Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
PLAY-OFF VII LIGA PADEL GRUPO B
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
JORGE/ROBER
6-1
7-5
PABLO/EMILIO
MANOLO/RUBEN
4-6
6-4
1-6
DOMINGO/VICTOR
COTON/SUSANA
6-2
6-3
BRUNO/SOUTO
NEREA/CARLOS
0-6
3-6
QUIÑOA/CAAMAÑO
LUIS/CANEDO
Descansa
Jornada 2
PABLO/EMILIO
LUIS/CANEDO
BRUNO/SOUTO
0-6
0-6
JORGE/ROBER
QUIÑOA/CAAMAÑO
7-5
6-4
MANOLO/RUBEN
NEREA/CARLOS
1-6
1-6
COTON/SUSANA
DOMINGO/VICTOR
Descansa
Jornada 3
LUIS/CANEDO
1-6
0-6
DOMINGO/VICTOR
PABLO/EMILIO
6-3
6-3
BRUNO/SOUTO
JORGE/ROBER
7-5
6-4
NEREA/CARLOS
MANOLO/RUBEN
5-7
4-6
COTON/SUSANA
QUIÑOA/CAAMAÑO
Descansa
Jornada 4
BRUNO/SOUTO
LUIS/CANEDO
QUIÑOA/CAAMAÑO
DOMINGO/VICTOR
NEREA/CARLOS
2-6
4-6
PABLO/EMILIO
MANOLO/RUBEN
JORGE/ROBER
COTON/SUSANA
Descansa
Jornada 5
LUIS/CANEDO
2-6
2-6
QUIÑOA/CAAMAÑO
BRUNO/SOUTO
2-6
2-6
NEREA/CARLOS
DOMINGO/VICTOR
6-1
6-2
COTON/SUSANA
PABLO/EMILIO
6-2
6-4
MANOLO/RUBEN
JORGE/ROBER
Descansa
Jornada 6
NEREA/CARLOS
6-2
6-4
LUIS/CANEDO
COTON/SUSANA
5-7
4-6
QUIÑOA/CAAMAÑO
MANOLO/RUBEN
6-1
6-1
BRUNO/SOUTO
JORGE/ROBER
2-6
1-6
DOMINGO/VICTOR
PABLO/EMILIO
Descansa
Jornada 7
LUIS/CANEDO
1-6
1-6
COTON/SUSANA
NEREA/CARLOS
MANOLO/RUBEN
QUIÑOA/CAAMAÑO
3-6
3-6
JORGE/ROBER
DOMINGO/VICTOR
3-6
6-3
7-6
PABLO/EMILIO
BRUNO/SOUTO
Descansa
Jornada 8
MANOLO/RUBEN
6-2
6-2
LUIS/CANEDO
JORGE/ROBER
COTON/SUSANA
PABLO/EMILIO
6-1
6-4
QUIÑOA/CAAMAÑO
DOMINGO/VICTOR
6-0
6-0
BRUNO/SOUTO
NEREA/CARLOS
Descansa
Jornada 9
LUIS/CANEDO
6-7
0-6
JORGE/ROBER
COTON/SUSANA
6-2
6-2
PABLO/EMILIO
NEREA/CARLOS
1-6
0-6
DOMINGO/VICTOR
QUIÑOA/CAAMAÑO
6-1
6-1
BRUNO/SOUTO
MANOLO/RUBEN
Descansa