Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga Privada LEB PLATA 2018-2019
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Basket Navarra (Aquamarine)
88-111
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
CB Villarrobledo (Cuellar04)
169-117
Basquet Girona (txuki72)
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
135-146
Rodonya Basquet (quatrebarres)
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
140-129
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
51-153
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
Albacete Basket (yugo uds)
115-124
Hestia Menorca (palmeroux)
Basket Azuqueca (zosimuss)
110-128
Jafep FG La Roda (Magic Team)
Basquet Gandia (Gar banzo)
123-142
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
126-121
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
Jornada 2
Basquet Girona (txuki72)
76-91
Basket Navarra (Aquamarine)
Rodonya Basquet (quatrebarres)
117-92
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
81-91
CB Villarrobledo (Cuellar04)
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
153-138
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
Hestia Menorca (palmeroux)
132-101
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
Jafep FG La Roda (Magic Team)
108-62
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
101-98
Albacete Basket (yugo uds)
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
116-117
Basket Azuqueca (zosimuss)
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
108-93
Basquet Gandia (Gar banzo)
Jornada 3
Basket Navarra (Aquamarine)
113-58
Rodonya Basquet (quatrebarres)
Basquet Girona (txuki72)
124-140
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
105-135
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
CB Villarrobledo (Cuellar04)
119-125
Hestia Menorca (palmeroux)
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
83-114
Jafep FG La Roda (Magic Team)
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
115-135
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
93-126
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
Albacete Basket (yugo uds)
71-77
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
Basket Azuqueca (zosimuss)
67-98
Basquet Gandia (Gar banzo)
Jornada 4
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
187-155
Basket Navarra (Aquamarine)
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
137-130
Rodonya Basquet (quatrebarres)
Hestia Menorca (palmeroux)
89-133
Basquet Girona (txuki72)
Jafep FG La Roda (Magic Team)
154-107
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
124-151
CB Villarrobledo (Cuellar04)
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
132-131
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
102-100
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
Basquet Gandia (Gar banzo)
101-89
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
Basket Azuqueca (zosimuss)
95-98
Albacete Basket (yugo uds)
Jornada 5
Basket Navarra (Aquamarine)
141-116
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
164-90
Hestia Menorca (palmeroux)
Rodonya Basquet (quatrebarres)
102-118
Jafep FG La Roda (Magic Team)
Basquet Girona (txuki72)
121-148
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
138-144
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
CB Villarrobledo (Cuellar04)
130-134
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
98-123
Basquet Gandia (Gar banzo)
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
149-87
Basket Azuqueca (zosimuss)
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
84-139
Albacete Basket (yugo uds)
Jornada 6
Hestia Menorca (palmeroux)
126-134
Basket Navarra (Aquamarine)
Jafep FG La Roda (Magic Team)
144-111
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
165-184
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
143-129
Rodonya Basquet (quatrebarres)
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
108-136
Basquet Girona (txuki72)
Basquet Gandia (Gar banzo)
137-157
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
Basket Azuqueca (zosimuss)
69-128
CB Villarrobledo (Cuellar04)
Albacete Basket (yugo uds)
157-116
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
90-149
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
Jornada 7
Basket Navarra (Aquamarine)
121-119
Jafep FG La Roda (Magic Team)
Hestia Menorca (palmeroux)
129-121
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
148-137
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
129-98
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
Rodonya Basquet (quatrebarres)
146-128
Basquet Gandia (Gar banzo)
Basquet Girona (txuki72)
107-99
Basket Azuqueca (zosimuss)
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
112-125
Albacete Basket (yugo uds)
CB Villarrobledo (Cuellar04)
131-87
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
125-138
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
Jornada 8
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
144-168
Basket Navarra (Aquamarine)
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
183-171
Jafep FG La Roda (Magic Team)
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
148-175
Hestia Menorca (palmeroux)
Basquet Gandia (Gar banzo)
107-183
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
Basket Azuqueca (zosimuss)
159-186
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
Albacete Basket (yugo uds)
164-174
Rodonya Basquet (quatrebarres)
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
196-106
Basquet Girona (txuki72)
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
219-160
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
191-163
CB Villarrobledo (Cuellar04)
Jornada 9
Basket Navarra (Aquamarine)
124-132
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
162-151
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
Jafep FG La Roda (Magic Team)
135-141
Basquet Gandia (Gar banzo)
Hestia Menorca (palmeroux)
139-143
Basket Azuqueca (zosimuss)
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
181-130
Albacete Basket (yugo uds)
