Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
XVII LIGA NOCTURNA TENIS
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
24/sep-03/oct/2018
FERRI
7-3
MIRAVETE
CERDAN
0-7
CARLOS
TRINI
2-7
M. LOPEZ
ESCOBAR
7-2
FILIU
ESTHER
3-7
PATER
ALBERTO
7-5
ANDREA
SIFRE
7-0
MEDINA
ROCAMORA
1-7
ENRIQUE
JORGE
2-7
GERMAN
Jornada 2
24/sep-03/oct/2018
CARLOS
7-6
FERRI
M. LOPEZ
7-0
MIRAVETE
FILIU
7-0
CERDAN
PATER
7-1
TRINI
ANDREA
2-7
ESCOBAR
MEDINA
0-7
ESTHER
ENRIQUE
7-1
ALBERTO
GERMAN
2-7
SIFRE
JORGE
7-4
ROCAMORA
Jornada 3
04/oct-14/oct/2018
FERRI
7-5
M. LOPEZ
CARLOS
7-4
FILIU
MIRAVETE
1-7
PATER
CERDAN
3-7
ANDREA
TRINI
7-1
MEDINA
ESCOBAR
No Presentado
0-7
ENRIQUE
ESTHER
0-7
GERMAN
ALBERTO
7-3
JORGE
SIFRE
7-4
ROCAMORA
Jornada 4
04/oct-14/oct/2018
FILIU
6-7
FERRI
PATER
7-5
M. LOPEZ
ANDREA
2-7
CARLOS
MEDINA
3-7
MIRAVETE
ENRIQUE
7-1
CERDAN
GERMAN
7-0
TRINI
JORGE
7-0
ESCOBAR
No Presentado
ROCAMORA
7-2
ESTHER
SIFRE
7-4
ALBERTO
Jornada 5
15/oct-24/oct/2018
FERRI
7-6
PATER
FILIU
6-2
ANDREA
M. LOPEZ
7-0
MEDINA
CARLOS
ENRIQUE
MIRAVETE
GERMAN
CERDAN
4-7
JORGE
TRINI
4-7
ROCAMORA
ESCOBAR
7-3
SIFRE
ESTHER
6-7
ALBERTO
Jornada 6
15/oct-24/oct/2018
ANDREA
3-7
FERRI
MEDINA
0-7
PATER
ENRIQUE
7-3
FILIU
GERMAN
6-7
M. LOPEZ
JORGE
0-7
CARLOS
ROCAMORA
7-1
MIRAVETE
SIFRE
7-2
CERDAN
ALBERTO
7-2
TRINI
ESTHER
0-7
ESCOBAR
Jornada 7
25/oct-04/nov/2018
FERRI
7-0
MEDINA
ANDREA
0-7
ENRIQUE
PATER
7-1
GERMAN
FILIU
7-4
JORGE
M. LOPEZ
5-7
ROCAMORA
CARLOS
7-5
SIFRE
MIRAVETE
0-7
ALBERTO
CERDAN
2-7
ESTHER
TRINI
0-7
ESCOBAR
Jornada 8
25/oct-04/nov/2018
ENRIQUE
7-1
FERRI
GERMAN
7-0
MEDINA
JORGE
7-3
ANDREA
ROCAMORA
1-7
PATER
SIFRE
7-6
FILIU
ALBERTO
7-0
M. LOPEZ
ESTHER
1-7
CARLOS
ESCOBAR
No Presentado
0-7
MIRAVETE
TRINI
7-3
CERDAN
Jornada 9
05/nov-14/nov/2018
FERRI
7-2
GERMAN
ENRIQUE
7-6
JORGE
MEDINA
0-7
ROCAMORA
ANDREA
6-7
SIFRE
PATER
7-3
ALBERTO
FILIU
7-3
ESTHER
M. LOPEZ
7-2
ESCOBAR
CARLOS
7-0
TRINI
MIRAVETE
CERDAN
Jornada 10
05/nov-14/nov/2018
JORGE
4-7
FERRI
ROCAMORA
3-7
GERMAN
SIFRE
5-7
ENRIQUE
ALBERTO
7-2
MEDINA
ESTHER
ANDREA
ESCOBAR
No Presentado
0-7
PATER
TRINI
2-7
FILIU
CERDAN
0-7
M. LOPEZ
MIRAVETE
CARLOS
Jornada 11
15/nov-25/nov/2018
FERRI
7-4
ROCAMORA
JORGE
5-7
SIFRE
GERMAN
ALBERTO
ENRIQUE
7-0
ESTHER
MEDINA
7-0
ESCOBAR
No Presentado
ANDREA
TRINI
PATER
7-0
CERDAN
FILIU
MIRAVETE
M. LOPEZ
2-7
CARLOS
Jornada 12
15/nov-25/nov/2018
SIFRE
7-3
FERRI
ALBERTO
3-7
ROCAMORA
ESTHER
4-7
JORGE
ESCOBAR
No Presentado
0-7
GERMAN
TRINI
0-7
ENRIQUE
CERDAN
7-2
MEDINA
MIRAVETE
2-7
ANDREA
CARLOS
PATER
M. LOPEZ
FILIU
Jornada 13
26/nov-05/dic/2018
FERRI
6-7
ALBERTO
SIFRE
7-3
ESTHER
ROCAMORA
7-0
ESCOBAR
No Presentado
JORGE
7-1
TRINI
GERMAN
7-0
CERDAN
ENRIQUE
7-1
MIRAVETE
MEDINA
1-7
CARLOS
ANDREA
M. LOPEZ
PATER
7-3
FILIU
Jornada 14
26/nov-05/dic/2018
ESTHER
1-7
FERRI
ESCOBAR
No Presentado
0-7
ALBERTO
TRINI
2-7
SIFRE
CERDAN
2-7
ROCAMORA
MIRAVETE
3-7
JORGE
CARLOS
GERMAN
M. LOPEZ
3-7
ENRIQUE
FILIU
7-2
MEDINA
PATER
7-2
ANDREA
Jornada 15
06/dic-16/dic/2018
FERRI
7-0
ESCOBAR
No Presentado
ESTHER
7-5
TRINI
ALBERTO
7-2
CERDAN
SIFRE
7-2
MIRAVETE
ROCAMORA
1-7
CARLOS
JORGE
M. LOPEZ
GERMAN
7-0
FILIU
No Presentado
ENRIQUE
7-6
PATER
MEDINA
2-7
ANDREA
Jornada 16
06/dic-16/dic/2018
TRINI
2-7
FERRI
CERDAN
7-0
ESCOBAR
No Presentado
MIRAVETE
ESTHER
CARLOS
ALBERTO
M. LOPEZ
No Presentado
0-7
SIFRE
FILIU
6-7
ROCAMORA
PATER
7-2
JORGE
ANDREA
GERMAN
MEDINA
0-7
ENRIQUE
Jornada 17
17/dic-21/dic/2018
FERRI
7-0
CERDAN
TRINI
MIRAVETE
ESCOBAR
No Presentado
0-7
CARLOS
ESTHER
M. LOPEZ
ALBERTO
3-7
FILIU
SIFRE
6-7
PATER
ROCAMORA
7-6
ANDREA
JORGE
7-0
MEDINA
GERMAN
5-7
ENRIQUE