Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
VI Liga de Tenis Sanlúcar la Mayor 17/18
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
12/oct-23/oct/2017
Juan Carlos
4-6
6-7
Dani García
Miguel Tebas
0-6
0-6
Chuli
Jorge Bellido
2-6
6-3
6-7
Jose Segura
Sergio
4-6
5-7
Blas
Lars jr
6-4
6-2
J.M Camacho
Juanma Ostos
0-6
1-6
Salvador
Ramon
3-6
0-6
Curro Valdez
No Presentado
David Gámez
6-2
6-3
David Camacho
Pedro
No Presentado
1-6
4-6
Lars
No Presentado
José María Fidalgo
No Presentado
Alberto
Manuel Hornillo
6-3
4-6
6-4
Paco Pino
Daniel Filguera
No Presentado
0-6
0-6
Francisco
Giuseppe
3-6
6-7
Manolo Perea
Antonio Castellano
Descansa
Jornada 2
23/oct-30/oct/2017
Chuli
7-5
6-4
Juan Carlos
Jose Segura
6-4
6-4
Dani García
Blas
7-5
6-1
Miguel Tebas
J.M Camacho
0-6
0-6
Jorge Bellido
Salvador
6-2
2-6
7-6
Sergio
Curro Valdez
No Presentado
6-1
6-1
Lars jr
David Camacho
7-5
6-3
Ramon
Lars
No Presentado
6-4
6-4
Antonio Castellano
No Presentado
Alberto
6-0
6-1
David Gámez
Paco Pino
0-6
6-7
Pedro
No Presentado
Francisco
José María Fidalgo
No Presentado
Manolo Perea
6-2
6-4
Manuel Hornillo
Giuseppe
6-3
6-0
Daniel Filguera
No Presentado
Juanma Ostos
Descansa
Jornada 3
30/oct-06/nov/2017
Juan Carlos
4-6
4-6
Jose Segura
Chuli
0-6
0-6
Blas
Dani García
6-0
6-0
J.M Camacho
Miguel Tebas
4-6
0-6
Salvador
Jorge Bellido
6-2
6-4
Curro Valdez
No Presentado
Lars jr
1-6
6-2
2-6
David Camacho
Juanma Ostos
1-6
2-6
Lars
No Presentado
Ramon
1-6
2-6
Alberto
Antonio Castellano
No Presentado
6-0
2-6
7-5
Paco Pino
David Gámez
2-6
4-6
Francisco
Pedro
No Presentado
1-6
0-6
Manolo Perea
José María Fidalgo
No Presentado
Giuseppe
Manuel Hornillo
6-3
3-6
6-7
Daniel Filguera
No Presentado
Sergio
Descansa
Jornada 4
06/nov-13/nov/2017
Blas
2-6
6-2
6-1
Juan Carlos
J.M Camacho
0-6
0-6
Jose Segura
Salvador
6-3
6-3
Chuli
Curro Valdez
No Presentado
0-6
0-6
Dani García
David Camacho
2-6
3-6
Jorge Bellido
Lars
No Presentado
6-3
6-2
Sergio
Alberto
6-2
6-0
Lars jr
Paco Pino
6-0
6-1
Juanma Ostos
Francisco
6-4
6-4
Ramon
Manolo Perea
6-0
6-4
Antonio Castellano
No Presentado
Giuseppe
0-6
0-6
David Gámez
Daniel Filguera
No Presentado
4-6
3-6
Pedro
No Presentado
Manuel Hornillo
José María Fidalgo
No Presentado
Miguel Tebas
Descansa
Jornada 5
13/nov-20/nov/2017
Juan Carlos
6-0
6-0
J.M Camacho
No Presentado
Blas
7-6
7-6
Salvador
Jose Segura
6-0
6-0
Curro Valdez
