Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Calendario

Jornada 120/oct/2017
Sanse5-7V Fuente17:15hPabellón Valvanera
Principe Felipe4-8Buero Vallejo B17:40hPabellón Valvanera
León Antonio B7-15Buero Vallejo A18:05hPabellón Valvanera
Valva Chicas9-19Valva Chicos16:50hPabellón Valvanera
León Antonio A18-7Tierno Galván18:30hPabellón Velodromo
Carrillo2-18Miguel Delibes18:30hPabellón Valvanera
Jornada 227/oct/2017
Buero Vallejo B21-7Sanse17:15hPabellón Valvanera
Buero Vallejo A8-9V Fuente17:40hPabellón Valvanera
Valva Chicos7-11Principe Felipe16:50hPabellón Valvanera
Tierno Galván15-8León Antonio B18:30hPabellón Velodromo
Miguel Delibes20-12Valva Chicas18:05hPabellón Valvanera
Carrillo10-0León Antonio A
No Presentado
18:30hPabellón Valvanera
Jornada 303/nov/2017
Sanse10-4Buero Vallejo A17:40hPabellón Valvanera
Buero Vallejo B10-13Valva Chicos16:50hPabellón Valvanera
V Fuente6-5Tierno Galván18:05hPabellón Valvanera
Principe Felipe15-6Miguel Delibes18:30hPabellón Valvanera
León Antonio B10-0Carrillo
No Presentado
18:30hPabellón Velodromo
Valva Chicas6-17León Antonio A17:15hPabellón Valvanera
Jornada 410/nov/2017
Valva Chicos14-8Sanse16:50hPabellón Valvanera
Tierno Galván16-9Buero Vallejo A17:40hPabellón Valvanera
Miguel Delibes10-21Buero Vallejo B18:05hPabellón Valvanera
Carrillo1-12V Fuente18:30hPabellón Valvanera
León Antonio A11-13Principe Felipe18:30hPabellón Velodromo
Valva Chicas13-5León Antonio B17:15hPabellón Valvanera
Jornada 517/nov/2017
Sanse5-9Tierno Galván17:40hPabellón Valvanera
Valva Chicos11-8Miguel Delibes16:50hPabellón Valvanera
Buero Vallejo A1-5Carrillo18:05hPabellón Valvanera
Buero Vallejo B8-13León Antonio A18:30hPabellón Velodromo
V Fuente12-11Valva Chicas17:15hPabellón Valvanera
Principe Felipe17-3León Antonio B18:30hPabellón Valvanera
Jornada 624/nov/2017
Miguel DelibesSanse17:15hPabellón Valvanera
CarrilloTierno Galván17:40hPabellón Valvanera
León Antonio AValva Chicos18:30hPabellón Velodromo
Valva ChicasBuero Vallejo A16:50hPabellón Valvanera
León Antonio BBuero Vallejo B18:05hPabellón Valvanera
Principe FelipeV Fuente18:30hPabellón Valvanera
Jornada 701/dic/2017
SanseCarrillo17:40hPabellón Valvanera
Miguel DelibesLeón Antonio A18:30hPabellón Velodromo
Tierno GalvánValva Chicas16:50hPabellón Valvanera
Valva ChicosLeón Antonio B17:15hPabellón Valvanera
Buero Vallejo APrincipe Felipe18:05hPabellón Valvanera
Buero Vallejo BV Fuente18:30hPabellón Valvanera
Jornada 815/dic/2017
León Antonio ASanse17:40hPabellón Valvanera
Valva ChicasCarrillo16:50hPabellón Valvanera
León Antonio BMiguel Delibes18:30hPabellón Velodromo
Principe FelipeTierno Galván18:05hPabellón Valvanera
V FuenteValva Chicos17:15hPabellón Valvanera
Buero Vallejo BBuero Vallejo A18:30hPabellón Valvanera
Jornada 912/ene/2018
SanseValva Chicas17:15hPabellón Valvanera
León Antonio ALeón Antonio B18:30hPabellón Velodromo
CarrilloPrincipe Felipe17:40hPabellón Valvanera
Miguel DelibesV Fuente18:05hPabellón Valvanera
Tierno GalvánBuero Vallejo B18:30hPabellón Valvanera
Valva ChicosBuero Vallejo A16:50hPabellón Valvanera
Jornada 1019/ene/2018
León Antonio BSanse18:30hPabellón Velodromo
Principe FelipeValva Chicas16:50hPabellón Valvanera
V FuenteLeón Antonio A17:40hPabellón Valvanera
Buero Vallejo BCarrillo18:05hPabellón Valvanera
Buero Vallejo AMiguel Delibes18:30hPabellón Valvanera
Valva ChicosTierno Galván17:15hPabellón Valvanera
Jornada 1126/ene/2018
SansePrincipe Felipe17:40hPabellón Valvanera
León Antonio BV Fuente18:30hPabellón Velodromo
Valva ChicasBuero Vallejo B17:15hPabellón Valvanera
León Antonio ABuero Vallejo A18:05hPabellón Valvanera
