Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Anual 2014 Liga Interina
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
1
SAN ISIDRO
77
38
22
11
5
72
39
+33
2
SAN MIGUEL
75
38
23
6
9
62
40
+22
3
INDEPENDIENTE
70
38
19
13
6
63
40
+23
4
ARGENTINOS
70
38
22
4
12
49
34
+15
5
ESPAÑOL
63
38
17
12
9
55
44
+11
6
DEFENSORES
60
38
18
6
14
48
42
+6
7
ESTUDIANTES
58
38
17
7
14
49
48
+1
8
VILLA CENTRAL
56
38
16
8
14
50
46
+4
9
GIMNASIA
56
38
15
11
12
56
48
+8
10
ATLETICO SAN VICENTE
53
38
15
8
15
56
59
-3
11
AGRONOMIA
52
38
15
7
16
56
57
-1
12
UNION RIVADAVIA
49
38
12
13
13
44
46
-2
13
BELLMONTE
47
38
14
5
19
48
56
-8
14
SPORTIVO RIVERA
45
38
12
9
17
45
46
-1
15
SPORTING
44
38
10
14
14
48
57
-9
16
SALVADOR ING
41
38
11
8
19
53
61
-8
17
TIRO DEL SUR
39
38
12
3
23
41
59
-18
18
ORIENTAL
38
38
11
5
22
37
61
-24
19
SOCIAL ITALIANO
33
38
8
9
21
49
74
-25
20
DEPORTIVO
31
38
8
7
23
45
69
-24
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
GF
=
Goles a favor
GC
=
Goles en contra
DG
=
Diferencia de Goles
TI2015
DESCENSO
Jornada 38
UNION RIVADAVIA
1-0
SPORTIVO RIVERA
SALVADOR ING
2-2
ATLETICO SAN VICENTE
ESTUDIANTES
3-2
VILLA CENTRAL
AGRONOMIA
1-0
TIRO DEL SUR
ARGENTINOS
1-0
SOCIAL ITALIANO
SAN ISIDRO
1-0
BELLMONTE
SPORTING
1-1
INDEPENDIENTE
DEFENSORES
2-1
ORIENTAL
SAN MIGUEL
2-0
DEPORTIVO
ESPAÑOL
1-1
GIMNASIA
Jornada 37
SPORTIVO RIVERA
1-1
ATLETICO SAN VICENTE
Crónica
VILLA CENTRAL
2-2
UNION RIVADAVIA
Crónica
TIRO DEL SUR
2-3
SALVADOR ING
Crónica
SOCIAL ITALIANO
1-1
ESTUDIANTES
Crónica
BELLMONTE
1-2
AGRONOMIA
Crónica
INDEPENDIENTE
2-1
ARGENTINOS
Crónica
ORIENTAL
1-4
SAN ISIDRO
Crónica
DEPORTIVO
2-2
SPORTING
GIMNASIA
0-2
DEFENSORES
Crónica
ESPAÑOL
0-0
SAN MIGUEL
Jornada 36
VILLA CENTRAL
2-2
SPORTIVO RIVERA
Crónica
ATLETICO SAN VICENTE
1-0
TIRO DEL SUR
Crónica
UNION RIVADAVIA
2-3
SOCIAL ITALIANO
Crónica
SALVADOR ING
2-1
BELLMONTE
Crónica
ESTUDIANTES
1-3
INDEPENDIENTE
Crónica
AGRONOMIA
2-1
ORIENTAL
ARGENTINOS
1-0
DEPORTIVO
SAN ISIDRO
1-2
GIMNASIA
SPORTING
1-2
ESPAÑOL
Crónica
DEFENSORES
1-3
SAN MIGUEL
Jornada 35
SPORTIVO RIVERA
2-0
TIRO DEL SUR
Crónica
SOCIAL ITALIANO
1-2
VILLA CENTRAL
Crónica
BELLMONTE
1-3
ATLETICO SAN VICENTE
Crónica
INDEPENDIENTE
1-1
