Esta web utiliza cookies. Más información
Partizán Bo, 2ª División Alavesa de Fútbol 7 2010-11

Clasificación

   PtosP.J.P.G.P.E.P.P.G.F.G.C.D.G.C.G.N.P.
1Abetxuko A.D.C. F-7743024249540+552,380
2Inter de Zaramaga653021368340+432,081
3Bar Druida543016688454+301,560
4Control de plagas Passer5230164107965+141,220
5Cazuela Gourmet-La Peñica513015697962+171,270
6La Carballinesa4830153126954+151,280
7Café Compay C.D.4830153127779-20,970
8Atzurra F.K.473013897757+201,350
9Carboneros F.C.4430143136559+61,102
10Bar Diamante3830122166579-140,821
11Consturcciones A. Pintado33301101973112-390,651
12Partizán Bo323088145262-100,840
13Bar Taberna303079146067-70,900
14Café Rincón303093188494-100,890
15Ilunak2130632146117-710,390
16Baja Laboral183053224289-470,472
Ptos = Puntos
P.J. = Partidos jugados
P.G. = Partidos ganados
P.E. = Partidos empatados
P.P. = Partidos perdidos
G.F. = Goles a favor
G.C. = Goles en contra
D.G. = Diferencia de Goles
C.G. = Cociente Goles
N.P. = No Presentado
Ascienden a 1ª División
Descienden a 3ª División