Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LIGA CHF FUTBOL 7 2016-2017
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
18/oct-21/oct/2016
NUTRICION ORDOÑO
0-1
RESTAURANTE LUNA
18/oct/2016
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
AVATA G.C 10
15-3
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
18/oct/2016
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
CLINICA FISIOMAR/VIEJO REINO
2-0
LEONPINTUR.COM
21/oct/2016
17:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACION
Crónica
GRUPO FISIOCLINICAS/MISHIARA
6-1
PSICOTECNICOS VELAZQUEZ/BAR VELARDE
21/oct/2016
16:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACION
Crónica
VETERANOS DEL PUENTE CASTRO
1-0
DEPORTES OLIMPIA VIRGEN DEL CAMINO
19/oct/2016
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
PERSIANAS CHE
4-2
LA MINA
19/oct/2016
17:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
EL PARQUE
1-1
COLONIAL/MARTIN GRANIZO
18/oct/2016
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
2-2
LLIONES F7/RESTAURANTE LA MONTAÑA
19/oct/2016
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
SHOP 987
4-3
ANTIBIOTICOS
18/oct/2016
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
C.D.M.SANTA BARBARA
Descansa
Jornada 2
24/oct-28/oct/2016
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
4-2
NUTRICION ORDOÑO
24/oct/2016
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
LEONPINTUR.COM
1-3
AVATA G.C 10
24/oct/2016
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
PSICOTECNICOS VELAZQUEZ/BAR VELARDE
5-1
C.D.M.SANTA BARBARA
24/oct/2016
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
DEPORTES OLIMPIA VIRGEN DEL CAMINO
1-3
CLINICA FISIOMAR/VIEJO REINO
26/oct/2016
17:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
LA MINA
1-1
GRUPO FISIOCLINICAS/MISHIARA
28/oct/2016
17:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACION
Crónica
COLONIAL/MARTIN GRANIZO
3-3
VETERANOS DEL PUENTE CASTRO
26/oct/2016
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
LLIONES F7/RESTAURANTE LA MONTAÑA
0-2
PERSIANAS CHE
24/oct/2016
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
ANTIBIOTICOS
0-0
EL PARQUE
28/oct/2016
16:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACION
Crónica
SHOP 987
4-1
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
26/oct/2016
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
RESTAURANTE LUNA
Descansa
Jornada 3
31/oct-25/nov/2016
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
5-5
LEONPINTUR.COM
31/oct/2016
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
RESTAURANTE LUNA
0-3
PSICOTECNICOS VELAZQUEZ/BAR VELARDE
25/nov/2016
16:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACION
Crónica
AVATA G.C 10
4-2
DEPORTES OLIMPIA VIRGEN DEL CAMINO
31/oct/2016
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
C.D.M.SANTA BARBARA
1-8
LA MINA
31/oct/2016
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
CLINICA FISIOMAR/VIEJO REINO
3-5
COLONIAL/MARTIN GRANIZO
04/nov/2016
17:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACION
Crónica
GRUPO FISIOCLINICAS/MISHIARA
3-0
LLIONES F7/RESTAURANTE LA MONTAÑA
04/nov/2016
16:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACION
Crónica
VETERANOS DEL PUENTE CASTRO
2-2
ANTIBIOTICOS
02/nov/2016
17:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
PERSIANAS CHE
2-3
SHOP 987
02/nov/2016
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
EL PARQUE
2-1
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
02/nov/2016
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
NUTRICION ORDOÑO
Descansa
Jornada 4
07/nov-11/nov/2016
LEONPINTUR.COM
5-2
NUTRICION ORDOÑO
09/nov/2016
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
DEPORTES OLIMPIA VIRGEN DEL CAMINO
7-1
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
07/nov/2016
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
LA MINA
4-0
RESTAURANTE LUNA
07/nov/2016
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
COLONIAL/MARTIN GRANIZO
0-3
AVATA G.C 10
07/nov/2016
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
LLIONES F7/RESTAURANTE LA MONTAÑA
5-2
C.D.M.SANTA BARBARA
07/nov/2016
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