No Presentado
Dani García
3-6
6-0
7-6
David Camacho
Miguel Tebas
2-6
7-5
7-6
Lars
No Presentado
Jorge Bellido
2-6
2-6
Alberto
Sergio
0-6
0-6
Paco Pino
Lars jr
1-6
2-6
Francisco
Juanma Ostos
0-6
0-6
Manolo Perea
Ramon
2-6
3-6
Giuseppe
Antonio Castellano
No Presentado
6-7
7-5
6-4
Daniel Filguera
No Presentado
David Gámez
4-6
4-6
Manuel Hornillo
Pedro
No Presentado
José María Fidalgo
No Presentado
Chuli
Descansa
Jornada 6
20/nov-27/nov/2017
Salvador
7-6
7-6
Juan Carlos
Curro Valdez
No Presentado
0-6
0-6
J.M Camacho
David Camacho
1-6
5-7
Jose Segura
Lars
No Presentado
0-6
0-6
Chuli
Alberto
6-2
6-4
Dani García
Paco Pino
3-6
0-6
Miguel Tebas
Francisco
4-6
6-1
7-6
Jorge Bellido
Manolo Perea
6-1
6-3
Sergio
Giuseppe
4-6
0-6
Lars jr
Daniel Filguera
No Presentado
Juanma Ostos
Manuel Hornillo
7-6
6-2
Ramon
José María Fidalgo
No Presentado
Antonio Castellano
Pedro
No Presentado
0-6
0-6
David Gámez
Blas
Descansa
Jornada 7
27/nov-04/dic/2017
Juan Carlos
0-6
0-6
Curro Valdez
No Presentado
J.M Camacho
0-6
0-6
David Camacho
Blas
4-6
6-3
6-7
Lars
No Presentado
Jose Segura
2-6
6-3
7-6
Alberto
Chuli
2-6
4-6
Paco Pino
Dani García
6-3
3-6
6-0
Francisco
Miguel Tebas
3-6
6-4
1-6
Manolo Perea
Jorge Bellido
0-6
0-6
Giuseppe
Sergio
6-0
6-0
Daniel Filguera
No Presentado
Lars jr
6-1
4-6
3-6
Manuel Hornillo
Juanma Ostos
José María Fidalgo
No Presentado
Ramon
4-6
2-6
Pedro
No Presentado
Antonio Castellano
No Presentado
0-6
0-6
David Gámez
Salvador
Descansa
Jornada 8
04/dic-11/dic/2017
David Camacho
0-6
0-6
Curro Valdez
No Presentado
Lars
No Presentado
6-4
1-6
5-7
Salvador
Alberto
6-0
6-0
J.M Camacho
Paco Pino
2-6
4-6
Blas
Francisco
5-7
3-6
Jose Segura
Manolo Perea
6-0
6-0
Chuli
Giuseppe
6-3
6-4
Dani García
Daniel Filguera
No Presentado
0-6
0-6
Miguel Tebas
Manuel Hornillo
0-6
0-6
Jorge Bellido
José María Fidalgo
No Presentado
Sergio
Pedro
No Presentado
0-6
0-6
Lars jr
David Gámez
6-0
6-0
Juanma Ostos
Antonio Castellano
No Presentado
6-0
6-2
Ramon
Juan Carlos
Descansa
Jornada 9
11/dic-18/dic/2017
Juan Carlos
6-3
6-3
David Camacho
Curro Valdez
No Presentado
0-6
0-6
Alberto
Salvador
4-6
7-5
7-6
Paco Pino
J.M Camacho
0-6
0-6
Francisco
Blas
7-5
6-4
Manolo Perea
Jose Segura
7-5
6-1
Giuseppe
Chuli
6-7
6-4
6-7
Daniel Filguera
No Presentado
Dani García
6-4
7-5
Manuel Hornillo
Miguel Tebas
José María Fidalgo
No Presentado
Jorge Bellido
0-6
0-6
Pedro