UNION RIVADAVIA
Crónica
ORIENTAL
2-1
SALVADOR ING
Crónica
DEPORTIVO
3-3
ESTUDIANTES
Crónica
GIMNASIA
1-0
AGRONOMIA
Crónica
ESPAÑOL
2-1
ARGENTINOS
SAN MIGUEL
1-1
SAN ISIDRO
DEFENSORES
2-0
SPORTING
Jornada 34
SOCIAL ITALIANO
1-2
SPORTIVO RIVERA
TIRO DEL SUR
1-1
BELLMONTE
VILLA CENTRAL
1-3
INDEPENDIENTE
ATLETICO SAN VICENTE
1-1
ORIENTAL
UNION RIVADAVIA
2-1
DEPORTIVO
SALVADOR ING
1-2
GIMNASIA
ESTUDIANTES
2-1
ESPAÑOL
AGRONOMIA
1-3
SAN MIGUEL
ARGENTINOS
2-1
DEFENSORES
SAN ISIDRO
2-2
SPORTING
Jornada 33
SPORTIVO RIVERA
1-2
BELLMONTE
INDEPENDIENTE
1-0
SOCIAL ITALIANO
ORIENTAL
2-1
TIRO DEL SUR
DEPORTIVO
1-1
VILLA CENTRAL
GIMNASIA
3-1
ATLETICO SAN VICENTE
ESPAÑOL
1-2
UNION RIVADAVIA
SAN MIGUEL
1-0
SALVADOR ING
DEFENSORES
2-1
ESTUDIANTES
SPORTING
1-1
AGRONOMIA
SAN ISIDRO
1-0
ARGENTINOS
Jornada 32
INDEPENDIENTE
2-1
SPORTIVO RIVERA
BELLMONTE
1-0
ORIENTAL
SOCIAL ITALIANO
3-1
DEPORTIVO
TIRO DEL SUR
2-1
GIMNASIA
VILLA CENTRAL
1-2
ESPAÑOL
ATLETICO SAN VICENTE
1-0
SAN MIGUEL
UNION RIVADAVIA
2-2
DEFENSORES
SALVADOR ING
1-2
SPORTING
ESTUDIANTES
1-3
SAN ISIDRO
AGRONOMIA
1-2
ARGENTINOS
Jornada 31
SPORTIVO RIVERA
2-2
ORIENTAL
DEPORTIVO
1-1
INDEPENDIENTE
GIMNASIA
2-1
BELLMONTE
ESPAÑOL
1-1
SOCIAL ITALIANO
SAN MIGUEL
3-1
TIRO DEL SUR
DEFENSORES
2-1
VILLA CENTRAL
SPORTING
2-3
ATLETICO SAN VICENTE
SAN ISIDRO
1-0
UNION RIVADAVIA
ARGENTINOS
2-2
SALVADOR ING
AGRONOMIA
1-2
ESTUDIANTES
Jornada 30
DEPORTIVO
1-3
SPORTIVO RIVERA
ORIENTAL
1-1
GIMNASIA
INDEPENDIENTE
2-1
ESPAÑOL
BELLMONTE
0-1
SAN MIGUEL
SOCIAL ITALIANO
1-2
DEFENSORES
TIRO DEL SUR
3-1
SPORTING
VILLA CENTRAL
1-1
SAN ISIDRO
ATLETICO SAN VICENTE
0-1
ARGENTINOS
UNION RIVADAVIA
1-1
AGRONOMIA
SALVADOR ING
3-2
ESTUDIANTES
Jornada 29
SPORTIVO RIVERA
1-0
GIMNASIA
ESPAÑOL
2-1
DEPORTIVO
SAN MIGUEL
3-0
ORIENTAL
DEFENSORES
1-1
INDEPENDIENTE
SPORTING
2-2
BELLMONTE
SAN ISIDRO
4-1
SOCIAL ITALIANO
ARGENTINOS
2-0
TIRO DEL SUR
AGRONOMIA
1-0
VILLA CENTRAL
ESTUDIANTES
2-0
ATLETICO SAN VICENTE
SALVADOR ING
2-2
UNION RIVADAVIA
Jornada 28
ESPAÑOL
1-0
SPORTIVO RIVERA
GIMNASIA
1-1
SAN MIGUEL
DEPORTIVO
2-1
DEFENSORES
ORIENTAL
0-2
SPORTING
INDEPENDIENTE
1-1
SAN ISIDRO
BELLMONTE
0-3
ARGENTINOS
SOCIAL ITALIANO
2-4
AGRONOMIA
TIRO DEL SUR
1-2
ESTUDIANTES
