Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
SEGONA CATEGORIA FEMENINA(XI)
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
14/feb-15/feb/2014
ROSANA RAMIRO I MAITE MARÍN
4-6
2-6
ALICIA DALMAU I ELISA BUIGUES
14/feb/2014
21:00h
P4 MORAIRA
Jornada 2
17/feb/2014
ALICIA TUR I ANA ALMELA
6-4
6-2
ROSANA RAMIRO I MAITE MARÍN
19:00h
P2
Jornada 3
25/feb/2014
ROSANA RAMIRO I MAITE MARÍN
6-3
6-4
MAITE CATALÁ ROSA MARTÍNEZ
19:00h
P2
Jornada 4
05/mar/2014
ROSANA RAMIRO I MAITE MARÍN
Descansa
Jornada 5
13/mar/2014
ROSANA RAMIRO I MAITE MARÍN
1 puntos extra
6-7
6-3
0-1
MARISA MORAGUES I TERE PLAZA
21:00h
P2
Jornada 6
28/mar/2014
ROSANA RAMIRO I MAITE MARÍN
2-6
1-6
MARIA LLOBELL I ROSANA LLOBELL
21:00h
P2
Jornada 7
31/mar-01/abr/2014
ROSANA RAMIRO I MAITE MARÍN
Descansa
Jornada 8
09/abr-10/abr/2014
ROSANA RAMIRO I MAITE MARÍN
6-0
3-6
1-0
RAQUEL GARCÍA I SANDRA
1 puntos extra
10/abr/2014
19:00h
P4 MORAIRA
Jornada 9
09/may-10/may/2014
ROSANA RAMIRO I MAITE MARÍN
Descansa
Jornada 10
12/may/2014
ROSANA RAMIRO I MAITE MARÍN
6-3
6-4
SUSANA FORNELL I CÉLIA DIEGO
21:00h
P1
Jornada 11
20/may/2014
MARIAN ANDRÉS I ROSA MORENO
1-6
3-6
ROSANA RAMIRO I MAITE MARÍN
20:00h
P1
Jornada 12
28/may/2014
ROSANA RAMIRO I MAITE MARÍN
6-7
3-6
MAITE JULIA I NIEVES RODRIGUEZ
19:00h
P1
Jornada 13
05/jun/2014
ROSANA RAMIRO I MAITE MARÍN
6-3
6-1
MARTHA MENDOZA I CLAUDIA CISERA
20:00h
P1