ANTIBIOTICOS
2-2
CLINICA FISIOMAR/VIEJO REINO
11/nov/2016
17:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACION
Crónica
SHOP 987
2-4
GRUPO FISIOCLINICAS/MISHIARA
11/nov/2016
16:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACION
Crónica
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
2-2
VETERANOS DEL PUENTE CASTRO
09/nov/2016
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
EL PARQUE
4-2
PERSIANAS CHE
09/nov/2016
17:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
PSICOTECNICOS VELAZQUEZ/BAR VELARDE
Descansa
Jornada 5
14/nov-18/nov/2016
NUTRICION ORDOÑO
0-1
PSICOTECNICOS VELAZQUEZ/BAR VELARDE
14/nov/2016
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
LEONPINTUR.COM
1-4
DEPORTES OLIMPIA VIRGEN DEL CAMINO
14/nov/2016
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
2-3
COLONIAL/MARTIN GRANIZO
14/nov/2016
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
RESTAURANTE LUNA
1-2
LLIONES F7/RESTAURANTE LA MONTAÑA
16/nov/2016
17:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
AVATA G.C 10
2-1
ANTIBIOTICOS
14/nov/2016
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
C.D.M.SANTA BARBARA
0-7
SHOP 987
16/nov/2016
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
CLINICA FISIOMAR/VIEJO REINO
3-2
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
16/nov/2016
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
GRUPO FISIOCLINICAS/MISHIARA
2-1
EL PARQUE
18/nov/2016
16:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACION
Crónica
VETERANOS DEL PUENTE CASTRO
6-3
PERSIANAS CHE
18/nov/2016
17:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACION
Crónica
LA MINA
Descansa
Jornada 6
21/nov-07/dic/2016
DEPORTES OLIMPIA VIRGEN DEL CAMINO
3-1
NUTRICION ORDOÑO
21/nov/2016
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
LA MINA
6-2
PSICOTECNICOS VELAZQUEZ/BAR VELARDE
07/dic/2016
17:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
COLONIAL/MARTIN GRANIZO
5-3
LEONPINTUR.COM
23/nov/2016
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
ANTIBIOTICOS
6-3
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
23/nov/2016
17:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
SHOP 987
5-1
RESTAURANTE LUNA
23/nov/2016
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
2-3
AVATA G.C 10
21/nov/2016
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
EL PARQUE
5-1
C.D.M.SANTA BARBARA
21/nov/2016
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
PERSIANAS CHE
4-5
CLINICA FISIOMAR/VIEJO REINO
23/nov/2016
17:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
VETERANOS DEL PUENTE CASTRO
2-4
GRUPO FISIOCLINICAS/MISHIARA
25/nov/2016
17:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACION
Crónica
LLIONES F7/RESTAURANTE LA MONTAÑA
Descansa
Jornada 7
28/nov-02/dic/2016
NUTRICION ORDOÑO
1-6
LA MINA
28/nov/2016
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
DEPORTES OLIMPIA VIRGEN DEL CAMINO
3-5
COLONIAL/MARTIN GRANIZO
30/nov/2016
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
PSICOTECNICOS VELAZQUEZ/BAR VELARDE
3-6
LLIONES F7/RESTAURANTE LA MONTAÑA
28/nov/2016
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
LEONPINTUR.COM
2-5
ANTIBIOTICOS
28/nov/2016
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
5-4
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
28/nov/2016
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
RESTAURANTE LUNA
1-2
EL PARQUE
02/dic/2016
16:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACION
Crónica
AVATA G.C 10
2-4
PERSIANAS CHE
30/nov/2016
17:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
C.D.M.SANTA BARBARA
2-7
VETERANOS DEL PUENTE CASTRO
30/nov/2016
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
CLINICA FISIOMAR/VIEJO REINO
3-7
GRUPO FISIOCLINICAS/MISHIARA
02/dic/2016
17:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACION
Crónica
SHOP 987
Descansa
Jornada 8
09/ene-13/ene/2017
COLONIAL/MARTIN GRANIZO
3-2
NUTRICION ORDOÑO
11/ene/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
LLIONES F7/RESTAURANTE LA MONTAÑA
3-4
LA MINA
11/ene/2017
17:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
ANTIBIOTICOS
3-3
DEPORTES OLIMPIA VIRGEN DEL CAMINO
