Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
2019 MASCULINO 4º ( 1 )
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
PARADIÑA
WANDA
BARCELONA
6-1
6-2
LOS NOVELES
FONIA
TRIFOLIUM
LOS MUFAS
6-0
6-0
CELESTE
ASEDU
PONTEAREAS
PADELTEAM
CALATRAVA
Jornada 2
LOS NOVELES
PARADIÑA
TRIFOLIUM
WANDA
CELESTE
1-6
2-6
BARCELONA
PONTEAREAS
2-6
6-4
1-6
FONIA
CALATRAVA
LOS MUFAS
PADELTEAM
ASEDU
Jornada 3
PARADIÑA
5-7
7-5
7-5
TRIFOLIUM
LOS NOVELES
0-6
5-7
CELESTE
WANDA
6-3
6-4
PONTEAREAS
BARCELONA
6-2
6-2
CALATRAVA
FONIA
PADELTEAM
LOS MUFAS
6-4
4-6
6-1
ASEDU
Jornada 4
CELESTE
4-6
2-6
PARADIÑA
PONTEAREAS
5-7
6-3
6-3
TRIFOLIUM
CALATRAVA
LOS NOVELES
PADELTEAM
WANDA
ASEDU
BARCELONA
LOS MUFAS
4-6
6-3
2-6
FONIA
Jornada 5
PARADIÑA
3-6
6-2
7-5
PONTEAREAS
CELESTE
CALATRAVA
TRIFOLIUM
PADELTEAM
LOS NOVELES
ASEDU
WANDA
LOS MUFAS
BARCELONA
6-3
6-4
FONIA
Jornada 6
CALATRAVA
6-0
6-4
PARADIÑA
PADELTEAM
PONTEAREAS
ASEDU
7-6
6-1
CELESTE
LOS MUFAS
3-6
6-2
4-6
TRIFOLIUM
FONIA
LOS NOVELES
BARCELONA
1-6
4-6
WANDA
Jornada 7
PARADIÑA
6-1
6-3
PADELTEAM
CALATRAVA
6-1
6-4
ASEDU
PONTEAREAS
7-5
6-4
LOS MUFAS
CELESTE
6-7
1-6
FONIA
TRIFOLIUM
6-4
6-1
BARCELONA
LOS NOVELES
2-6
1-6
WANDA
Jornada 8
ASEDU
4-6
4-6
PARADIÑA
LOS MUFAS
PADELTEAM
FONIA
2-6
7-5
4-6
CALATRAVA
BARCELONA
PONTEAREAS
WANDA
CELESTE
LOS NOVELES
TRIFOLIUM
Jornada 9
PARADIÑA
LOS MUFAS
ASEDU
5-7
3-6
FONIA
PADELTEAM
BARCELONA
CALATRAVA
WANDA
PONTEAREAS
6-3
6-2
LOS NOVELES
CELESTE
3-6
1-6
TRIFOLIUM
Jornada 10
FONIA
6-2
0-6
6-4
PARADIÑA
BARCELONA
6-2
6-4
LOS MUFAS
WANDA
6-0
6-4
ASEDU
LOS NOVELES
PADELTEAM
TRIFOLIUM
4-6
3-6
CALATRAVA
CELESTE
PONTEAREAS
Jornada 11
PARADIÑA
5-7
6-3
6-3
BARCELONA
FONIA
3-6
3-6
WANDA
LOS MUFAS
LOS NOVELES
ASEDU
3-6
6-4
7-6
TRIFOLIUM
PADELTEAM
CELESTE
CALATRAVA
PONTEAREAS