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
98-91
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
Rodonya Basquet (quatrebarres)
102-145
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
Basquet Girona (txuki72)
155-114
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
165-114
CB Villarrobledo (Cuellar04)
Jornada 10
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
170-154
Basket Navarra (Aquamarine)
Basquet Gandia (Gar banzo)
158-191
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
Basket Azuqueca (zosimuss)
188-206
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
Albacete Basket (yugo uds)
161-164
Jafep FG La Roda (Magic Team)
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
134-146
Hestia Menorca (palmeroux)
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
181-187
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
163-176
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
CB Villarrobledo (Cuellar04)
195-122
Rodonya Basquet (quatrebarres)
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
176-143
Basquet Girona (txuki72)
Jornada 11
Basket Navarra (Aquamarine)
207-178
Basquet Gandia (Gar banzo)
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
179-47
Basket Azuqueca (zosimuss)
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
177-168
Albacete Basket (yugo uds)
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
144-146
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
Jafep FG La Roda (Magic Team)
175-185
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
Hestia Menorca (palmeroux)
131-129
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
132-194
CB Villarrobledo (Cuellar04)
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
188-172
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
Rodonya Basquet (quatrebarres)
210-193
Basquet Girona (txuki72)
Jornada 12
Basket Azuqueca (zosimuss)
119-104
Basket Navarra (Aquamarine)
Albacete Basket (yugo uds)
216-178
Basquet Gandia (Gar banzo)
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
147-190
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
162-184
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
172-191
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
CB Villarrobledo (Cuellar04)
205-198
Jafep FG La Roda (Magic Team)
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
198-177
Hestia Menorca (palmeroux)
Basquet Girona (txuki72)
133-183
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
Rodonya Basquet (quatrebarres)
110-191
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
Jornada 13
Basket Navarra (Aquamarine)
146-145
Albacete Basket (yugo uds)
Basket Azuqueca (zosimuss)
140-149
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
Basquet Gandia (Gar banzo)
149-198
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
163-183
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
163-192
CB Villarrobledo (Cuellar04)
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
119-164
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
Jafep FG La Roda (Magic Team)
152-145
Basquet Girona (txuki72)
Hestia Menorca (palmeroux)
148-156
Rodonya Basquet (quatrebarres)
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
180-152
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
Jornada 14
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
169-157
Basket Navarra (Aquamarine)
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
195-151
Albacete Basket (yugo uds)
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
199-159
Basket Azuqueca (zosimuss)
CB Villarrobledo (Cuellar04)
192-146
Basquet Gandia (Gar banzo)
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
156-123
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
Basquet Girona (txuki72)
130-185
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
Rodonya Basquet (quatrebarres)
135-120
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
171-188
Jafep FG La Roda (Magic Team)
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
136-144
Hestia Menorca (palmeroux)
Jornada 15
Basket Navarra (Aquamarine)
89-116
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
133-104
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
Albacete Basket (yugo uds)
114-108
CB Villarrobledo (Cuellar04)
Basket Azuqueca (zosimuss)
137-121
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
Basquet Gandia (Gar banzo)
117-111
Basquet Girona (txuki72)
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
69-67
Rodonya Basquet (quatrebarres)
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
108-119
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
121-114
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
Jafep FG La Roda (Magic Team)
105-147
Hestia Menorca (palmeroux)
Jornada 16
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
142-175
Basket Navarra (Aquamarine)
CB Villarrobledo (Cuellar04)
200-197
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
219-175
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
Basquet Girona (txuki72)
192-183
Albacete Basket (yugo uds)
Rodonya Basquet (quatrebarres)
137-133
Basket Azuqueca (zosimuss)
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
205-178
Basquet Gandia (Gar banzo)
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
195-200
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
Hestia Menorca (palmeroux)
185-177
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
Jafep FG La Roda (Magic Team)
218-193
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
Jornada 17
Basket Navarra (Aquamarine)
140-160
CB Villarrobledo (Cuellar04)
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
110-159
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
165-149
Basquet Girona (txuki72)
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
153-144
Rodonya Basquet (quatrebarres)
Albacete Basket (yugo uds)
141-155
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
Basket Azuqueca (zosimuss)
136-161
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
Basquet Gandia (Gar banzo)
149-155
Hestia Menorca (palmeroux)
