Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPEPPCFCCCoefDC
128 Mendoza/Victor Muñoz/Diego 2810531127211,29+6
208Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz089530226231,13+3
317 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 179530226241,08+2
403 Susana Ariño/Antonio Ariño 037521225251,000
520 Teresa Dominguez/Carmen Julve 204511321230,91-2
604 Antonio Ariño/Maria Mesado 044511318270,67-9
Pt = Puntos
PJ = Partidas jugadas
PG = Partidas ganadas
PE = Partidas empatadas
PP = Partidas perdidas
CF = Cotos a favor
CC = Cotos en contra
Coef = Cociente Cotos
DC = Diferencia de Cotos