09/ene/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
SHOP 987
4-0
PSICOTECNICOS VELAZQUEZ/BAR VELARDE
09/ene/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
2-2
LEONPINTUR.COM
11/ene/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
PERSIANAS CHE
6-4
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
09/ene/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
VETERANOS DEL PUENTE CASTRO
3-0
RESTAURANTE LUNA
13/ene/2017
16:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACION
Crónica
GRUPO FISIOCLINICAS/MISHIARA
4-4
AVATA G.C 10
13/ene/2017
17:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACION
Crónica
CLINICA FISIOMAR/VIEJO REINO
10-2
C.D.M.SANTA BARBARA
09/ene/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
EL PARQUE
Descansa
Jornada 9
17/ene-08/mar/2017
NUTRICION ORDOÑO
2-6
LLIONES F7/RESTAURANTE LA MONTAÑA
08/mar/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
COLONIAL/MARTIN GRANIZO
3-2
ANTIBIOTICOS
18/ene/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
LA MINA
2-4
SHOP 987
17/ene/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
DEPORTES OLIMPIA VIRGEN DEL CAMINO
6-1
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
17/ene/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
PSICOTECNICOS VELAZQUEZ/BAR VELARDE
1-1
EL PARQUE
18/ene/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
LEONPINTUR.COM
5-3
PERSIANAS CHE
18/ene/2017
17:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
4-9
GRUPO FISIOCLINICAS/MISHIARA
20/ene/2017
17:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
Crónica
RESTAURANTE LUNA
0-6
CLINICA FISIOMAR/VIEJO REINO
20/ene/2017
16:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
Crónica
AVATA G.C 10
8-1
C.D.M.SANTA BARBARA
17/ene/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
VETERANOS DEL PUENTE CASTRO
Descansa
Jornada 10
24/ene-07/mar/2017
ANTIBIOTICOS
3-1
NUTRICION ORDOÑO
27/ene/2017
16:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
Crónica
SHOP 987
4-3
LLIONES F7/RESTAURANTE LA MONTAÑA
25/ene/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
0-5
COLONIAL/MARTIN GRANIZO
24/ene/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
EL PARQUE
1-0
LA MINA
24/ene/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
PERSIANAS CHE
3-6
DEPORTES OLIMPIA VIRGEN DEL CAMINO
07/mar/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
VETERANOS DEL PUENTE CASTRO
2-2
PSICOTECNICOS VELAZQUEZ/BAR VELARDE
07/mar/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
GRUPO FISIOCLINICAS/MISHIARA
10-2
LEONPINTUR.COM
27/ene/2017
17:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
Crónica
C.D.M.SANTA BARBARA
2-7
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
25/ene/2017
17:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
AVATA G.C 10
5-2
RESTAURANTE LUNA
24/ene/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
CLINICA FISIOMAR/VIEJO REINO
Descansa
Jornada 11
31/ene-03/feb/2017
NUTRICION ORDOÑO
1-5
SHOP 987
01/feb/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
ANTIBIOTICOS
3-0
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
31/ene/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
LLIONES F7/RESTAURANTE LA MONTAÑA
1-2
EL PARQUE
31/ene/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
COLONIAL/MARTIN GRANIZO
4-2
PERSIANAS CHE
01/feb/2017
17:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
LA MINA
1-4
VETERANOS DEL PUENTE CASTRO
03/feb/2017
17:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
Crónica
DEPORTES OLIMPIA VIRGEN DEL CAMINO
3-2
GRUPO FISIOCLINICAS/MISHIARA
03/feb/2017
16:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
Crónica
PSICOTECNICOS VELAZQUEZ/BAR VELARDE
0-5
CLINICA FISIOMAR/VIEJO REINO
01/feb/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
LEONPINTUR.COM
8-2
C.D.M.SANTA BARBARA
31/ene/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
3-3
RESTAURANTE LUNA
31/ene/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
AVATA G.C 10
Descansa
Jornada 12
07/feb-10/feb/2017
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
4-4
NUTRICION ORDOÑO
08/feb/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
EL PARQUE
2-6
SHOP 987