VILLA CENTRAL
1-0
SALVADOR ING
ATLETICO SAN VICENTE
3-1
UNION RIVADAVIA
Jornada 27
SPORTIVO RIVERA
1-1
SAN MIGUEL
DEFENSORES
1-2
ESPAÑOL
SPORTING
1-1
GIMNASIA
SAN ISIDRO
2-1
DEPORTIVO
ARGENTINOS
3-1
ORIENTAL
AGRONOMIA
1-1
INDEPENDIENTE
ESTUDIANTES
2-0
BELLMONTE
SALVADOR ING
3-1
SOCIAL ITALIANO
UNION RIVADAVIA
2-0
TIRO DEL SUR
ATLETICO SAN VICENTE
1-2
VILLA CENTRAL
Jornada 26
DEFENSORES
2-1
SPORTIVO RIVERA
SAN MIGUEL
3-1
SPORTING
ESPAÑOL
1-2
SAN ISIDRO
GIMNASIA
1-0
ARGENTINOS
DEPORTIVO
2-1
AGRONOMIA
ORIENTAL
1-0
ESTUDIANTES
INDEPENDIENTE
2-2
SALVADOR ING
BELLMONTE
1-0
UNION RIVADAVIA
SOCIAL ITALIANO
2-3
ATLETICO SAN VICENTE
TIRO DEL SUR
1-0
VILLA CENTRAL
Jornada 25
SPORTIVO RIVERA
1-1
SPORTING
SAN ISIDRO
1-0
DEFENSORES
Crónica
ARGENTINOS
1-0
SAN MIGUEL
Crónica
AGRONOMIA
2-3
ESPAÑOL
Crónica
ESTUDIANTES
2-1
GIMNASIA
Crónica
SALVADOR ING
3-1
DEPORTIVO
UNION RIVADAVIA
1-0
ORIENTAL
ATLETICO SAN VICENTE
2-4
INDEPENDIENTE
Crónica
VILLA CENTRAL
2-0
BELLMONTE
Crónica
TIRO DEL SUR
3-1
SOCIAL ITALIANO
Jornada 24
SAN ISIDRO
2-1
SPORTIVO RIVERA
SPORTING
1-0
ARGENTINOS
DEFENSORES
1-0
AGRONOMIA
SAN MIGUEL
2-1
ESTUDIANTES
ESPAÑOL
1-1
SALVADOR ING
GIMNASIA
1-1
UNION RIVADAVIA
DEPORTIVO
2-4
ATLETICO SAN VICENTE
ORIENTAL
1-0
VILLA CENTRAL
INDEPENDIENTE
2-1
TIRO DEL SUR
BELLMONTE
1-2
SOCIAL ITALIANO
Jornada 23
SPORTIVO RIVERA
1-1
ARGENTINOS
AGRONOMIA
1-3
SAN ISIDRO
ESTUDIANTES
2-2
SPORTING
SALVADOR ING
1-0
DEFENSORES
UNION RIVADAVIA
1-3
SAN MIGUEL
Crónica
ATLETICO SAN VICENTE
3-2
ESPAÑOL
Crónica
VILLA CENTRAL
2-1
GIMNASIA
TIRO DEL SUR
1-0
DEPORTIVO
SOCIAL ITALIANO
1-0
ORIENTAL
BELLMONTE
1-2
INDEPENDIENTE
Jornada 22
AGRONOMIA
2-1
SPORTIVO RIVERA
Crónica
ARGENTINOS
1-1
ESTUDIANTES
SAN ISIDRO
2-1
SALVADOR ING
Crónica
SPORTING
1-0
UNION RIVADAVIA
DEFENSORES
2-0
ATLETICO SAN VICENTE
Crónica
SAN MIGUEL
1-3
VILLA CENTRAL
Crónica
ESPAÑOL
1-0
TIRO DEL SUR
GIMNASIA
4-2
SOCIAL ITALIANO
DEPORTIVO
1-1
BELLMONTE
ORIENTAL
2-1
INDEPENDIENTE
Jornada 21
SPORTIVO RIVERA
1-2
ESTUDIANTES
Crónica
SALVADOR ING
1-2
AGRONOMIA
UNION RIVADAVIA
1-1
ARGENTINOS
ATLETICO SAN VICENTE
1-3
SAN ISIDRO
VILLA CENTRAL
2-1
SPORTING
TIRO DEL SUR
1-0
DEFENSORES
SOCIAL ITALIANO
1-1
SAN MIGUEL
BELLMONTE
