGA /CARLOS VINAGRE
2-6
2-6
ANTONIO MILLAN/JOSE GIBELLO