|
Calendario
Jornada 1 | 18/oct-20/oct/2010 | | |
5- Barcelona Padel. (Jose A.,Funes,A. Funes y Sierra) | 6-3 | 6-2 | 15- Los Regulares (Dani,Gustavo,Enrique,Luis) | 18/oct/2010 | 20:00h | pabellón pista 6 | | |
18- La comparsa (Adrián,Lorena,Rafael y Francisco) | 1-6 | 0-6 | 13- Con 3 basta (Barranco,Juan C.,Collado y Luis) | 18/oct/2010 | 21:15h | pabellón pista 6 | | |
7- Hamburguesería Xonny. (Fº Villén,Mario) | 0-6 | 0-6 | 6- + que Padel. (Bellido,Fº Ruiz,Caballero y Pablo) | 19/oct/2010 | 20:00h | pabellón pista 6 | | |
11 (Santiago,Cañada,David y Camacho) | 6-4 | 6-1 | 4- Deportes Carrillo(Bernardo,Carrillo,Rafael y Luís) | 20/oct/2010 | 21:15h | pabellón pista 6 | | |
12-Los 4 Fantásticos (Miguel,Julio,Mendoza y Rafa) | | | Descansa |
16- (Fº Ruiz,Pedro,Javier y Fº García) | | | Descansa |
17- (Miguel A.,Manolo,Arturo y Eva) | | | Descansa |
2-Deportes Boni (Pareja,Marcelo,Sarmiento y Jose) | | | Descansa |
9- Doña Patata. (Dimas,Jesús,Adrián) | | | Descansa |
Jornada 2 | 22/oct-27/oct/2010 | | |
13- Con 3 basta (Barranco,Juan C.,Collado y Luis) | 6-1 | 3-6 | 6-1 | 5- Barcelona Padel. (Jose A.,Funes,A. Funes y Sierra) | 22/oct/2010 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
6- + que Padel. (Bellido,Fº Ruiz,Caballero y Pablo) | 6-0 | 6-0 | | 15- Los Regulares (Dani,Gustavo,Enrique,Luis) No Presentado | 22/oct/2010 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
2-Deportes Boni (Pareja,Marcelo,Sarmiento y Jose) | 6-1 | 6-1 | | 7- Hamburguesería Xonny. (Fº Villén,Mario) | 25/oct/2010 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
4- Deportes Carrillo(Bernardo,Carrillo,Rafael y Luís) | 0-6 | 0-6 | | 12-Los 4 Fantásticos (Miguel,Julio,Mendoza y Rafa) | 26/oct/2010 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
16- (Fº Ruiz,Pedro,Javier y Fº García) | 6-0 | 6-3 | | 17- (Miguel A.,Manolo,Arturo y Eva) | 27/oct/2010 | 21:00h | pabellón pista 5 | | |
11 (Santiago,Cañada,David y Camacho) | | | | Descansa |
18- La comparsa (Adrián,Lorena,Rafael y Francisco) | | | | Descansa |
9- Doña Patata. (Dimas,Jesús,Adrián) | | | | Descansa |
Jornada 3 | 28/oct-03/nov/2010 | | |
5- Barcelona Padel. (Jose A.,Funes,A. Funes y Sierra) | 1-6 | 2-6 | 6- + que Padel. (Bellido,Fº Ruiz,Caballero y Pablo) | 28/oct/2010 | 20:00h | pabellón pista 6 | | |
15- Los Regulares (Dani,Gustavo,Enrique,Luis) | 1-6 | 2-6 | 2-Deportes Boni (Pareja,Marcelo,Sarmiento y Jose) | 29/oct/2010 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
18- La comparsa (Adrián,Lorena,Rafael y Francisco) | 0-6 | 6-7 | 4- Deportes Carrillo(Bernardo,Carrillo,Rafael y Luís) | 29/oct/2010 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
11 (Santiago,Cañada,David y Camacho) No Presentado | 0-6 | 0-6 | 16- (Fº Ruiz,Pedro,Javier y Fº García) | 03/nov/2010 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
9- Doña Patata. (Dimas,Jesús,Adrián) | 6-7 | 3-6 | 17- (Miguel A.,Manolo,Arturo y Eva) | 03/nov/2010 | 21:00h | pabellon pista 5 | | |
12-Los 4 Fantásticos (Miguel,Julio,Mendoza y Rafa) | | | Descansa |