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
151-157
Jafep FG La Roda (Magic Team)
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
165-164
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
Jornada 18
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
219-202
Basket Navarra (Aquamarine)
Basquet Girona (txuki72)
200-228
CB Villarrobledo (Cuellar04)
Rodonya Basquet (quatrebarres)
216-169
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
239-234
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
214-191
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
Hestia Menorca (palmeroux)
204-243
Albacete Basket (yugo uds)
Jafep FG La Roda (Magic Team)
195-160
Basket Azuqueca (zosimuss)
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
234-209
Basquet Gandia (Gar banzo)
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
224-232
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
Jornada 19
Basket Navarra (Aquamarine)
190-209
Basquet Girona (txuki72)
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
220-166
Rodonya Basquet (quatrebarres)
CB Villarrobledo (Cuellar04)
212-213
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
182-235
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
194-146
Hestia Menorca (palmeroux)
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
162-176
Jafep FG La Roda (Magic Team)
Albacete Basket (yugo uds)
228-194
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
Basket Azuqueca (zosimuss)
165-236
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
Basquet Gandia (Gar banzo)
101-188
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
Jornada 20
Rodonya Basquet (quatrebarres)
180-166
Basket Navarra (Aquamarine)
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
148-169
Basquet Girona (txuki72)
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
158-192
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
Hestia Menorca (palmeroux)
138-168
CB Villarrobledo (Cuellar04)
Jafep FG La Roda (Magic Team)
148-176
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
170-183
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
158-200
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
187-168
Albacete Basket (yugo uds)
Basquet Gandia (Gar banzo)
130-154
Basket Azuqueca (zosimuss)
Jornada 21
Basket Navarra (Aquamarine)
215-204
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
Rodonya Basquet (quatrebarres)
220-205
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
Basquet Girona (txuki72)
211-189
Hestia Menorca (palmeroux)
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
204-190
Jafep FG La Roda (Magic Team)
CB Villarrobledo (Cuellar04)
202-233
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
208-238
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
203-202
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
212-174
Basquet Gandia (Gar banzo)
Albacete Basket (yugo uds)
207-156
Basket Azuqueca (zosimuss)
Jornada 22
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
212-199
Basket Navarra (Aquamarine)
Hestia Menorca (palmeroux)
148-200
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
Jafep FG La Roda (Magic Team)
215-196
Rodonya Basquet (quatrebarres)
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
199-186
Basquet Girona (txuki72)
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
194-208
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
191-180
CB Villarrobledo (Cuellar04)
Basquet Gandia (Gar banzo)
160-172
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
Basket Azuqueca (zosimuss)
191-163
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
Albacete Basket (yugo uds)
185-200
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
Jornada 23
Basket Navarra (Aquamarine)
150-177
Hestia Menorca (palmeroux)
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
182-154
Jafep FG La Roda (Magic Team)
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
160-183
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
Rodonya Basquet (quatrebarres)
178-153
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
Basquet Girona (txuki72)
200-172
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
179-170
Basquet Gandia (Gar banzo)
CB Villarrobledo (Cuellar04)
133-129
Basket Azuqueca (zosimuss)
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
170-127
Albacete Basket (yugo uds)
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
181-146
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
Jornada 24
Jafep FG La Roda (Magic Team)
146-147
Basket Navarra (Aquamarine)
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
149-137
Hestia Menorca (palmeroux)
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
112-141
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
140-153
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
Basquet Gandia (Gar banzo)
143-141
Rodonya Basquet (quatrebarres)
Basket Azuqueca (zosimuss)
114-127
Basquet Girona (txuki72)
Albacete Basket (yugo uds)
99-175
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
125-154
CB Villarrobledo (Cuellar04)
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
145-154
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
Jornada 25
Basket Navarra (Aquamarine)
187-217
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
Jafep FG La Roda (Magic Team)
206-171
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
Hestia Menorca (palmeroux)
198-199
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
202-183
Basquet Gandia (Gar banzo)
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
191-159
Basket Azuqueca (zosimuss)
Rodonya Basquet (quatrebarres)
195-184
Albacete Basket (yugo uds)
Basquet Girona (txuki72)
186-193
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
194-241
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
CB Villarrobledo (Cuellar04)
194-188
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
Jornada 26
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
168-148
Basket Navarra (Aquamarine)
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
179-138
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
