Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
ALEVÍN MIXTA TEMP.17/18
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
20/oct/2017
Principe Felipe
4-8
Buero Vallejo B
17:40h
Pabellón Valvanera
Jornada 2
27/oct/2017
Valva Chicos
7-11
Principe Felipe
16:50h
Pabellón Valvanera
Jornada 3
03/nov/2017
Principe Felipe
15-6
Miguel Delibes
18:30h
Pabellón Valvanera
Jornada 4
10/nov/2017
León Antonio A
11-13
Principe Felipe
18:30h
Pabellón Velodromo
Jornada 5
17/nov/2017
Principe Felipe
17-3
León Antonio B
18:30h
Pabellón Valvanera
Jornada 6
24/nov/2017
Principe Felipe
16-5
V Fuente
18:30h
Pabellón Valvanera
Jornada 7
01/dic/2017
Buero Vallejo A
3-11
Principe Felipe
18:05h
Pabellón Valvanera
Jornada 8
15/dic/2017
Principe Felipe
10-3
Tierno Galván
18:05h
Pabellón Valvanera
Jornada 9
12/ene/2018
Carrillo
1-21
Principe Felipe
17:40h
Pabellón Valvanera
Jornada 10
19/ene/2018
Principe Felipe
16-6
Valva Chicas
16:50h
Pabellón Valvanera
Jornada 11
26/ene/2018
Sanse
5-8
Principe Felipe
17:40h
Pabellón Valvanera
Jornada 12
02/feb/2018
Buero Vallejo B
9-10
Principe Felipe
17:40h
Pabellón Valvanera
Jornada 13
09/feb/2018
Principe Felipe
11-9
Valva Chicos
16:50h
Pabellón Valvanera
Jornada 14
23/feb/2018
Miguel Delibes
5-10
Principe Felipe
18:05h
Pabellón Valvanera
Jornada 15
02/mar/2018
Principe Felipe
7-9
León Antonio A
18:30h
Pabellón Velodromo
Jornada 16
09/mar/2018
León Antonio B
1-15
Principe Felipe
18:30h
Pabellón Valvanera
Jornada 17
16/mar/2018
V Fuente
6-14
Principe Felipe
18:30h
Pabellón Valvanera
Jornada 18
06/abr/2018
Principe Felipe
16-6
Buero Vallejo A
18:05h
Pabellón Valvanera
Jornada 19
13/abr/2018
Tierno Galván
6-12
Principe Felipe
18:05h
Pabellón Valvanera
Jornada 20
20/abr/2018
Principe Felipe
28-1
Carrillo
17:40h
Pabellón Valvanera
Jornada 21
04/may/2018
Valva Chicas
1-16
Principe Felipe
16:50h
Pabellón Valvanera
Jornada 22
11/may/2018
Principe Felipe
16-5
Sanse
17:40h
Pabellón Valvanera