13- Con 3 basta (Barranco,Juan C.,Collado y Luis) | | | Descansa |
7- Hamburguesería Xonny. (Fº Villén,Mario) | | | Descansa |
Jornada 4 | 04/nov-09/nov/2010 | | |
2-Deportes Boni (Pareja,Marcelo,Sarmiento y Jose) | 3-6 | 6-3 | 7-6 | 6- + que Padel. (Bellido,Fº Ruiz,Caballero y Pablo) | 04/nov/2010 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
4- Deportes Carrillo(Bernardo,Carrillo,Rafael y Luís) | 3-6 | 1-6 | | 13- Con 3 basta (Barranco,Juan C.,Collado y Luis) | 05/nov/2010 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
16- (Fº Ruiz,Pedro,Javier y Fº García) | 7-6 | 6-2 | | 12-Los 4 Fantásticos (Miguel,Julio,Mendoza y Rafa) | 09/nov/2010 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
9- Doña Patata. (Dimas,Jesús,Adrián) | 1-6 | 2-6 | | 11 (Santiago,Cañada,David y Camacho) | 09/nov/2010 | 21:00h | pabellón pista 5 | | |
15- Los Regulares (Dani,Gustavo,Enrique,Luis) | | | | Descansa |
17- (Miguel A.,Manolo,Arturo y Eva) | | | | Descansa |
18- La comparsa (Adrián,Lorena,Rafael y Francisco) | | | | Descansa |
5- Barcelona Padel. (Jose A.,Funes,A. Funes y Sierra) | | | | Descansa |
7- Hamburguesería Xonny. (Fº Villén,Mario) | | | | Descansa |
Jornada 5 | 10/nov-15/nov/2010 | | |
5- Barcelona Padel. (Jose A.,Funes,A. Funes y Sierra) | 0-6 | 1-6 | 2-Deportes Boni (Pareja,Marcelo,Sarmiento y Jose) | 10/nov/2010 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
18- La comparsa (Adrián,Lorena,Rafael y Francisco) | 3-6 | 2-6 | 16- (Fº Ruiz,Pedro,Javier y Fº García) | 12/nov/2010 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
7- Hamburguesería Xonny. (Fº Villén,Mario) | 3-6 | 2-6 | 17- (Miguel A.,Manolo,Arturo y Eva) | 15/nov/2010 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
12-Los 4 Fantásticos (Miguel,Julio,Mendoza y Rafa) | 6-3 | 6-2 | 9- Doña Patata. (Dimas,Jesús,Adrián) | 15/nov/2010 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
11 (Santiago,Cañada,David y Camacho) | | | Descansa |
13- Con 3 basta (Barranco,Juan C.,Collado y Luis) | | | Descansa |
15- Los Regulares (Dani,Gustavo,Enrique,Luis) | | | Descansa |
4- Deportes Carrillo(Bernardo,Carrillo,Rafael y Luís) | | | Descansa |
6- + que Padel. (Bellido,Fº Ruiz,Caballero y Pablo) | | | Descansa |
Jornada 6 | 16/nov-19/nov/2010 | | |
4- Deportes Carrillo(Bernardo,Carrillo,Rafael y Luís) | 1-6 | 7-5 | 12-10 | 5- Barcelona Padel. (Jose A.,Funes,A. Funes y Sierra) | 16/nov/2010 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
16- (Fº Ruiz,Pedro,Javier y Fº García) | 0-6 | 2-6 | | 13- Con 3 basta (Barranco,Juan C.,Collado y Luis) | 18/nov/2010 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
17- (Miguel A.,Manolo,Arturo y Eva) | 2-6 | 7-5 | 7-6 | 15- Los Regulares (Dani,Gustavo,Enrique,Luis) | 18/nov/2010 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
9- Doña Patata. (Dimas,Jesús,Adrián) | 7-6 | 6-3 | | 18- La comparsa (Adrián,Lorena,Rafael y Francisco) | 19/nov/2010 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