No Presentado
Sergio
0-6
0-6
David Gámez
Lars jr
3-6
7-5
1-6
Antonio Castellano
No Presentado
Juanma Ostos
0-6
0-6
Ramon
Lars
Descansa
Jornada 10
18/dic-01/ene/2018
Lars
No Presentado
0-6
0-6
Juan Carlos
Alberto
6-2
6-2
David Camacho
Francisco
0-6
0-6
Curro Valdez
No Presentado
Manolo Perea
4-6
7-5
7-6
Salvador
Giuseppe
6-0
6-0
J.M Camacho
Daniel Filguera
No Presentado
4-6
0-6
Blas
Manuel Hornillo
3-6
5-7
Jose Segura
José María Fidalgo
No Presentado
Chuli
Pedro
No Presentado
0-6
0-6
Dani García
David Gámez
0-6
0-6
Miguel Tebas
Antonio Castellano
No Presentado
0-6
0-6
Jorge Bellido
Ramon
0-6
0-6
Sergio
Juanma Ostos
0-6
0-6
Lars jr
Paco Pino
Descansa
Jornada 11
25/dic-08/ene/2018
Juan Carlos
0-6
0-6
Alberto
Lars
No Presentado
0-6
0-6
Paco Pino
David Camacho
6-0
6-0
Francisco
Curro Valdez
No Presentado
0-6
0-6
Giuseppe
Salvador
6-0
6-0
Daniel Filguera
No Presentado
J.M Camacho
0-6
0-6
Manuel Hornillo
Blas
José María Fidalgo
No Presentado
Jose Segura
1-6
3-6
Pedro
No Presentado
Chuli
1-6
2-6
David Gámez
Dani García
6-0
6-0
Antonio Castellano
No Presentado
Miguel Tebas
6-0
4-6
6-1
Ramon
Jorge Bellido
0-6
0-6
Juanma Ostos
Sergio
0-6
0-6
Lars jr
Manolo Perea
Descansa
Jornada 12
08/ene-15/ene/2018
Paco Pino
4-6
7-6
4-6
Juan Carlos
Francisco
0-6
4-6
Alberto
Manolo Perea
6-1
6-2
Lars
No Presentado
Giuseppe
7-6
6-3
David Camacho
Manuel Hornillo
0-6
0-6
Curro Valdez
No Presentado
José María Fidalgo
No Presentado
Salvador
Pedro
No Presentado
6-0
6-0
J.M Camacho
No Presentado
David Gámez
5-7
2-6
Blas
Antonio Castellano
No Presentado
6-7
6-3
6-7
Jose Segura
Ramon
4-6
6-2
4-6
Chuli
Juanma Ostos
2-6
0-6
Dani García
Lars jr
3-6
2-6
Miguel Tebas
Sergio
0-6
0-6
Jorge Bellido
Daniel Filguera
Descansa
Jornada 13
15/ene-22/ene/2018
Juan Carlos
7-6
6-2
Francisco
Paco Pino
1-6
0-6
Manolo Perea
Alberto
6-2
7-5
Giuseppe
Lars
No Presentado
0-6
0-6
Daniel Filguera
No Presentado
David Camacho
4-6
1-6
Manuel Hornillo
Curro Valdez
No Presentado
0-6
0-6
Pedro
No Presentado
Salvador
4-6
6-2
7-6
David Gámez
J.M Camacho
0-6
0-6
Antonio Castellano
No Presentado
Blas
6-1
6-2
Ramon
Jose Segura
6-3
6-0
Juanma Ostos
Chuli
6-1
5-7
7-6
Lars jr
Dani García
0-6
0-6
Sergio
Miguel Tebas
6-0
6-0
Jorge Bellido
José María Fidalgo
Descansa
Jornada 14
22/ene-29/ene/2018
Manolo Perea
7-5
6-1
Juan Carlos
Giuseppe
4-6
6-3
4-6
Francisco
Daniel Filguera
No Presentado
