Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Calendario

Jornada 120/oct/2017
Sanse Tierno B1-15Valva A17:30hPabellón Velodromo 1
Miguel Delibes C26-0Sanse Tierno C17:30hPabellón Velodromo 2
Valva C6-21León Antonio A17:30hPabellón Velodromo 3
Buero Vallejo18-4Miguel Delibes A18:00hPabellón Velodromo 1
Valva B3-19Sanse Tierno A18:00hPabellón Velodromo 2
Miguel Delibes B12-9León Antonio B18:00hPabellón Velodromo 3
Jornada 227/oct/2017
Sanse Tierno C5-10Sanse Tierno B17:30hPabellón Velodromo 1
León Antonio A8-9Valva A17:30hPabellón Velodromo 2
Miguel Delibes A17-6Miguel Delibes C17:30hPabellón Velodromo 3
Sanse Tierno A22-2Valva C18:00hPabellón Velodromo 1
León Antonio B10-15Buero Vallejo18:00hPabellón Velodromo 2
Miguel Delibes B18-1Valva B18:00hPabellón Velodromo 3
Jornada 303/nov/2017
Sanse Tierno B1-16León Antonio A17:30hPabellón Velodromo 1
Sanse Tierno C7-10Miguel Delibes A17:30hPabellón Velodromo 2
Valva A11-17Sanse Tierno A17:30hPabellón Velodromo 3
Miguel Delibes C15-6León Antonio B18:00hPabellón Velodromo 1
Valva C4-24Miguel Delibes B18:00hPabellón Velodromo 2
Buero Vallejo20-10Valva B18:00hPabellón Velodromo 3
Jornada 410/nov/2017
Miguel Delibes A6-8Sanse Tierno B17:30hPabellón Velodromo 1
Sanse Tierno A10-8León Antonio A17:30hPabellón Velodromo 2
León Antonio B16-0Sanse Tierno C17:30hPabellón Velodromo 3
Miguel Delibes B20-16Valva A18:00hPabellón Velodromo 1
Valva B0-20Miguel Delibes C18:00hPabellón Velodromo 2
Buero Vallejo18-10Valva C18:00hPabellón Velodromo 3
Jornada 517/nov/2017
Sanse Tierno B0-24Sanse Tierno A17:30hPabellón Velodromo 1
Miguel Delibes A3-25León Antonio B17:30hPabellón Velodromo 2
León Antonio A9-21Miguel Delibes B17:30hPabellón Velodromo 3
Sanse Tierno C9-12Valva B18:00hPabellón Velodromo 1
Valva A19-8Buero Vallejo18:00hPabellón Velodromo 2
Miguel Delibes C27-3Valva C18:00hPabellón Velodromo 3
Jornada 624/nov/2017
León Antonio BSanse Tierno B17:30hPabellón Velodromo 1
Miguel Delibes BSanse Tierno A17:30hPabellón Velodromo 2
Valva BMiguel Delibes A17:30hPabellón Velodromo 3
Buero VallejoLeón Antonio A18:00hPabellón Velodromo 1
Valva CSanse Tierno C18:00hPabellón Velodromo 2
Miguel Delibes CValva A18:00hPabellón Velodromo 3
Jornada 701/dic/2017
Sanse Tierno BMiguel Delibes B17:30hPabellón Velodromo 1
León Antonio BValva B17:30hPabellón Velodromo 2
Sanse Tierno ABuero Vallejo17:30hPabellón Velodromo 3
Miguel Delibes AValva C18:00hPabellón Velodromo 1
León Antonio AMiguel Delibes C18:00hPabellón Velodromo 2
Sanse Tierno CValva A18:00hPabellón Velodromo 3
Jornada 815/dic/2017
Valva BSanse Tierno B17:30hPabellón Velodromo 1
Buero VallejoMiguel Delibes B17:30hPabellón Velodromo 2
Valva CLeón Antonio B17:30hPabellón Velodromo 3
Miguel Delibes CSanse Tierno A18:00hPabellón Velodromo 1
Valva AMiguel Delibes A18:00hPabellón Velodromo 2
Sanse Tierno CLeón Antonio A18:00hPabellón Velodromo 3
Jornada 912/ene/2018
Sanse Tierno BBuero Vallejo17:30hPabellón Velodromo 1
Valva BValva C17:30hPabellón Velodromo 2
Miguel Delibes BMiguel Delibes C17:30hPabellón Velodromo 3
León Antonio BValva A18:00hPabellón Velodromo 1
Sanse Tierno ASanse Tierno C18:00hPabellón Velodromo 2
Miguel Delibes ALeón Antonio A18:00hPabellón Velodromo 3
Jornada 1019/ene/2018
Valva CSanse Tierno B17:30hPabellón Velodromo 1
Miguel Delibes CBuero Vallejo17:30hPabellón Velodromo 2
Valva AValva B17:30hPabellón Velodromo 3
Sanse Tierno CMiguel Delibes B18:00hPabellón Velodromo 1
León Antonio ALeón Antonio B18:00hPabellón Velodromo 2
Miguel Delibes ASanse Tierno A18:00hPabellón Velodromo 3
Jornada 1126/ene/2018
Sanse Tierno BMiguel Delibes C17:30hPabellón Velodromo 1
Valva CValva A17:30hPabellón Velodromo 2
Buero VallejoSanse Tierno C17:30hPabellón Velodromo 3
Valva BLeón Antonio A18:00hPabellón Velodromo 1