0-2
ESPAÑOL
Crónica
INDEPENDIENTE
1-2
GIMNASIA
ORIENTAL
2-1
DEPORTIVO
Jornada 20
SALVADOR ING
0-1
SPORTIVO RIVERA
Crónica
ESTUDIANTES
1-1
UNION RIVADAVIA
Crónica
AGRONOMIA
2-0
ATLETICO SAN VICENTE
Crónica
ARGENTINOS
1-0
VILLA CENTRAL
Crónica
SAN ISIDRO
4-0
TIRO DEL SUR
Crónica
SPORTING
1-1
SOCIAL ITALIANO
DEFENSORES
2-1
BELLMONTE
Crónica
SAN MIGUEL
3-2
INDEPENDIENTE
Crónica
ESPAÑOL
1-0
ORIENTAL
Crónica
GIMNASIA
2-2
DEPORTIVO
Jornada 19
SPORTIVO RIVERA
1-2
UNION RIVADAVIA
ATLETICO SAN VICENTE
1-0
SALVADOR ING
VILLA CENTRAL
2-1
ESTUDIANTES
TIRO DEL SUR
1-1
AGRONOMIA
SOCIAL ITALIANO
1-2
ARGENTINOS
Crónica
BELLMONTE
1-3
SAN ISIDRO
INDEPENDIENTE
2-0
SPORTING
ORIENTAL
1-0
DEFENSORES
DEPORTIVO
2-4
SAN MIGUEL
GIMNASIA
2-2
ESPAÑOL
Jornada 18
ATLETICO SAN VICENTE
2-1
SPORTIVO RIVERA
UNION RIVADAVIA
1-1
VILLA CENTRAL
SALVADOR ING
2-3
TIRO DEL SUR
ESTUDIANTES
1-0
SOCIAL ITALIANO
AGRONOMIA
2-4
BELLMONTE
ARGENTINOS
1-0
INDEPENDIENTE
SAN ISIDRO
2-1
ORIENTAL
SPORTING
1-0
DEPORTIVO
DEFENSORES
1-2
GIMNASIA
Crónica
SAN MIGUEL
1-0
ESPAÑOL
Jornada 17
SPORTIVO RIVERA
1-0
VILLA CENTRAL
TIRO DEL SUR
3-1
ATLETICO SAN VICENTE
SOCIAL ITALIANO
2-2
UNION RIVADAVIA
BELLMONTE
1-2
SALVADOR ING
INDEPENDIENTE
1-0
ESTUDIANTES
ORIENTAL
2-2
AGRONOMIA
DEPORTIVO
1-0
ARGENTINOS
GIMNASIA
2-1
SAN ISIDRO
ESPAÑOL
1-0
SPORTING
SAN MIGUEL
2-1
DEFENSORES
Jornada 16
TIRO DEL SUR
1-2
SPORTIVO RIVERA
VILLA CENTRAL
1-1
SOCIAL ITALIANO
Crónica
ATLETICO SAN VICENTE
1-2
BELLMONTE
Crónica
UNION RIVADAVIA
2-2
INDEPENDIENTE
Crónica
SALVADOR ING
2-1
ORIENTAL
ESTUDIANTES
1-0
DEPORTIVO
AGRONOMIA
2-1
GIMNASIA
Crónica
ARGENTINOS
2-3
ESPAÑOL
Crónica
SAN ISIDRO
3-1
SAN MIGUEL
Crónica
SPORTING
1-3
DEFENSORES
Crónica
Jornada 15
SPORTIVO RIVERA
2-0
SOCIAL ITALIANO
Crónica
BELLMONTE
1-0
TIRO DEL SUR
INDEPENDIENTE
1-0
VILLA CENTRAL
ORIENTAL
1-1
ATLETICO SAN VICENTE
Crónica
DEPORTIVO
1-0
UNION RIVADAVIA
GIMNASIA
2-2
SALVADOR ING
ESPAÑOL
1-1
ESTUDIANTES
Crónica
SAN MIGUEL
1-2
AGRONOMIA
Crónica
DEFENSORES
2-1
ARGENTINOS
Crónica
SPORTING
2-2
SAN ISIDRO
Crónica
Jornada 14
BELLMONTE
1-1
SPORTIVO RIVERA
Crónica
SOCIAL ITALIANO
2-1
INDEPENDIENTE
TIRO DEL SUR
2-1
ORIENTAL
Crónica
VILLA CENTRAL
3-1
DEPORTIVO
Crónica