CarrilloValva Chicos16:50hPabellón Valvanera
Miguel DelibesTierno Galván18:30hPabellón Valvanera
Jornada 1202/feb/2018
V FuenteSanse17:15hPabellón Valvanera
Buero Vallejo BPrincipe Felipe17:40hPabellón Valvanera
Buero Vallejo ALeón Antonio B18:05hPabellón Valvanera
Valva ChicosValva Chicas16:50hPabellón Valvanera
Tierno GalvánLeón Antonio A18:30hPabellón Velodromo
Miguel DelibesCarrillo18:30hPabellón Valvanera
Jornada 1309/feb/2018
SanseBuero Vallejo B17:40hPabellón Valvanera
V FuenteBuero Vallejo A18:05hPabellón Valvanera
Principe FelipeValva Chicos16:50hPabellón Valvanera
León Antonio BTierno Galván18:30hPabellón Velodromo
Valva ChicasMiguel Delibes17:15hPabellón Valvanera
León Antonio ACarrillo18:30hPabellón Valvanera
Jornada 1423/feb/2018
Buero Vallejo ASanse17:15hPabellón Valvanera
Valva ChicosBuero Vallejo B16:50hPabellón Valvanera
Tierno GalvánV Fuente17:40hPabellón Valvanera
Miguel DelibesPrincipe Felipe18:05hPabellón Valvanera
CarrilloLeón Antonio B18:30hPabellón Valvanera
León Antonio AValva Chicas18:30hPabellón Velodromo
Jornada 1502/mar/2018
SanseValva Chicos16:50hPabellón Valvanera
Buero Vallejo ATierno Galván17:40hPabellón Valvanera
Buero Vallejo BMiguel Delibes18:05hPabellón Valvanera
V FuenteCarrillo18:30hPabellón Valvanera
Principe FelipeLeón Antonio A18:30hPabellón Velodromo
León Antonio BValva Chicas17:15hPabellón Valvanera
Jornada 1609/mar/2018
Tierno GalvánSanse17:40hPabellón Valvanera
Miguel DelibesValva Chicos16:50hPabellón Valvanera
CarrilloBuero Vallejo A18:05hPabellón Valvanera
León Antonio ABuero Vallejo B18:30hPabellón Velodromo
Valva ChicasV Fuente17:15hPabellón Valvanera
León Antonio BPrincipe Felipe18:30hPabellón Valvanera
Jornada 1716/mar/2018
SanseMiguel Delibes17:40hPabellón Valvanera
Tierno GalvánCarrillo18:05hPabellón Valvanera
Valva ChicosLeón Antonio A17:15hPabellón Valvanera
Buero Vallejo AValva Chicas16:50hPabellón Valvanera
Buero Vallejo BLeón Antonio B18:30hPabellón Velodromo
V FuentePrincipe Felipe18:30hPabellón Valvanera
Jornada 1806/abr/2018
CarrilloSanse17:40hPabellón Valvanera
León Antonio AMiguel Delibes18:30hPabellón Velodromo
Valva ChicasTierno Galván16:50hPabellón Valvanera
León Antonio BValva Chicos17:15hPabellón Valvanera
Principe FelipeBuero Vallejo A18:05hPabellón Valvanera
V FuenteBuero Vallejo B18:30hPabellón Valvanera
Jornada 1913/abr/2018
SanseLeón Antonio A18:30hPabellón Velodromo
CarrilloValva Chicas16:50hPabellón Valvanera
Miguel DelibesLeón Antonio B17:40hPabellón Valvanera
Tierno GalvánPrincipe Felipe18:05hPabellón Valvanera
Valva ChicosV Fuente17:15hPabellón Valvanera
Buero Vallejo ABuero Vallejo B18:30hPabellón Valvanera
Jornada 2020/abr/2018
Valva ChicasSanse17:15hPabellón Valvanera
León Antonio BLeón Antonio A18:30hPabellón Velodromo
Principe FelipeCarrillo17:40hPabellón Valvanera
V FuenteMiguel Delibes18:05hPabellón Valvanera
Buero Vallejo BTierno Galván18:30hPabellón Valvanera
Buero Vallejo AValva Chicos16:50hPabellón Valvanera
Jornada 2104/may/2018
SanseLeón Antonio B18:30hPabellón Velodromo
Valva ChicasPrincipe Felipe16:50hPabellón Valvanera
León Antonio AV Fuente17:40hPabellón Valvanera
CarrilloBuero Vallejo B18:05hPabellón Valvanera
Miguel DelibesBuero Vallejo A18:30hPabellón Valvanera
Tierno GalvánValva Chicos17:15hPabellón Valvanera
Jornada 2211/may/2018
Principe FelipeSanse17:40hPabellón Valvanera
V FuenteLeón Antonio B18:30hPabellón Velodromo
Buero Vallejo BValva Chicas17:15hPabellón Valvanera
Buero Vallejo ALeón Antonio A18:05hPabellón Valvanera
Valva ChicosCarrillo16:50hPabellón Valvanera
Tierno GalvánMiguel Delibes18:30hPabellón Valvanera