Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga 4
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
TF
TC
DT
1
Real Ferrolano
19
8
6
1
1
12
5
+7
2
Atletico Orensano
18
8
5
3
0
10
4
+6
3
Atletico Majariego
16
8
4
4
0
6
2
+4
4
Atletico Helmantico
15
8
4
3
1
10
6
+4
5
Deportivo Lucronio
14
8
4
2
2
11
8
+3
6
Atletico Granadinos
13
8
3
4
1
10
8
+2
7
Murciana Deportiva
12
8
3
3
2
14
12
+2
8
Plasenciano
12
8
3
3
2
14
12
+2
9
Union Ciudadrealeña
12
8
3
3
2
8
8
0
10
Cadiz Athletic
11
8
2
5
1
9
8
+1
11
Torre Nazarena
11
8
3
2
3
9
8
+1
12
Barcelones Deportivo B
10
8
2
4
2
6
6
0
13
Atletico Pajariel
9
8
2
3
3
12
11
+1
14
Union Pucelana
9
8
2
3
3
9
10
-1
15
Atletico Guipuzcoano
8
8
2
2
4
9
11
-2
16
Agrupacion Futbolistica Badaloni
7
8
2
1
5
8
12
-4
17
Deportivo Egarense
7
8
2
1
5
7
11
-4
18
Atletico Gomero
6
8
1
3
4
5
9
-4
19
Tinerfeño Atletico
3
8
0
3
5
3
11
-8
20
Castrudia
1
8
0
1
7
4
14
-10
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
TF
=
Goles a favor
TC
=
Goles en contra
DT
=
Diferencia de goles
Ascenso
Descenso
Jornada 9
Plasenciano
Torre Nazarena
Atletico Guipuzcoano
Atletico Majariego
Deportivo Lucronio
Barcelones Deportivo B
Castrudia
Deportivo Egarense
Atletico Granadinos
Murciana Deportiva
Atletico Pajariel
Union Pucelana
Atletico Orensano
Union Ciudadrealeña
Cadiz Athletic
Tinerfeño Atletico
Agrupacion Futbolistica Badaloni
Atletico Helmantico
Real Ferrolano
Atletico Gomero
Jornada 8
Atletico Guipuzcoano
3-2
Plasenciano
Torre Nazarena
2-1
Deportivo Lucronio
Atletico Majariego
1-0
Castrudia
Barcelones Deportivo B
1-2
Atletico Granadinos
Deportivo Egarense
1-1
Atletico Pajariel
Murciana Deportiva
0-1
Atletico Orensano
Union Pucelana
0-0
Cadiz Athletic
Union Ciudadrealeña
0-1
Agrupacion Futbolistica Badaloni
Tinerfeño Atletico
0-2
Real Ferrolano
Atletico Helmantico
2-1
Atletico Gomero
Jornada 7
Plasenciano
2-0
Deportivo Lucronio
Castrudia
0-1
Atletico Guipuzcoano
Atletico Granadinos
1-1
Torre Nazarena
Atletico Pajariel
0-1
Atletico Majariego
Atletico Orensano
0-0
Barcelones Deportivo B
Cadiz Athletic
1-2
Deportivo Egarense
Agrupacion Futbolistica Badaloni
1-1
Murciana Deportiva
Real Ferrolano
3-2
Union Pucelana
Atletico Gomero
0-1
Union Ciudadrealeña
Atletico Helmantico
0-0
Tinerfeño Atletico
Jornada 6
Castrudia
1-2
Plasenciano
Deportivo Lucronio
2-2
Atletico Granadinos
Atletico Guipuzcoano
1-2
Atletico Pajariel
Torre Nazarena
1-2
Atletico Orensano
Atletico Majariego
0-0
Cadiz Athletic
Barcelones Deportivo B
2-1
Agrupacion Futbolistica Badaloni
Deportivo Egarense
0-1
Real Ferrolano
Murciana Deportiva
3-1
Atletico Gomero
Union Pucelana
2-1
Atletico Helmantico
Union Ciudadrealeña
1-1
Tinerfeño Atletico
Jornada 5
Plasenciano
1-1
Atletico Granadinos
Atletico Pajariel
3-0
Castrudia
Atletico Orensano
0-0
Deportivo Lucronio
Cadiz Athletic
2-1
Atletico Guipuzcoano
Agrupacion Futbolistica Badaloni
2-1
Torre Nazarena
Real Ferrolano
0-1
Atletico Majariego
Atletico Gomero
1-1
Barcelones Deportivo B
Atletico Helmantico
2-0
Deportivo Egarense
Tinerfeño Atletico
1-2
Murciana Deportiva
Union Ciudadrealeña
1-3
Union Pucelana
Jornada 4
Atletico Pajariel
2-2
Plasenciano
Atletico Granadinos
1-2
Atletico Orensano
Castrudia
0-1
Cadiz Athletic
Deportivo Lucronio
2-1
Agrupacion Futbolistica Badaloni
Atletico Guipuzcoano
0-1
Real Ferrolano
Torre Nazarena
0-1
Atletico Gomero
Atletico Majariego
0-0
Atletico Helmantico
Barcelones Deportivo B
2-1
Tinerfeño Atletico
Deportivo Egarense
0-1
Union Ciudadrealeña
Murciana Deportiva
2-2
Union Pucelana
Jornada 3
Plasenciano
1-3
Atletico Orensano
Cadiz Athletic
2-2
Atletico Pajariel
Agrupacion Futbolistica Badaloni
1-2
Atletico Granadinos
Real Ferrolano
2-0
Castrudia
Atletico Gomero
1-2
Deportivo Lucronio
Atletico Helmantico
2-1
Atletico Guipuzcoano
Tinerfeño Atletico
0-0
Torre Nazarena
Union Ciudadrealeña
1-1
Atletico Majariego
Union Pucelana
0-0
Barcelones Deportivo B
Murciana Deportiva
3-2
Deportivo Egarense
Jornada 2
Cadiz Athletic
2-2
Plasenciano
Atletico Orensano
2-1
Agrupacion Futbolistica Badaloni
Atletico Pajariel
1-2
Real Ferrolano
Atletico Granadinos
0-0
Atletico Gomero
Castrudia
1-1
Atletico Helmantico
Deportivo Lucronio
3-0
Tinerfeño Atletico
Atletico Guipuzcoano
0-0
Union Ciudadrealeña
Torre Nazarena
2-0
Union Pucelana
Atletico Majariego
2-1
Murciana Deportiva
Barcelones Deportivo B
0-1
Deportivo Egarense
Jornada 1
Plasenciano
2-0
Agrupacion Futbolistica Badaloni
Real Ferrolano
1-1
Cadiz Athletic
Atletico Gomero
0-0
Atletico Orensano
Atletico Helmantico
2-1
Atletico Pajariel
Tinerfeño Atletico
0-1
Atletico Granadinos
Union Ciudadrealeña
3-2
Castrudia
Union Pucelana
0-1
Deportivo Lucronio
Murciana Deportiva
2-2
Atletico Guipuzcoano
Deportivo Egarense
1-2
Torre Nazarena
Barcelones Deportivo B
0-0
Atletico Majariego