11 (Santiago,Cañada,David y Camacho) | 6-0 | 6-3 | | 7- Hamburguesería Xonny. (Fº Villén,Mario) | 19/nov/2010 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
12-Los 4 Fantásticos (Miguel,Julio,Mendoza y Rafa) | | | | Descansa |
2-Deportes Boni (Pareja,Marcelo,Sarmiento y Jose) | | | | Descansa |
6- + que Padel. (Bellido,Fº Ruiz,Caballero y Pablo) | | | | Descansa |
Jornada 7 | 23/nov-25/nov/2010 | | |
6- + que Padel. (Bellido,Fº Ruiz,Caballero y Pablo) | 6-0 | 6-1 | 17- (Miguel A.,Manolo,Arturo y Eva) | 23/nov/2010 | 21:15h | pabellón pista 6 | | |
13- Con 3 basta (Barranco,Juan C.,Collado y Luis) | 6-0 | 6-0 | 9- Doña Patata. (Dimas,Jesús,Adrián) No Presentado | 24/nov/2010 | 20:00h | pabellón pista 6 | | |
15- Los Regulares (Dani,Gustavo,Enrique,Luis) No Presentado | 0-6 | 0-6 | 11 (Santiago,Cañada,David y Camacho) | 24/nov/2010 | 21:15h | pabellón pista 6 | | |
7- Hamburguesería Xonny. (Fº Villén,Mario) | 0-6 | 0-6 | 12-Los 4 Fantásticos (Miguel,Julio,Mendoza y Rafa) | 25/nov/2010 | 21:15h | pabellón pista 5 | | |
16- (Fº Ruiz,Pedro,Javier y Fº García) | | | Descansa |
18- La comparsa (Adrián,Lorena,Rafael y Francisco) | | | Descansa |
2-Deportes Boni (Pareja,Marcelo,Sarmiento y Jose) | | | Descansa |
4- Deportes Carrillo(Bernardo,Carrillo,Rafael y Luís) | | | Descansa |
5- Barcelona Padel. (Jose A.,Funes,A. Funes y Sierra) | | | Descansa |
Jornada 8 | 26/nov-01/dic/2010 | | |
16- (Fº Ruiz,Pedro,Javier y Fº García) | 3-6 | 4-6 | 4- Deportes Carrillo(Bernardo,Carrillo,Rafael y Luís) | 26/nov/2010 | 21:15h | pabellón pista 6 | | |
17- (Miguel A.,Manolo,Arturo y Eva) | 1-6 | 0-6 | 2-Deportes Boni (Pareja,Marcelo,Sarmiento y Jose) | 29/nov/2010 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
11 (Santiago,Cañada,David y Camacho) | 1-6 | 2-6 | 6- + que Padel. (Bellido,Fº Ruiz,Caballero y Pablo) | 30/nov/2010 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
12-Los 4 Fantásticos (Miguel,Julio,Mendoza y Rafa) | 1-6 | 1-6 | 15- Los Regulares (Dani,Gustavo,Enrique,Luis) | 01/dic/2010 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
7- Hamburguesería Xonny. (Fº Villén,Mario) No Presentado | 0-6 | 0-6 | 18- La comparsa (Adrián,Lorena,Rafael y Francisco) | 01/dic/2010 | 21:15h | pabellon pista 5 | | |
13- Con 3 basta (Barranco,Juan C.,Collado y Luis) | | | Descansa |
5- Barcelona Padel. (Jose A.,Funes,A. Funes y Sierra) | | | Descansa |
9- Doña Patata. (Dimas,Jesús,Adrián) | | | Descansa |
Jornada 9 | 03/dic-10/dic/2010 | | |
4- Deportes Carrillo(Bernardo,Carrillo,Rafael y Luís) | 6-1 | 6-2 | 9- Doña Patata. (Dimas,Jesús,Adrián) | 03/dic/2010 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
2-Deportes Boni (Pareja,Marcelo,Sarmiento y Jose) | 6-1 | 6-1 | 11 (Santiago,Cañada,David y Camacho) | 03/dic/2010 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
6- + que Padel. (Bellido,Fº Ruiz,Caballero y Pablo) | 6-0 | 6-0 | 12-Los 4 Fantásticos (Miguel,Julio,Mendoza y Rafa) | 09/dic/2010 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
13- Con 3 basta (Barranco,Juan C.,Collado y Luis) | 6-1 | 6-1 | 7- Hamburguesería Xonny. (Fº Villén,Mario) | 10/dic/2010 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