Basquet Gandia (Gar banzo)
138-188
Jafep FG La Roda (Magic Team)
Basket Azuqueca (zosimuss)
126-159
Hestia Menorca (palmeroux)
Albacete Basket (yugo uds)
159-160
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
173-168
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
141-107
Rodonya Basquet (quatrebarres)
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
140-129
Basquet Girona (txuki72)
CB Villarrobledo (Cuellar04)
137-158
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
Jornada 27
Basket Navarra (Aquamarine)
107-171
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
173-152
Basquet Gandia (Gar banzo)
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
161-160
Basket Azuqueca (zosimuss)
Jafep FG La Roda (Magic Team)
172-161
Albacete Basket (yugo uds)
Hestia Menorca (palmeroux)
154-141
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
173-169
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
169-196
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
Rodonya Basquet (quatrebarres)
169-164
CB Villarrobledo (Cuellar04)
Basquet Girona (txuki72)
165-162
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
Jornada 28
Basquet Gandia (Gar banzo)
164-156
Basket Navarra (Aquamarine)
Basket Azuqueca (zosimuss)
145-157
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
Albacete Basket (yugo uds)
122-148
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
170-166
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
194-175
Jafep FG La Roda (Magic Team)
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
173-161
Hestia Menorca (palmeroux)
CB Villarrobledo (Cuellar04)
162-151
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
151-152
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
Basquet Girona (txuki72)
149-178
Rodonya Basquet (quatrebarres)
Jornada 29
Basket Navarra (Aquamarine)
200-177
Basket Azuqueca (zosimuss)
Basquet Gandia (Gar banzo)
111-181
Albacete Basket (yugo uds)
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
173-169
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
159-188
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
133-159
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
Jafep FG La Roda (Magic Team)
163-159
CB Villarrobledo (Cuellar04)
Hestia Menorca (palmeroux)
184-160
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
167-179
Basquet Girona (txuki72)
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
173-156
Rodonya Basquet (quatrebarres)
Jornada 30
Albacete Basket (yugo uds)
155-119
Basket Navarra (Aquamarine)
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
172-148
Basket Azuqueca (zosimuss)
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
151-165
Basquet Gandia (Gar banzo)
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
162-153
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
CB Villarrobledo (Cuellar04)
139-144
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
135-117
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
Basquet Girona (txuki72)
154-140
Jafep FG La Roda (Magic Team)
Rodonya Basquet (quatrebarres)
152-171
Hestia Menorca (palmeroux)
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
147-148
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
Jornada 31
Basket Navarra (Aquamarine)
231-209
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
Albacete Basket (yugo uds)
193-180
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
Basket Azuqueca (zosimuss)
170-245
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
Basquet Gandia (Gar banzo)
155-228
CB Villarrobledo (Cuellar04)
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
218-215
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
258-229
Basquet Girona (txuki72)
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
160-236
Rodonya Basquet (quatrebarres)
Jafep FG La Roda (Magic Team)
237-212
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
Hestia Menorca (palmeroux)
151-205
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
Jornada 32
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
157-179
Basket Navarra (Aquamarine)
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
175-124
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
CB Villarrobledo (Cuellar04)
160-172
Albacete Basket (yugo uds)
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
164-132
Basket Azuqueca (zosimuss)
Basquet Girona (txuki72)
148-138
Basquet Gandia (Gar banzo)
Rodonya Basquet (quatrebarres)
180-195
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
152-189
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
180-144
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
Hestia Menorca (palmeroux)
134-166
Jafep FG La Roda (Magic Team)
Jornada 33
Basket Navarra (Aquamarine)
139-98
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
126-144
CB Villarrobledo (Cuellar04)
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
94-165
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
Albacete Basket (yugo uds)
79-176
Basquet Girona (txuki72)
Basket Azuqueca (zosimuss)
171-188
Rodonya Basquet (quatrebarres)
Basquet Gandia (Gar banzo)
200-134
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
146-190
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)
133-128
Hestia Menorca (palmeroux)
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
131-171
Jafep FG La Roda (Magic Team)
Jornada 34
CB Villarrobledo (Cuellar04)
227-197
Basket Navarra (Aquamarine)
Cafes Candelas Breogan (jorgefuentes)
205-214
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
Basquet Girona (txuki72)
234-228
CB Extremadura Plasencia (jmm22)
Rodonya Basquet (quatrebarres)
175-217
Zornotza Saskibaloi Taldea ( hitch)
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
234-199
Albacete Basket (yugo uds)
San Pablo Inmobiliaria Burgos (angeluxo)
218-147
Basket Azuqueca (zosimuss)
Hestia Menorca (palmeroux)
160-227
Basquet Gandia (Gar banzo)
Jafep FG La Roda (Magic Team)
234-218
Aceitunas Fragata Moron (_ki_)
Afanion CB Almansa (Tobin Tax )
171-201
CB Vic -Universitat de Vic ( Tiempo muerto)