Miguel Delibes BMiguel Delibes A18:00hPabellón Velodromo 2
León Antonio BSanse Tierno A18:00hPabellón Velodromo 3
Jornada 1202/feb/2018
Valva ASanse Tierno B17:30hPabellón Velodromo 1
Sanse Tierno CMiguel Delibes C17:30hPabellón Velodromo 2
León Antonio AValva C17:30hPabellón Velodromo 3
Miguel Delibes ABuero Vallejo18:00hPabellón Velodromo 1
Sanse Tierno AValva B18:00hPabellón Velodromo 2
León Antonio BMiguel Delibes B18:00hPabellón Velodromo 3
Jornada 1309/feb/2018
Sanse Tierno BSanse Tierno C17:30hPabellón Velodromo 1
Valva ALeón Antonio A17:30hPabellón Velodromo 2
Miguel Delibes CMiguel Delibes A17:30hPabellón Velodromo 3
Valva CSanse Tierno A18:00hPabellón Velodromo 1
Buero VallejoLeón Antonio B18:00hPabellón Velodromo 2
Valva BMiguel Delibes B18:00hPabellón Velodromo 3
Jornada 1423/feb/2018
León Antonio ASanse Tierno B17:30hPabellón Velodromo 1
Miguel Delibes ASanse Tierno C17:30hPabellón Velodromo 2
Sanse Tierno AValva A17:30hPabellón Velodromo 3
León Antonio BMiguel Delibes C18:00hPabellón Velodromo 1
Miguel Delibes BValva C18:00hPabellón Velodromo 2
Valva BBuero Vallejo18:00hPabellón Velodromo 3
Jornada 1502/mar/2018
Sanse Tierno BMiguel Delibes A17:30hPabellón Velodromo 1
León Antonio ASanse Tierno A17:30hPabellón Velodromo 2
Sanse Tierno CLeón Antonio B17:30hPabellón Velodromo 3
Valva AMiguel Delibes B18:00hPabellón Velodromo 1
Miguel Delibes CValva B18:00hPabellón Velodromo 2
Valva CBuero Vallejo18:00hPabellón Velodromo 3
Jornada 1609/mar/2018
Sanse Tierno ASanse Tierno B17:30hPabellón Velodromo 1
León Antonio BMiguel Delibes A17:30hPabellón Velodromo 2
Miguel Delibes BLeón Antonio A17:30hPabellón Velodromo 3
Valva BSanse Tierno C18:00hPabellón Velodromo 1
Buero VallejoValva A18:00hPabellón Velodromo 2
Valva CMiguel Delibes C18:00hPabellón Velodromo 3
Jornada 1716/mar/2018
Sanse Tierno BLeón Antonio B17:30hPabellón Velodromo 1
Sanse Tierno AMiguel Delibes B17:30hPabellón Velodromo 2
Miguel Delibes AValva B17:30hPabellón Velodromo 3
León Antonio ABuero Vallejo18:00hPabellón Velodromo 1
Sanse Tierno CValva C18:00hPabellón Velodromo 2
Valva AMiguel Delibes C18:00hPabellón Velodromo 3
Jornada 1806/abr/2018
Miguel Delibes BSanse Tierno B17:30hPabellón Velodromo 1
Valva BLeón Antonio B17:30hPabellón Velodromo 2
Buero VallejoSanse Tierno A17:30hPabellón Velodromo 3
Valva CMiguel Delibes A18:00hPabellón Velodromo 1
Miguel Delibes CLeón Antonio A18:00hPabellón Velodromo 2
Valva ASanse Tierno C18:00hPabellón Velodromo 3
Jornada 1913/abr/2018
Sanse Tierno BValva B17:30hPabellón Velodromo 1
Miguel Delibes BBuero Vallejo17:30hPabellón Velodromo 2
León Antonio BValva C17:30hPabellón Velodromo 3
Sanse Tierno AMiguel Delibes C18:00hPabellón Velodromo 1
Miguel Delibes AValva A18:00hPabellón Velodromo 2
León Antonio ASanse Tierno C18:00hPabellón Velodromo 3
Jornada 2020/abr/2018
Buero VallejoSanse Tierno B17:30hPabellón Velodromo 1
Valva CValva B17:30hPabellón Velodromo 2
Miguel Delibes CMiguel Delibes B17:30hPabellón Velodromo 3
Valva ALeón Antonio B18:00hPabellón Velodromo 1
Sanse Tierno CSanse Tierno A18:00hPabellón Velodromo 2
León Antonio AMiguel Delibes A18:00hPabellón Velodromo 3
Jornada 2104/may/2018
Sanse Tierno BValva C17:30hPabellón Velodromo 1
Buero VallejoMiguel Delibes C17:30hPabellón Velodromo 2
Valva BValva A17:30hPabellón Velodromo 3
Miguel Delibes BSanse Tierno C18:00hPabellón Velodromo 1
León Antonio BLeón Antonio A18:00hPabellón Velodromo 2
Sanse Tierno AMiguel Delibes A18:00hPabellón Velodromo 3
Jornada 2211/may/2018
Miguel Delibes CSanse Tierno B17:30hPabellón Velodromo 1
Valva AValva C17:30hPabellón Velodromo 2
Sanse Tierno CBuero Vallejo17:30hPabellón Velodromo 3
León Antonio AValva B18:00hPabellón Velodromo 1
Miguel Delibes AMiguel Delibes B18:00hPabellón Velodromo 2
Sanse Tierno ALeón Antonio B18:00hPabellón Velodromo 3