15- Los Regulares (Dani,Gustavo,Enrique,Luis) | 6-2 | 6-3 | 18- La comparsa (Adrián,Lorena,Rafael y Francisco) | 10/dic/2010 | 21:15h | pabellon pista 5 | | |
16- (Fº Ruiz,Pedro,Javier y Fº García) | | | Descansa |
17- (Miguel A.,Manolo,Arturo y Eva) | | | Descansa |
5- Barcelona Padel. (Jose A.,Funes,A. Funes y Sierra) | | | Descansa |
Jornada 10 | 13/dic-16/dic/2010 | | |
16- (Fº Ruiz,Pedro,Javier y Fº García) | 6-7 | 5-7 | 5- Barcelona Padel. (Jose A.,Funes,A. Funes y Sierra) | 13/dic/2010 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
12-Los 4 Fantásticos (Miguel,Julio,Mendoza y Rafa) | 0-6 | 0-6 | 2-Deportes Boni (Pareja,Marcelo,Sarmiento y Jose) | 15/dic/2010 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
18- La comparsa (Adrián,Lorena,Rafael y Francisco) No Presentado | 0-6 | 0-6 | 6- + que Padel. (Bellido,Fº Ruiz,Caballero y Pablo) | 16/dic/2010 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
15- Los Regulares (Dani,Gustavo,Enrique,Luis) | 5-7 | 4-6 | 13- Con 3 basta (Barranco,Juan C.,Collado y Luis) | 16/dic/2010 | 21:15h | pabellon pista 5 | | |
11 (Santiago,Cañada,David y Camacho) | | | Descansa |
17- (Miguel A.,Manolo,Arturo y Eva) | | | Descansa |
4- Deportes Carrillo(Bernardo,Carrillo,Rafael y Luís) | | | Descansa |
7- Hamburguesería Xonny. (Fº Villén,Mario) | | | Descansa |
9- Doña Patata. (Dimas,Jesús,Adrián) | | | Descansa |
Jornada 11 | 17/dic-22/dic/2010 | | |
5- Barcelona Padel. (Jose A.,Funes,A. Funes y Sierra) | 7-6 | 6-2 | | 17- (Miguel A.,Manolo,Arturo y Eva) | 17/dic/2010 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
16- (Fº Ruiz,Pedro,Javier y Fº García) | 6-1 | 6-1 | | 9- Doña Patata. (Dimas,Jesús,Adrián) | 17/dic/2010 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
4- Deportes Carrillo(Bernardo,Carrillo,Rafael y Luís) | 5-7 | 6-2 | 7-5 | 7- Hamburguesería Xonny. (Fº Villén,Mario) | 21/dic/2010 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
2-Deportes Boni (Pareja,Marcelo,Sarmiento y Jose) | 6-0 | 6-0 | | 18- La comparsa (Adrián,Lorena,Rafael y Francisco) | 21/dic/2010 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
6- + que Padel. (Bellido,Fº Ruiz,Caballero y Pablo) | 6-7 | 6-0 | 6-4 | 13- Con 3 basta (Barranco,Juan C.,Collado y Luis) | 22/dic/2010 | 21:15h | pabellón pista 5 | | |
11 (Santiago,Cañada,David y Camacho) | | | | Descansa |
12-Los 4 Fantásticos (Miguel,Julio,Mendoza y Rafa) | | | | Descansa |
15- Los Regulares (Dani,Gustavo,Enrique,Luis) | | | | Descansa |
Jornada 12 | 10/ene-12/ene/2011 | | |
9- Doña Patata. (Dimas,Jesús,Adrián) | 6-0 | 6-0 | 5- Barcelona Padel. (Jose A.,Funes,A. Funes y Sierra) No Presentado | 10/ene/2011 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
11 (Santiago,Cañada,David y Camacho) | 6-2 | 7-6 | 17- (Miguel A.,Manolo,Arturo y Eva) | 10/ene/2011 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
15- Los Regulares (Dani,Gustavo,Enrique,Luis) | 6-2 | 6-2 | 4- Deportes Carrillo(Bernardo,Carrillo,Rafael y Luís) | 12/ene/2011 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