ATLETICO SAN VICENTE
1-2
GIMNASIA
Crónica
UNION RIVADAVIA
3-1
ESPAÑOL
Crónica
SALVADOR ING
1-2
SAN MIGUEL
Crónica
ESTUDIANTES
1-0
DEFENSORES
AGRONOMIA
3-1
SPORTING
ARGENTINOS
1-0
SAN ISIDRO
Jornada 13
SPORTIVO RIVERA
1-2
INDEPENDIENTE
Crónica
ORIENTAL
1-3
BELLMONTE
Crónica
DEPORTIVO
4-0
SOCIAL ITALIANO
Crónica
GIMNASIA
2-2
TIRO DEL SUR
Crónica
ESPAÑOL
1-0
VILLA CENTRAL
Crónica
SAN MIGUEL
1-2
ATLETICO SAN VICENTE
Crónica
DEFENSORES
1-0
UNION RIVADAVIA
SPORTING
2-1
SALVADOR ING
SAN ISIDRO
1-1
ESTUDIANTES
ARGENTINOS
3-2
AGRONOMIA
Jornada 12
ORIENTAL
2-1
SPORTIVO RIVERA
INDEPENDIENTE
1-1
DEPORTIVO
BELLMONTE
2-1
GIMNASIA
SOCIAL ITALIANO
1-1
ESPAÑOL
TIRO DEL SUR
2-3
SAN MIGUEL
VILLA CENTRAL
1-1
DEFENSORES
ATLETICO SAN VICENTE
2-1
SPORTING
UNION RIVADAVIA
3-2
SAN ISIDRO
SALVADOR ING
1-2
ARGENTINOS
ESTUDIANTES
2-1
AGRONOMIA
Jornada 11
SPORTIVO RIVERA
2-1
DEPORTIVO
GIMNASIA
3-1
ORIENTAL
Crónica
ESPAÑOL
1-1
INDEPENDIENTE
Crónica
SAN MIGUEL
1-2
BELLMONTE
Crónica
DEFENSORES
1-0
SOCIAL ITALIANO
Crónica
SPORTING
2-1
TIRO DEL SUR
Crónica
SAN ISIDRO
3-1
VILLA CENTRAL
Crónica
ARGENTINOS
2-1
ATLETICO SAN VICENTE
AGRONOMIA
2-1
UNION RIVADAVIA
ESTUDIANTES
1-0
SALVADOR ING
Jornada 10
GIMNASIA
1-0
SPORTIVO RIVERA
DEPORTIVO
0-3
ESPAÑOL
Crónica
ORIENTAL
1-2
SAN MIGUEL
Crónica
INDEPENDIENTE
3-1
DEFENSORES
Crónica
BELLMONTE
2-2
SPORTING
Crónica
SOCIAL ITALIANO
1-1
SAN ISIDRO
Crónica
TIRO DEL SUR
1-2
ARGENTINOS
Crónica
VILLA CENTRAL
2-1
AGRONOMIA
Crónica
ATLETICO SAN VICENTE
2-0
ESTUDIANTES
UNION RIVADAVIA
1-3
SALVADOR ING
Jornada 9
SPORTIVO RIVERA
2-2
ESPAÑOL
Crónica
SAN MIGUEL
1-0
GIMNASIA
Crónica
DEFENSORES
1-2
DEPORTIVO
SPORTING
2-1
ORIENTAL
Crónica
SAN ISIDRO
1-2
INDEPENDIENTE
Crónica
ARGENTINOS
1-0
BELLMONTE
AGRONOMIA
2-3
SOCIAL ITALIANO
Crónica
ESTUDIANTES
1-3
TIRO DEL SUR
SALVADOR ING
2-1
VILLA CENTRAL
UNION RIVADAVIA
1-1
ATLETICO SAN VICENTE
Jornada 8
SAN MIGUEL
1-0
SPORTIVO RIVERA
ESPAÑOL
1-1
DEFENSORES
GIMNASIA
2-2
SPORTING
DEPORTIVO
1-3
SAN ISIDRO
ORIENTAL
0-2
ARGENTINOS
INDEPENDIENTE
1-1
AGRONOMIA
BELLMONTE
1-2
ESTUDIANTES
SOCIAL ITALIANO
3-1
SALVADOR ING
TIRO DEL SUR
1-0
UNION RIVADAVIA
VILLA CENTRAL
2-2
ATLETICO SAN VICENTE
Jornada 7
SPORTIVO RIVERA
0-1
DEFENSORES
