Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LIGA PADEL&PADEL 2016 I Fase - NIVEL 3.5
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
SF
SC
DS
1
Angel Barato - Daniel Ibañez
5
4
1
61
50
8
4
+4
2
David Serrano - Jesús Duro
5
4
1
70
47
9
4
+5
3
David Cervera - Estanis Forment
5
2
3
35
36
4
6
-2
4
Manolo Marco - Salva Martinez
5
2
3
48
56
6
6
0
5
Francisco Vaello - Antonio Romero
5
2
3
33
41
4
6
-2
6
Juan Martínez - Antonio Garcia
5
1
4
40
57
3
8
-5
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
Jornada 5
Hasta el 04/mar/2016
Juan Martínez - Antonio Garcia
6-2
5-7
4-6
David Serrano - Jesús Duro
04/mar/2016
21:30h
Manolo Marco - Salva Martinez
7-6
2-6
0-6
Angel Barato - Daniel Ibañez
04/mar/2016
21:00h
David Cervera - Estanis Forment
6-0
6-0
Francisco Vaello - Antonio Romero
21:30h
Jornada 4
Hasta el 26/feb/2016
Manolo Marco - Salva Martinez
6-3
6-0
Juan Martínez - Antonio Garcia
26/feb/2016
21:00h
David Serrano - Jesús Duro
6-0
6-0
David Cervera - Estanis Forment
26/feb/2016
21:30h
Angel Barato - Daniel Ibañez
1-6
1-6
Francisco Vaello - Antonio Romero
21:30h
Jornada 3
Hasta el 19/feb/2016
Juan Martínez - Antonio Garcia
0-6
0-6
David Cervera - Estanis Forment
19/feb/2016
21:30h
Francisco Vaello - Antonio Romero
6-1
6-2
Manolo Marco - Salva Martinez
19/feb/2016
21:30h
Angel Barato - Daniel Ibañez
6-3
2-6
7-5
David Serrano - Jesús Duro
21:00h
Jornada 2
Hasta el 12/feb/2016
Francisco Vaello - Antonio Romero
0-6
4-6
Juan Martínez - Antonio Garcia
12/feb/2016
21:00h
David Cervera - Estanis Forment
3-6
2-6
Angel Barato - Daniel Ibañez
12/feb/2016
21:30h
Manolo Marco - Salva Martinez
7-5
1-6
4-6
David Serrano - Jesús Duro
21:30h
Jornada 1
Hasta el 05/feb/2016
Juan Martínez - Antonio Garcia
5-7
5-7
Angel Barato - Daniel Ibañez
05/feb/2016
21:00h
David Serrano - Jesús Duro
6-4
6-1
Francisco Vaello - Antonio Romero
05/feb/2016
21:30h
Manolo Marco - Salva Martinez
6-3
6-3
David Cervera - Estanis Forment
21:30h