0-6
0-6
Paco Pino
Manuel Hornillo
1-6
1-6
Alberto
José María Fidalgo
No Presentado
Lars
No Presentado
Pedro
No Presentado
6-2
6-1
David Camacho
Antonio Castellano
No Presentado
0-6
0-6
Curro Valdez
No Presentado
Ramon
1-6
0-6
Salvador
Juanma Ostos
6-0
6-0
J.M Camacho
Lars jr
2-6
3-6
Blas
Sergio
3-6
4-6
Jose Segura
Jorge Bellido
0-6
0-6
Chuli
Miguel Tebas
0-6
0-6
Dani García
David Gámez
Descansa
Jornada 15
29/ene-05/feb/2018
Juan Carlos
0-6
3-6
Giuseppe
Manolo Perea
6-0
6-0
Daniel Filguera
No Presentado
Francisco
6-3
6-4
Manuel Hornillo
Paco Pino
José María Fidalgo
No Presentado
Alberto
6-1
6-3
Pedro
No Presentado
Lars
No Presentado
0-6
0-6
David Gámez
David Camacho
0-6
0-6
Antonio Castellano
No Presentado
Curro Valdez
No Presentado
0-6
0-6
Juanma Ostos
Salvador
6-3
6-4
Lars jr
J.M Camacho
0-6
0-6
Sergio
Blas
6-4
6-2
Jorge Bellido
Jose Segura
7-5
6-1
Miguel Tebas
Chuli
6-4
3-6
7-6
Dani García
Ramon
Descansa
Jornada 16
05/feb-12/feb/2018
Daniel Filguera
No Presentado
4-6
2-6
Juan Carlos
Manuel Hornillo
0-6
0-6
Giuseppe
José María Fidalgo
No Presentado
Manolo Perea
Pedro
No Presentado
0-6
0-6
Francisco
David Gámez
0-6
0-6
Paco Pino
Antonio Castellano
No Presentado
0-6
0-6
Alberto
Ramon
1-6
6-3
5-7
Lars
No Presentado
Juanma Ostos
0-6
0-6
David Camacho
Sergio
Curro Valdez
No Presentado
Jorge Bellido
0-6
0-6
Salvador
Miguel Tebas
6-0
6-0
J.M Camacho
Dani García
1-6
6-7
Blas
Chuli
5-7
4-6
Jose Segura
Lars jr
Descansa
Jornada 17
12/feb-19/feb/2018
Juan Carlos
6-2
6-3
Manuel Hornillo
Daniel Filguera
No Presentado
José María Fidalgo
No Presentado
Giuseppe
6-0
6-0
Pedro
No Presentado
Manolo Perea
6-1
6-2
David Gámez
Francisco
0-6
0-6
Antonio Castellano
No Presentado
Paco Pino
6-1
6-1
Ramon
Alberto
0-6
0-6
Juanma Ostos
Lars
No Presentado
0-6
0-6
Lars jr
David Camacho
2-6
3-6
Sergio
Curro Valdez
No Presentado
Miguel Tebas
Salvador
1-6
6-0
6-1
Dani García
J.M Camacho
0-6
0-6
Chuli
Blas
3-6
6-3
6-7
Jose Segura
Jorge Bellido
Descansa
Jornada 18
19/feb-26/feb/2018
José María Fidalgo
No Presentado
Juan Carlos
Pedro
No Presentado
0-6
0-6
Manuel Hornillo
David Gámez
7-6
7-6
Daniel Filguera
No Presentado
Antonio Castellano
No Presentado
0-6
0-6
Giuseppe
Ramon
0-6
0-6
Manolo Perea
Juanma Ostos
0-6
0-6
Francisco
Lars jr
4-6
1-6
Paco Pino
Sergio
0-6
0-6
Alberto
Jorge Bellido
0-6
0-6
Lars
No Presentado
Miguel Tebas
6-2
6-1
David Camacho
