Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
RACÓ 3 LLIGA X
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
24/abr-30/abr/2017
ESTEVE CARNE-ANTONIO CARNE
5-9
MARC CARUSO-ROGER UBALS
MONTSE RAMONEDA-ERNEST MONTLLOR
11-10
XAVI MARÍN-MIQUEL GIRBAU
AGUSTÍ SAMPERE-PERE COSTA
11-15
JULIÁN MORENO-RAUL DURBAN
XAVI ALMOHALLA-LLUÏS GUIMERÀ
15-4
JOAN ARTIGOSA-JOSEP MARIA PÉREZ
GLÒRIA KOTNIK-FLORA REDONDO
9-15
JOSEP PARADA-RUBÉN GIMENO
ANDRÉS GIMENO-GERARD GIMENO
MARÇAL VILLAFAINA-GENÍS MANRIQUE
Jornada 2
01/may-07/may/2017
XAVI MARÍN-MIQUEL GIRBAU
10-12
ESTEVE CARNE-ANTONIO CARNE
JULIÁN MORENO-RAUL DURBAN
8-5
MARC CARUSO-ROGER UBALS
JOAN ARTIGOSA-JOSEP MARIA PÉREZ
13-10
MONTSE RAMONEDA-ERNEST MONTLLOR
JOSEP PARADA-RUBÉN GIMENO
15-7
AGUSTÍ SAMPERE-PERE COSTA
MARÇAL VILLAFAINA-GENÍS MANRIQUE
2-15
XAVI ALMOHALLA-LLUÏS GUIMERÀ
ANDRÉS GIMENO-GERARD GIMENO
15-5
GLÒRIA KOTNIK-FLORA REDONDO
Jornada 3
08/may-14/may/2017
ESTEVE CARNE-ANTONIO CARNE
8-10
JULIÁN MORENO-RAUL DURBAN
XAVI MARÍN-MIQUEL GIRBAU
JOAN ARTIGOSA-JOSEP MARIA PÉREZ
MARC CARUSO-ROGER UBALS
3-15
JOSEP PARADA-RUBÉN GIMENO
MONTSE RAMONEDA-ERNEST MONTLLOR
15-7
MARÇAL VILLAFAINA-GENÍS MANRIQUE
AGUSTÍ SAMPERE-PERE COSTA
4-15
ANDRÉS GIMENO-GERARD GIMENO
XAVI ALMOHALLA-LLUÏS GUIMERÀ
15-3
GLÒRIA KOTNIK-FLORA REDONDO
Jornada 4
15/may-21/may/2017
JOAN ARTIGOSA-JOSEP MARIA PÉREZ
ESTEVE CARNE-ANTONIO CARNE
JOSEP PARADA-RUBÉN GIMENO
9-12
JULIÁN MORENO-RAUL DURBAN
MARÇAL VILLAFAINA-GENÍS MANRIQUE
15-14
XAVI MARÍN-MIQUEL GIRBAU
ANDRÉS GIMENO-GERARD GIMENO
MARC CARUSO-ROGER UBALS
GLÒRIA KOTNIK-FLORA REDONDO
11-11
MONTSE RAMONEDA-ERNEST MONTLLOR
XAVI ALMOHALLA-LLUÏS GUIMERÀ
15-3
AGUSTÍ SAMPERE-PERE COSTA
Jornada 5
22/may-28/may/2017
ESTEVE CARNE-ANTONIO CARNE
7-14
JOSEP PARADA-RUBÉN GIMENO
JOAN ARTIGOSA-JOSEP MARIA PÉREZ
15-5
MARÇAL VILLAFAINA-GENÍS MANRIQUE
JULIÁN MORENO-RAUL DURBAN
ANDRÉS GIMENO-GERARD GIMENO
XAVI MARÍN-MIQUEL GIRBAU
11-9
GLÒRIA KOTNIK-FLORA REDONDO
MARC CARUSO-ROGER UBALS
10-8
XAVI ALMOHALLA-LLUÏS GUIMERÀ
MONTSE RAMONEDA-ERNEST MONTLLOR
15-9
AGUSTÍ SAMPERE-PERE COSTA
Jornada 6
29/may-04/jun/2017
MARÇAL VILLAFAINA-GENÍS MANRIQUE
ESTEVE CARNE-ANTONIO CARNE
ANDRÉS GIMENO-GERARD GIMENO
