Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Tim Cup/Grupo B - 3ªT ProAdictos
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PTS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
NP
1
RC DEPORTIVO (Txito-21)
12
5
4
0
1
15
6
+9
0
2
RACING CLUB (Sorvolo)
12
5
4
0
1
17
10
+7
0
3
GALATASARAY SK (Penha69)
12
5
4
0
1
13
6
+7
0
4
AC MILAN (Astsirio)
4
5
1
1
3
5
11
-6
0
5
FC ZENIT (kingzell)
3
5
1
0
4
7
14
-7
0
6
CA OSASUNA (Masky)
1
5
0
1
4
2
12
-10
0
PTS
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
GF
=
Tantos a favor
GC
=
Tantos en contra
DG
=
Diferencia de Goles
NP
=
No Presentado
Clasificados
Jornada 5
CA OSASUNA (Masky)
0-1
RACING CLUB (Sorvolo)
Crónica
RC DEPORTIVO (Txito-21)
3-1
FC ZENIT (kingzell)
AC MILAN (Astsirio)
0-2
GALATASARAY SK (Penha69)
Crónica
Jornada 4
RC DEPORTIVO (Txito-21)
3-1
CA OSASUNA (Masky)
RACING CLUB (Sorvolo)
3-1
AC MILAN (Astsirio)
Crónica
FC ZENIT (kingzell)
0-2
GALATASARAY SK (Penha69)
Crónica
Jornada 3
CA OSASUNA (Masky)
1-1
AC MILAN (Astsirio)
Crónica
GALATASARAY SK (Penha69)
3-0
RC DEPORTIVO (Txito-21)
Crónica
FC ZENIT (kingzell)
1-6
RACING CLUB (Sorvolo)
Crónica
Jornada 2
GALATASARAY SK (Penha69)
4-0
CA OSASUNA (Masky)
Crónica
AC MILAN (Astsirio)
3-2
FC ZENIT (kingzell)
Crónica
RC DEPORTIVO (Txito-21)
6-1
RACING CLUB (Sorvolo)
Crónica
Jornada 1
CA OSASUNA (Masky)
0-3
FC ZENIT (kingzell)
Crónica
RACING CLUB (Sorvolo)
6-2
GALATASARAY SK (Penha69)
Crónica
RC DEPORTIVO (Txito-21)
3-0
AC MILAN (Astsirio)
Crónica