Chuli
Curro Valdez
No Presentado
Jose Segura
6-2
6-4
Salvador
Blas
6-0
6-0
J.M Camacho
Dani García
Descansa
Jornada 19
26/feb-05/mar/2018
Juan Carlos
0-6
0-6
Pedro
No Presentado
José María Fidalgo
No Presentado
0-6
0-6
David Gámez
Manuel Hornillo
6-0
6-0
Antonio Castellano
No Presentado
Daniel Filguera
No Presentado
0-6
0-6
Ramon
Giuseppe
6-2
6-2
Juanma Ostos
Manolo Perea
6-1
7-5
Lars jr
Francisco
3-6
3-6
Sergio
Paco Pino
6-1
6-1
Jorge Bellido
Alberto
6-0
6-1
Miguel Tebas
Lars
No Presentado
0-6
0-6
Dani García
David Camacho
5-7
2-6
Chuli
Curro Valdez
No Presentado
Blas
Salvador
6-0
6-0
J.M Camacho
Jose Segura
Descansa
Jornada 20
05/mar-12/mar/2018
David Gámez
3-6
2-6
Juan Carlos
Antonio Castellano
No Presentado
0-6
0-6
Pedro
Ramon
José María Fidalgo
No Presentado
Juanma Ostos
0-6
0-6
Manuel Hornillo
Lars jr
0-6
0-6
Daniel Filguera
No Presentado
Sergio
0-6
0-6
Giuseppe
Jorge Bellido
0-6
0-6
Manolo Perea
Miguel Tebas
6-0
6-0
Francisco
Dani García
6-4
2-6
7-5
Paco Pino
Chuli
0-6
2-6
Alberto
Jose Segura
6-4
4-6
5-7
Lars
No Presentado
Blas
6-2
6-2
David Camacho
Salvador
Curro Valdez
No Presentado
J.M Camacho
Descansa
Jornada 21
12/mar-19/mar/2018
Juan Carlos
6-0
6-0
Antonio Castellano
No Presentado
David Gámez
6-2
6-3
Ramon
Pedro
No Presentado
0-6
0-6
Juanma Ostos
José María Fidalgo
No Presentado
Lars jr
Manuel Hornillo
2-6
6-3
3-6
Sergio
Daniel Filguera
No Presentado
0-6
0-6
Jorge Bellido
Giuseppe
6-2
7-6
Miguel Tebas
Manolo Perea
7-6
6-0
Dani García
Francisco
6-2
2-6
4-6
Chuli
Paco Pino
0-6
3-6
Jose Segura
Alberto
6-4
6-1
Blas
Lars
No Presentado
J.M Camacho
No Presentado
David Camacho
2-6
5-7
Salvador
Curro Valdez
Descansa
Jornada 22
19/mar-26/mar/2018
Ramon
1-6
0-6
Juan Carlos
Juanma Ostos
0-6
0-6
Antonio Castellano
No Presentado
Lars jr
0-6
0-6
David Gámez
Sergio
0-6
0-6
Pedro
No Presentado
Jorge Bellido
José María Fidalgo
No Presentado
Miguel Tebas
6-2
6-2
Manuel Hornillo
Dani García
6-2
6-2
Daniel Filguera
No Presentado
Chuli
1-6
0-6
Giuseppe
Jose Segura
4-6
2-6
Manolo Perea
Blas
6-3
6-0
Francisco
J.M Camacho
0-6
0-6
Paco Pino
Salvador
6-7
4-6
Alberto
Curro Valdez
No Presentado
Lars
No Presentado
David Camacho
Descansa
Jornada 23
02/abr-09/abr/2018
Juan Carlos
6-1
6-0
Juanma Ostos
Ramon
0-6
0-6
Lars jr
Antonio Castellano
No Presentado
0-6
0-6
Sergio
David Gámez
6-0
6-0
Jorge Bellido
Pedro
No Presentado
0-6