JOSEP PARADA-RUBÉN GIMENO
GLÒRIA KOTNIK-FLORA REDONDO
8-12
JOAN ARTIGOSA-JOSEP MARIA PÉREZ
XAVI ALMOHALLA-LLUÏS GUIMERÀ
JULIÁN MORENO-RAUL DURBAN
AGUSTÍ SAMPERE-PERE COSTA
7-14
XAVI MARÍN-MIQUEL GIRBAU
MONTSE RAMONEDA-ERNEST MONTLLOR
12-5
MARC CARUSO-ROGER UBALS
Jornada 7
05/jun-11/jun/2017
ESTEVE CARNE-ANTONIO CARNE
ANDRÉS GIMENO-GERARD GIMENO
MARÇAL VILLAFAINA-GENÍS MANRIQUE
15-6
GLÒRIA KOTNIK-FLORA REDONDO
JOSEP PARADA-RUBÉN GIMENO
XAVI ALMOHALLA-LLUÏS GUIMERÀ
JOAN ARTIGOSA-JOSEP MARIA PÉREZ
11-7
AGUSTÍ SAMPERE-PERE COSTA
JULIÁN MORENO-RAUL DURBAN
12-8
MONTSE RAMONEDA-ERNEST MONTLLOR
XAVI MARÍN-MIQUEL GIRBAU
12-9
MARC CARUSO-ROGER UBALS
Jornada 8
12/jun-18/jun/2017
GLÒRIA KOTNIK-FLORA REDONDO
14-4
ESTEVE CARNE-ANTONIO CARNE
XAVI ALMOHALLA-LLUÏS GUIMERÀ
ANDRÉS GIMENO-GERARD GIMENO
AGUSTÍ SAMPERE-PERE COSTA
5-10
MARÇAL VILLAFAINA-GENÍS MANRIQUE
MONTSE RAMONEDA-ERNEST MONTLLOR
JOSEP PARADA-RUBÉN GIMENO
MARC CARUSO-ROGER UBALS
JOAN ARTIGOSA-JOSEP MARIA PÉREZ
XAVI MARÍN-MIQUEL GIRBAU
2-15
JULIÁN MORENO-RAUL DURBAN
Jornada 9
19/jun-25/jun/2017
ESTEVE CARNE-ANTONIO CARNE
XAVI ALMOHALLA-LLUÏS GUIMERÀ
GLÒRIA KOTNIK-FLORA REDONDO
15-11
AGUSTÍ SAMPERE-PERE COSTA
ANDRÉS GIMENO-GERARD GIMENO
12-8
MONTSE RAMONEDA-ERNEST MONTLLOR
MARÇAL VILLAFAINA-GENÍS MANRIQUE
15-6
MARC CARUSO-ROGER UBALS
JOSEP PARADA-RUBÉN GIMENO
8-14
XAVI MARÍN-MIQUEL GIRBAU
JOAN ARTIGOSA-JOSEP MARIA PÉREZ
JULIÁN MORENO-RAUL DURBAN
Jornada 10
26/jun-02/jul/2017
AGUSTÍ SAMPERE-PERE COSTA
11-9
ESTEVE CARNE-ANTONIO CARNE
MONTSE RAMONEDA-ERNEST MONTLLOR
6-15
XAVI ALMOHALLA-LLUÏS GUIMERÀ
MARC CARUSO-ROGER UBALS
9-13
GLÒRIA KOTNIK-FLORA REDONDO
XAVI MARÍN-MIQUEL GIRBAU
ANDRÉS GIMENO-GERARD GIMENO
JULIÁN MORENO-RAUL DURBAN
9-15
MARÇAL VILLAFAINA-GENÍS MANRIQUE
JOAN ARTIGOSA-JOSEP MARIA PÉREZ
JOSEP PARADA-RUBÉN GIMENO
Jornada 11
03/jul-09/jul/2017
ESTEVE CARNE-ANTONIO CARNE
5-11
MONTSE RAMONEDA-ERNEST MONTLLOR
AGUSTÍ SAMPERE-PERE COSTA
6-12
MARC CARUSO-ROGER UBALS
XAVI ALMOHALLA-LLUÏS GUIMERÀ
XAVI MARÍN-MIQUEL GIRBAU
GLÒRIA KOTNIK-FLORA REDONDO
8-13
JULIÁN MORENO-RAUL DURBAN
ANDRÉS GIMENO-GERARD GIMENO
JOAN ARTIGOSA-JOSEP MARIA PÉREZ
MARÇAL VILLAFAINA-GENÍS MANRIQUE
14-6
JOSEP PARADA-RUBÉN GIMENO