Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
BENJAMIN MIXTA TEMP. 17/18
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
20/oct/2017
Miguel Delibes B
12-9
León Antonio B
18:00h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 2
27/oct/2017
León Antonio B
10-15
Buero Vallejo
18:00h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 3
03/nov/2017
Miguel Delibes C
15-6
León Antonio B
18:00h
Pabellón Velodromo 1
Jornada 4
10/nov/2017
León Antonio B
16-0
Sanse Tierno C
17:30h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 5
17/nov/2017
Miguel Delibes A
3-25
León Antonio B
17:30h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 6
24/nov/2017
León Antonio B
23-2
Sanse Tierno B
17:30h
Pabellón Velodromo 1
Jornada 7
01/dic/2017
León Antonio B
18-6
Valva B
17:30h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 8
15/dic/2017
Valva C
7-13
León Antonio B
17:30h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 9
12/ene/2018
León Antonio B
9-7
Valva A
18:00h
Pabellón Velodromo 1
Jornada 10
19/ene/2018
León Antonio A
8-6
León Antonio B
18:00h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 11
26/ene/2018
León Antonio B
11-13
Sanse Tierno A
18:00h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 12
02/feb/2018
León Antonio B
11-22
Miguel Delibes B
18:00h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 13
09/feb/2018
Buero Vallejo
11-8
León Antonio B
18:00h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 14
23/feb/2018
León Antonio B
6-20
Miguel Delibes C
18:00h
Pabellón Velodromo 1
Jornada 15
02/mar/2018
Sanse Tierno C
0-18
León Antonio B
17:30h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 16
09/mar/2018
León Antonio B
17-12
Miguel Delibes A
17:30h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 17
16/mar/2018
Sanse Tierno B
6-20
León Antonio B
17:30h
Pabellón Velodromo 1
Jornada 18
06/abr/2018
Valva B
9-25
León Antonio B
17:30h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 19
13/abr/2018
León Antonio B
Valva C
17:30h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 20
20/abr/2018
Valva A
12-7
León Antonio B
18:00h
Pabellón Velodromo 1
Jornada 21
04/may/2018
León Antonio B
10-9
León Antonio A
18:00h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 22
11/may/2018
Sanse Tierno A
15-6
León Antonio B
18:00h
Pabellón Velodromo 3