13- Con 3 basta (Barranco,Juan C.,Collado y Luis) | 6-7 | 2-6 | 2-Deportes Boni (Pareja,Marcelo,Sarmiento y Jose) | 12/ene/2011 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
12-Los 4 Fantásticos (Miguel,Julio,Mendoza y Rafa) | | | Descansa |
16- (Fº Ruiz,Pedro,Javier y Fº García) | | | Descansa |
18- La comparsa (Adrián,Lorena,Rafael y Francisco) | | | Descansa |
6- + que Padel. (Bellido,Fº Ruiz,Caballero y Pablo) | | | Descansa |
7- Hamburguesería Xonny. (Fº Villén,Mario) | | | Descansa |
Jornada 13 | 13/ene-17/ene/2011 | | |
5- Barcelona Padel. (Jose A.,Funes,A. Funes y Sierra) | 6-0 | 6-0 | | 11 (Santiago,Cañada,David y Camacho) No Presentado | 13/ene/2011 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
17- (Miguel A.,Manolo,Arturo y Eva) | 4-6 | 6-2 | 6-4 | 12-Los 4 Fantásticos (Miguel,Julio,Mendoza y Rafa) | 13/ene/2011 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
16- (Fº Ruiz,Pedro,Javier y Fº García) No Presentado | 0-6 | 0-6 | | 7- Hamburguesería Xonny. (Fº Villén,Mario) | 14/ene/2011 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
4- Deportes Carrillo(Bernardo,Carrillo,Rafael y Luís) | 1-6 | 1-6 | | 6- + que Padel. (Bellido,Fº Ruiz,Caballero y Pablo) | 17/ene/2011 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
13- Con 3 basta (Barranco,Juan C.,Collado y Luis) | | | | Descansa |
15- Los Regulares (Dani,Gustavo,Enrique,Luis) | | | | Descansa |
18- La comparsa (Adrián,Lorena,Rafael y Francisco) | | | | Descansa |
2-Deportes Boni (Pareja,Marcelo,Sarmiento y Jose) | | | | Descansa |
9- Doña Patata. (Dimas,Jesús,Adrián) | | | | Descansa |
Jornada 14 | 18/ene-20/ene/2011 | | |
12-Los 4 Fantásticos (Miguel,Julio,Mendoza y Rafa) | 0-6 | 0-6 | | 11 (Santiago,Cañada,David y Camacho) | 18/ene/2011 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
7- Hamburguesería Xonny. (Fº Villén,Mario) | 6-4 | 6-2 | | 9- Doña Patata. (Dimas,Jesús,Adrián) | 18/ene/2011 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
18- La comparsa (Adrián,Lorena,Rafael y Francisco) | 1-6 | 1-6 | | 17- (Miguel A.,Manolo,Arturo y Eva) | 19/ene/2011 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
15- Los Regulares (Dani,Gustavo,Enrique,Luis) | 6-1 | 6-3 | | 16- (Fº Ruiz,Pedro,Javier y Fº García) | 19/ene/2011 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
2-Deportes Boni (Pareja,Marcelo,Sarmiento y Jose) | 6-7 | 6-1 | 6-3 | 4- Deportes Carrillo(Bernardo,Carrillo,Rafael y Luís) | 20/ene/2011 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
13- Con 3 basta (Barranco,Juan C.,Collado y Luis) | | | | Descansa |
5- Barcelona Padel. (Jose A.,Funes,A. Funes y Sierra) | | | | Descansa |
6- + que Padel. (Bellido,Fº Ruiz,Caballero y Pablo) | | | | Descansa |
Jornada 15 | 21/ene-25/ene/2011 | | |
5- Barcelona Padel. (Jose A.,Funes,A. Funes y Sierra) | 6-1 | 7-6 | 12-Los 4 Fantásticos (Miguel,Julio,Mendoza y Rafa) | 21/ene/2011 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
