Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Torneo Grupo B
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Hasta el 29/may/2009
Oporto (Irra)
2-1
Fenerbahçe (david_007)
Olimpique de Marsella (Senkoz)
0-0
Hoffenheim (LNC-Quimera )
Sampdoria (davidsnake83)
1-6
Nápoles (ajmartinez)
Hertha de Berlin (deckard234)
Descansa
Jornada 2
Hasta el 02/jun/2009
Fenerbahçe (david_007)
4-1
Hertha de Berlin (deckard234)
Nápoles (ajmartinez)
2-0
Oporto (Irra)
Sampdoria (davidsnake83)
2-4
Olimpique de Marsella (Senkoz)
Hoffenheim (LNC-Quimera )
Descansa
Jornada 3
Hasta el 06/jun/2009
Hertha de Berlin (deckard234)
0-7
Hoffenheim (LNC-Quimera )
Fenerbahçe (david_007)
0-1
Nápoles (ajmartinez)
Oporto (Irra)
0-2
Olimpique de Marsella (Senkoz)
Sampdoria (davidsnake83)
Descansa
Jornada 4
Hasta el 10/jun/2009
Nápoles (ajmartinez)
4-1
Hertha de Berlin (deckard234)
Sampdoria (davidsnake83)
3-1
Hoffenheim (LNC-Quimera )
Olimpique de Marsella (Senkoz)
0-0
Fenerbahçe (david_007)
Oporto (Irra)
Descansa
Jornada 5
Hertha de Berlin (deckard234)
1-1
Sampdoria (davidsnake83)
Nápoles (ajmartinez)
1-3
Olimpique de Marsella (Senkoz)
Hoffenheim (LNC-Quimera )
0-3
Oporto (Irra)
Fenerbahçe (david_007)
Descansa
Jornada 6
Olimpique de Marsella (Senkoz)
5-2
Hertha de Berlin (deckard234)
Oporto (Irra)
2-0
Sampdoria (davidsnake83)
Fenerbahçe (david_007)
1-5
Hoffenheim (LNC-Quimera )
Nápoles (ajmartinez)
Descansa
Jornada 7
Hertha de Berlin (deckard234)
0-4
Oporto (Irra)
Sampdoria (davidsnake83)
1-2
Fenerbahçe (david_007)
Nápoles (ajmartinez)
0-4
Hoffenheim (LNC-Quimera )
Olimpique de Marsella (Senkoz)
Descansa
Jornada 8
Fenerbahçe (david_007)
0-2
Oporto (Irra)
Hoffenheim (LNC-Quimera )
1-0
Olimpique de Marsella (Senkoz)
Nápoles (ajmartinez)
2-1
Sampdoria (davidsnake83)
Hertha de Berlin (deckard234)
Descansa
Jornada 9
Hertha de Berlin (deckard234)
0-3
Fenerbahçe (david_007)
Oporto (Irra)
3-0
Nápoles (ajmartinez)
Olimpique de Marsella (Senkoz)
2-0
Sampdoria (davidsnake83)
Hoffenheim (LNC-Quimera )
Descansa
Jornada 10
Hoffenheim (LNC-Quimera )
Hertha de Berlin (deckard234)
No Presentado
Nápoles (ajmartinez)
3-2
Fenerbahçe (david_007)
Olimpique de Marsella (Senkoz)
1-2
Oporto (Irra)
Sampdoria (davidsnake83)
Descansa
Jornada 11
Hertha de Berlin (deckard234)
No Presentado
Nápoles (ajmartinez)
Hoffenheim (LNC-Quimera )
0-3
Sampdoria (davidsnake83)
Fenerbahçe (david_007)
1-3
Olimpique de Marsella (Senkoz)
Oporto (Irra)
Descansa
Jornada 12
Sampdoria (davidsnake83)
Hertha de Berlin (deckard234)
No Presentado
Olimpique de Marsella (Senkoz)
3-6
Nápoles (ajmartinez)
Oporto (Irra)
1-3
Hoffenheim (LNC-Quimera )
Fenerbahçe (david_007)
Descansa
Jornada 13
Hertha de Berlin (deckard234)
No Presentado
Olimpique de Marsella (Senkoz)
Sampdoria (davidsnake83)
1-1
Oporto (Irra)
Hoffenheim (LNC-Quimera )
1-3
Fenerbahçe (david_007)
Nápoles (ajmartinez)
Descansa
Jornada 14
Oporto (Irra)
Hertha de Berlin (deckard234)
No Presentado
Fenerbahçe (david_007)
3-1
Sampdoria (davidsnake83)
Hoffenheim (LNC-Quimera )
5-3
Nápoles (ajmartinez)
Olimpique de Marsella (Senkoz)
Descansa