Crónica
SPORTING
1-2
SAN MIGUEL
SAN ISIDRO
1-1
ESPAÑOL
ARGENTINOS
1-0
GIMNASIA
AGRONOMIA
2-1
DEPORTIVO
ESTUDIANTES
2-0
ORIENTAL
SALVADOR ING
1-3
INDEPENDIENTE
UNION RIVADAVIA
1-0
BELLMONTE
ATLETICO SAN VICENTE
2-1
SOCIAL ITALIANO
VILLA CENTRAL
1-0
TIRO DEL SUR
Crónica
Jornada 6
SPORTING
2-1
SPORTIVO RIVERA
DEFENSORES
1-1
SAN ISIDRO
SAN MIGUEL
1-0
ARGENTINOS
ESPAÑOL
1-2
AGRONOMIA
GIMNASIA
2-0
ESTUDIANTES
DEPORTIVO
1-2
SALVADOR ING
ORIENTAL
1-0
UNION RIVADAVIA
INDEPENDIENTE
2-0
ATLETICO SAN VICENTE
BELLMONTE
2-1
VILLA CENTRAL
SOCIAL ITALIANO
1-0
TIRO DEL SUR
Jornada 5
SPORTIVO RIVERA
1-1
SAN ISIDRO
Crónica
ARGENTINOS
2-1
SPORTING
AGRONOMIA
1-2
DEFENSORES
Crónica
ESTUDIANTES
1-0
SAN MIGUEL
SALVADOR ING
2-2
ESPAÑOL
UNION RIVADAVIA
1-0
GIMNASIA
ATLETICO SAN VICENTE
3-1
DEPORTIVO
VILLA CENTRAL
1-0
ORIENTAL
TIRO DEL SUR
2-1
INDEPENDIENTE
SOCIAL ITALIANO
3-4
BELLMONTE
Crónica
Jornada 4
ARGENTINOS
1-0
SPORTIVO RIVERA
SAN ISIDRO
2-1
AGRONOMIA
SPORTING
2-1
ESTUDIANTES
DEFENSORES
1-1
SALVADOR ING
SAN MIGUEL
1-0
UNION RIVADAVIA
ESPAÑOL
2-1
ATLETICO SAN VICENTE
GIMNASIA
1-2
VILLA CENTRAL
DEPORTIVO
2-1
TIRO DEL SUR
ORIENTAL
3-2
SOCIAL ITALIANO
INDEPENDIENTE
1-0
BELLMONTE
Jornada 3
SPORTIVO RIVERA
2-1
AGRONOMIA
Crónica
ESTUDIANTES
1-0
ARGENTINOS
SALVADOR ING
1-2
SAN ISIDRO
UNION RIVADAVIA
0-0
SPORTING
ATLETICO SAN VICENTE
1-2
DEFENSORES
Crónica
VILLA CENTRAL
3-1
SAN MIGUEL
Crónica
TIRO DEL SUR
0-2
ESPAÑOL
SOCIAL ITALIANO
1-4
GIMNASIA
BELLMONTE
2-0
DEPORTIVO
INDEPENDIENTE
4-0
ORIENTAL
Crónica
Jornada 2
ESTUDIANTES
1-2
SPORTIVO RIVERA
AGRONOMIA
1-0
SALVADOR ING
ARGENTINOS
1-2
UNION RIVADAVIA
SAN ISIDRO
1-1
ATLETICO SAN VICENTE
SPORTING
0-1
VILLA CENTRAL
Crónica
DEFENSORES
2-0
TIRO DEL SUR
Crónica
SAN MIGUEL
4-1
SOCIAL ITALIANO
Crónica
ESPAÑOL
2-3
BELLMONTE
Crónica
GIMNASIA
1-1
INDEPENDIENTE
Crónica
DEPORTIVO
1-2
ORIENTAL
Jornada 1
SPORTIVO RIVERA
2-0
SALVADOR ING
Crónica
UNION RIVADAVIA
1-0
ESTUDIANTES
Crónica
ATLETICO SAN VICENTE
1-1
AGRONOMIA
VILLA CENTRAL
2-1
ARGENTINOS
Crónica
TIRO DEL SUR
0-3
SAN ISIDRO
Crónica
SOCIAL ITALIANO
1-1
SPORTING
Crónica
BELLMONTE
2-0
DEFENSORES
Crónica
INDEPENDIENTE
1-1
SAN MIGUEL
ORIENTAL
0-1
ESPAÑOL
Crónica
DEPORTIVO
2-1
GIMNASIA