0-6
Miguel Tebas
José María Fidalgo
No Presentado
Dani García
Manuel Hornillo
6-4
6-2
Chuli
Daniel Filguera
No Presentado
0-6
0-6
Jose Segura
Giuseppe
6-3
6-3
Blas
Manolo Perea
6-0
6-0
J.M Camacho
Francisco
1-6
3-6
Salvador
Paco Pino
Curro Valdez
No Presentado
Lars
No Presentado
0-6
0-6
David Camacho
Alberto
Descansa
Jornada 24
09/abr-16/abr/2018
Lars jr
3-6
0-6
Juan Carlos
Sergio
6-2
6-4
Juanma Ostos
Jorge Bellido
0-6
0-6
Ramon
Miguel Tebas
6-0
6-0
Antonio Castellano
No Presentado
Dani García
0-6
0-6
David Gámez
Chuli
0-6
0-6
Pedro
No Presentado
Jose Segura
José María Fidalgo
No Presentado
Blas
6-3
4-6
6-2
Manuel Hornillo
J.M Camacho
0-6
0-6
Daniel Filguera
No Presentado
Salvador
0-6
0-6
Giuseppe
Curro Valdez
No Presentado
Manolo Perea
David Camacho
3-6
1-6
Paco Pino
Lars
No Presentado
0-6
0-6
Alberto
Francisco
Descansa
Jornada 25
16/abr-23/abr/2018
Juan Carlos
6-2
6-3
Sergio
Lars jr
6-0
6-0
Jorge Bellido
Juanma Ostos
0-6
0-6
Miguel Tebas
Ramon
0-6
4-6
Dani García
Antonio Castellano
No Presentado
Chuli
David Gámez
0-6
0-6
Jose Segura
Pedro
No Presentado
0-6
0-6
Blas
José María Fidalgo
No Presentado
J.M Camacho
Manuel Hornillo
4-6
2-6
Salvador
Daniel Filguera
No Presentado
Curro Valdez
No Presentado
Manolo Perea
6-1
6-1
David Camacho
Francisco
0-6
0-6
Lars
No Presentado
Paco Pino
1-6
5-7
Alberto
Giuseppe
Descansa
Jornada 26
23/abr-30/abr/2018
Jorge Bellido
2-6
6-7
Juan Carlos
Miguel Tebas
4-6
3-6
Sergio
Dani García
6-3
6-3
Lars jr
Chuli
7-6
6-3
Juanma Ostos
Jose Segura
6-3
6-1
Ramon
Blas
Antonio Castellano
No Presentado
J.M Camacho
No Presentado
0-6
0-6
David Gámez
Salvador
0-6
0-6
Pedro
No Presentado
Curro Valdez
No Presentado
José María Fidalgo
No Presentado
David Camacho
0-6
0-6
Daniel Filguera
No Presentado
Lars
No Presentado
0-6
0-6
Giuseppe
Alberto
0-6
0-6
Manolo Perea
Paco Pino
0-6
0-6
Francisco
Manuel Hornillo
Descansa
Jornada 27
30/abr-14/may/2018
Juan Carlos
0-6
0-6
Miguel Tebas
Jorge Bellido
0-6
0-6
Dani García
Sergio
0-6
0-6
Chuli
Lars jr
2-6
4-6
Jose Segura
Juanma Ostos
3-6
3-6
Blas
Ramon
6-0
6-0
J.M Camacho
No Presentado
Antonio Castellano
No Presentado
0-6
0-6
Salvador
David Gámez
Curro Valdez
No Presentado
José María Fidalgo
No Presentado
David Camacho
Manuel Hornillo
Lars
No Presentado
Daniel Filguera
No Presentado
Alberto
Giuseppe
6-3
6-0
Paco Pino
Manolo Perea
6-0
6-0
Francisco
Pedro
Descansa