08/feb/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
PERSIANAS CHE
1-3
ANTIBIOTICOS
07/feb/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
VETERANOS DEL PUENTE CASTRO
3-3
LLIONES F7/RESTAURANTE LA MONTAÑA
07/feb/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
GRUPO FISIOCLINICAS/MISHIARA
0-1
COLONIAL/MARTIN GRANIZO
10/feb/2017
16:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
Crónica
CLINICA FISIOMAR/VIEJO REINO
1-0
LA MINA
10/feb/2017
17:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
Crónica
C.D.M.SANTA BARBARA
2-6
DEPORTES OLIMPIA VIRGEN DEL CAMINO
07/feb/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
AVATA G.C 10
6-1
PSICOTECNICOS VELAZQUEZ/BAR VELARDE
07/feb/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
RESTAURANTE LUNA
5-3
LEONPINTUR.COM
08/feb/2017
17:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
Descansa
Jornada 13
14/feb-17/feb/2017
NUTRICION ORDOÑO
2-2
EL PARQUE
14/feb/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
5-5
PERSIANAS CHE
15/feb/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
SHOP 987
2-1
VETERANOS DEL PUENTE CASTRO
15/feb/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
ANTIBIOTICOS
2-8
GRUPO FISIOCLINICAS/MISHIARA
17/feb/2017
17:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
Crónica
LLIONES F7/RESTAURANTE LA MONTAÑA
0-7
CLINICA FISIOMAR/VIEJO REINO
14/feb/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
COLONIAL/MARTIN GRANIZO
3-0
C.D.M.SANTA BARBARA
15/feb/2017
17:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
LA MINA
2-2
AVATA G.C 10
14/feb/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
DEPORTES OLIMPIA VIRGEN DEL CAMINO
6-1
RESTAURANTE LUNA
14/feb/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
PSICOTECNICOS VELAZQUEZ/BAR VELARDE
4-3
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
17/feb/2017
16:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
Crónica
LEONPINTUR.COM
Descansa
Jornada 14
21/feb-24/feb/2017
PERSIANAS CHE
5-3
NUTRICION ORDOÑO
21/feb/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
VETERANOS DEL PUENTE CASTRO
3-3
EL PARQUE
24/feb/2017
17:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
Crónica
GRUPO FISIOCLINICAS/MISHIARA
6-2
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
22/feb/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
CLINICA FISIOMAR/VIEJO REINO
2-2
SHOP 987
22/feb/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
C.D.M.SANTA BARBARA
0-2
ANTIBIOTICOS
21/feb/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
AVATA G.C 10
4-3
LLIONES F7/RESTAURANTE LA MONTAÑA
21/feb/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
RESTAURANTE LUNA
1-6
COLONIAL/MARTIN GRANIZO
22/feb/2017
17:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
0-3
LA MINA
21/feb/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
LEONPINTUR.COM
0-2
PSICOTECNICOS VELAZQUEZ/BAR VELARDE
24/feb/2017
16:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
DEPORTES OLIMPIA VIRGEN DEL CAMINO
Descansa
Jornada 15
28/feb-22/mar/2017
NUTRICION ORDOÑO
1-5
VETERANOS DEL PUENTE CASTRO
17/mar/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
PERSIANAS CHE
1-4
GRUPO FISIOCLINICAS/MISHIARA
03/mar/2017
17:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
Crónica
EL PARQUE
3-3
CLINICA FISIOMAR/VIEJO REINO
28/feb/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
5-2
C.D.M.SANTA BARBARA
22/mar/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
SHOP 987
5-3
AVATA G.C 10
01/mar/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
ANTIBIOTICOS
4-2
RESTAURANTE LUNA
03/mar/2017
16:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
Crónica
LLIONES F7/RESTAURANTE LA MONTAÑA
4-2
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
28/feb/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
LA MINA
1-2
LEONPINTUR.COM
01/mar/2017
17:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
DEPORTES OLIMPIA VIRGEN DEL CAMINO
0-2
PSICOTECNICOS VELAZQUEZ/BAR VELARDE
28/feb/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
COLONIAL/MARTIN GRANIZO
Descansa
Jornada 16
25/abr-28/abr/2017
GRUPO FISIOCLINICAS/MISHIARA
7-2
NUTRICION ORDOÑO
28/abr/2017
16:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
Crónica
CLINICA FISIOMAR/VIEJO REINO
2-1
VETERANOS DEL PUENTE CASTRO
26/abr/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
C.D.M.SANTA BARBARA
1-5
PERSIANAS CHE
25/abr/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
AVATA G.C 10
1-2
EL PARQUE
25/abr/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
RESTAURANTE LUNA
0-6
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
26/abr/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
2-14
SHOP 987
26/abr/2017
17:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
LEONPINTUR.COM
4-1
LLIONES F7/RESTAURANTE LA MONTAÑA
25/abr/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
PSICOTECNICOS VELAZQUEZ/BAR VELARDE
3-3
COLONIAL/MARTIN GRANIZO
25/abr/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
DEPORTES OLIMPIA VIRGEN DEL CAMINO
2-2
LA MINA
28/abr/2017
17:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
Crónica
ANTIBIOTICOS
Descansa
Jornada 17
02/may-05/may/2017
NUTRICION ORDOÑO
4-12
CLINICA FISIOMAR/VIEJO REINO
02/may/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
GRUPO FISIOCLINICAS/MISHIARA
15-1
C.D.M.SANTA BARBARA
03/may/2017
17:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
VETERANOS DEL PUENTE CASTRO
3-10
AVATA G.C 10
03/may/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
PERSIANAS CHE
2-2
RESTAURANTE LUNA
05/may/2017
17:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
Crónica
EL PARQUE
2-0
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
02/may/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
SHOP 987
4-1
LEONPINTUR.COM
03/may/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
ANTIBIOTICOS
1-0
PSICOTECNICOS VELAZQUEZ/BAR VELARDE
05/may/2017
16:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
Crónica
LLIONES F7/RESTAURANTE LA MONTAÑA
1-3
DEPORTES OLIMPIA VIRGEN DEL CAMINO
02/may/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
COLONIAL/MARTIN GRANIZO
3-2
LA MINA
02/may/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
Descansa
Jornada 18
09/may-12/may/2017
C.D.M.SANTA BARBARA
2-5
NUTRICION ORDOÑO
09/may/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
AVATA G.C 10
3-1
CLINICA FISIOMAR/VIEJO REINO
12/may/2017
17:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
Crónica
RESTAURANTE LUNA
2-7
GRUPO FISIOCLINICAS/MISHIARA
10/may/2017
17:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
1-3
VETERANOS DEL PUENTE CASTRO
12/may/2017
16:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
Crónica
LEONPINTUR.COM
3-7
EL PARQUE
09/may/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
PSICOTECNICOS VELAZQUEZ/BAR VELARDE
8-1
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
09/may/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
DEPORTES OLIMPIA VIRGEN DEL CAMINO
0-5
SHOP 987
10/may/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
LA MINA
2-2
ANTIBIOTICOS
09/may/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
COLONIAL/MARTIN GRANIZO
3-2
LLIONES F7/RESTAURANTE LA MONTAÑA
10/may/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
PERSIANAS CHE
Descansa
Jornada 19
16/may-19/may/2017
NUTRICION ORDOÑO
0-3
AVATA G.C 10
16/may/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
C.D.M.SANTA BARBARA
1-4
RESTAURANTE LUNA
16/may/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
CLINICA FISIOMAR/VIEJO REINO
8-5
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
16/may/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
VETERANOS DEL PUENTE CASTRO
5-4
LEONPINTUR.COM
19/may/2017
17:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
Crónica
PERSIANAS CHE
6-5
PSICOTECNICOS VELAZQUEZ/BAR VELARDE
19/may/2017
16:00h
AREA DEPORTIVA
ORGANIZACIÓN
Crónica
EL PARQUE
0-1
DEPORTES OLIMPIA VIRGEN DEL CAMINO
17/may/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
1-3
LA MINA
17/may/2017
17:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
SHOP 987
5-2
COLONIAL/MARTIN GRANIZO
16/may/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
ANTIBIOTICOS
2-3
LLIONES F7/RESTAURANTE LA MONTAÑA
17/may/2017
16:00h
GOLPEJAR PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
GRUPO FISIOCLINICAS/MISHIARA
Descansa