11 (Santiago,Cañada,David y Camacho) | 0-6 | 0-6 | 18- La comparsa (Adrián,Lorena,Rafael y Francisco) | 21/ene/2011 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
9- Doña Patata. (Dimas,Jesús,Adrián) | 2-6 | 0-6 | 15- Los Regulares (Dani,Gustavo,Enrique,Luis) | 24/ene/2011 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
17- (Miguel A.,Manolo,Arturo y Eva) | 2-6 | 0-6 | 13- Con 3 basta (Barranco,Juan C.,Collado y Luis) | 24/ene/2011 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
16- (Fº Ruiz,Pedro,Javier y Fº García) | 1-6 | 1-6 | 6- + que Padel. (Bellido,Fº Ruiz,Caballero y Pablo) | 25/ene/2011 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
2-Deportes Boni (Pareja,Marcelo,Sarmiento y Jose) | | | Descansa |
4- Deportes Carrillo(Bernardo,Carrillo,Rafael y Luís) | | | Descansa |
7- Hamburguesería Xonny. (Fº Villén,Mario) | | | Descansa |
Jornada 16 | 26/ene-28/ene/2011 | | |
7- Hamburguesería Xonny. (Fº Villén,Mario) | 2-6 | 4-6 | | 5- Barcelona Padel. (Jose A.,Funes,A. Funes y Sierra) | 26/ene/2011 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
18- La comparsa (Adrián,Lorena,Rafael y Francisco) | 1-6 | 1-6 | | 12-Los 4 Fantásticos (Miguel,Julio,Mendoza y Rafa) | 27/ene/2011 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
13- Con 3 basta (Barranco,Juan C.,Collado y Luis) | 6-4 | 6-1 | | 11 (Santiago,Cañada,David y Camacho) | 27/ene/2011 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
6- + que Padel. (Bellido,Fº Ruiz,Caballero y Pablo) | 6-0 | 6-0 | | 9- Doña Patata. (Dimas,Jesús,Adrián) No Presentado | 28/ene/2011 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
2-Deportes Boni (Pareja,Marcelo,Sarmiento y Jose) | 6-3 | 5-7 | 6-1 | 16- (Fº Ruiz,Pedro,Javier y Fº García) | 28/ene/2011 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
15- Los Regulares (Dani,Gustavo,Enrique,Luis) | | | | Descansa |
17- (Miguel A.,Manolo,Arturo y Eva) | | | | Descansa |
4- Deportes Carrillo(Bernardo,Carrillo,Rafael y Luís) | | | | Descansa |
Jornada 17 | 01/feb-03/feb/2011 | | |
5- Barcelona Padel. (Jose A.,Funes,A. Funes y Sierra) | 6-0 | 6-0 | 18- La comparsa (Adrián,Lorena,Rafael y Francisco) | 01/feb/2011 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
7- Hamburguesería Xonny. (Fº Villén,Mario) | 0-6 | 0-6 | 15- Los Regulares (Dani,Gustavo,Enrique,Luis) | 02/feb/2011 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
12-Los 4 Fantásticos (Miguel,Julio,Mendoza y Rafa) | 6-0 | 6-0 | 13- Con 3 basta (Barranco,Juan C.,Collado y Luis) | 02/feb/2011 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
9- Doña Patata. (Dimas,Jesús,Adrián) | 0-6 | 0-6 | 2-Deportes Boni (Pareja,Marcelo,Sarmiento y Jose) | 03/feb/2011 | 20:00h | pabellon pista 6 | | |
17- (Miguel A.,Manolo,Arturo y Eva) | 2-6 | 2-6 | 4- Deportes Carrillo(Bernardo,Carrillo,Rafael y Luís) | 03/feb/2011 | 21:15h | pabellon pista 6 | | |
11 (Santiago,Cañada,David y Camacho) | | | Descansa |
16- (Fº Ruiz,Pedro,Javier y Fº García) | | | Descansa |
6- + que Padel. (Bellido,Fº Ruiz,Caballero y Pablo) | | | Descansa |
|