Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
PRIMERA CATEGORIA MASCULINA - XI LLIGA
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
10/feb/2014
CARLOS GINER I MIGUEL RIVERA
Descansa
Jornada 2
18/feb/2014
CARLOS GINER I MIGUEL RIVERA
6-4
6-4
RAUL DALMAU I JOSÉ BLASCO
21:00h
P2
Jornada 3
26/feb/2014
NAHUEL I TERRY
3-6
3-6
CARLOS GINER I MIGUEL RIVERA
20:00h
P2
Jornada 4
06/mar/2014
CARLOS GINER I MIGUEL RIVERA
1 puntos extra
6-3
5-7
0-1
JERO MASÓ I PARRANDA
19:00h
P2
Jornada 5
14/mar/2014
JOSÉ ORTOLÀ I XIMO FLUXÀ
6-3
6-4
CARLOS GINER I MIGUEL RIVERA
21:00h
P1
Jornada 6
24/mar-25/mar/2014
CARLOS GINER I MIGUEL RIVERA
5-7
3-6
VICENTE ANDRÉS I NANDO CISCAR
24/mar/2014
20:00h
P4 MORAIRA
Jornada 7
02/abr-03/abr/2014
PEPE DALMAU I TONI IVARS
7-6
6-3
CARLOS GINER I MIGUEL RIVERA
02/abr/2014
19:00h
P4 MORAIRA
Jornada 8
11/abr-12/abr/2014
RAUL IVARS I JUANVI PUIG
6-2
6-3
CARLOS GINER I MIGUEL RIVERA
11/abr/2014
19:00h
P4 MORAIRA
Jornada 9
05/may/2014
CARLOS GINER I MIGUEL RIVERA
Descansa
Jornada 10
13/may/2014
ALFONSO BUIGUES I JOSÉ MARIA
6-4
6-4
CARLOS GINER I MIGUEL RIVERA
21:00h
P1
Jornada 11
21/may/2014
CARLOS GINER I MIGUEL RIVERA
1 puntos extra
6-3
5-7
0-1
RAUL LLOBELL I CARLOS LINARES
19:00h
P2
Jornada 12
29/may/2014
IVAN FERNÁNDEZ I MANU JUAN
6-7
3-6
CARLOS GINER I MIGUEL RIVERA
20:00h
P2
Jornada 13
06/jun/2014
CARLOS GINER I MIGUEL RIVERA
7-6
3-6
1-0
CARLOS VILLENA I MIGUEL ESTRUGO
21:00h
P2