Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
2019 MIXTO 3º ( 1 )
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
PARIS
DITO Y PILAR
LOS ANGELES
6-3
6-0
ORGANIZA TRAINING
PUEBLA
SUEIROS
DEL RIO A LA PISTA
1-6
2-6
GIFAX
JOMA TEAM
PAULO PADEL
ACME
6-3
6-3
DALE TEAM
VIGO
4-6
6-4
6-4
IPADEL
EL PATIO
6-3
6-1
PIRRAKAS
SPACIOSN
TONI Y YOANA
NAVALMIX
Descansa
Jornada 2
ORGANIZA TRAINING
PARIS
SUEIROS
DITO Y PILAR
GIFAX
LOS ANGELES
PAULO PADEL
PUEBLA
DALE TEAM
DEL RIO A LA PISTA
IPADEL
JOMA TEAM
PIRRAKAS
3-6
1-6
VIGO
TONI Y YOANA
NAVALMIX
SPACIOSN
6-3
6-2
EL PATIO
ACME
Descansa
Jornada 3
PARIS
SUEIROS
ORGANIZA TRAINING
6-2
7-6
GIFAX
DITO Y PILAR
PAULO PADEL
LOS ANGELES
DALE TEAM
PUEBLA
2-6
2-6
IPADEL
JOMA TEAM
5-7
4-6
PIRRAKAS
ACME
TONI Y YOANA
VIGO
2-6
2-6
SPACIOSN
NAVALMIX
2-6
1-6
EL PATIO
DEL RIO A LA PISTA
Descansa
Jornada 4
GIFAX
PARIS
PAULO PADEL
SUEIROS
DALE TEAM
ORGANIZA TRAINING
IPADEL
6-3
6-4
DITO Y PILAR
PIRRAKAS
PUEBLA
TONI Y YOANA
DEL RIO A LA PISTA
SPACIOSN
JOMA TEAM
EL PATIO
4-6
6-3
2-6
ACME
NAVALMIX
VIGO
LOS ANGELES
Descansa
Jornada 5
PARIS
PAULO PADEL
GIFAX
DALE TEAM
SUEIROS
IPADEL
DITO Y PILAR
PIRRAKAS
LOS ANGELES
6-0
6-1
TONI Y YOANA
PUEBLA
SPACIOSN
DEL RIO A LA PISTA
5-7
4-6
EL PATIO
JOMA TEAM
NAVALMIX
ACME
6-2
6-1
VIGO
ORGANIZA TRAINING
Descansa
Jornada 6
DALE TEAM
PARIS
IPADEL
PAULO PADEL
PIRRAKAS
4-6
6-2
6-2
SUEIROS
TONI Y YOANA
ORGANIZA TRAINING
SPACIOSN
DITO Y PILAR
EL PATIO
3-6
2-6
LOS ANGELES
NAVALMIX
PUEBLA
VIGO
DEL RIO A LA PISTA
ACME
6-1
6-0
JOMA TEAM
GIFAX
Descansa
Jornada 7
PARIS
IPADEL
PAULO PADEL
6-2
6-1
PIRRAKAS
GIFAX
6-2
2-6
6-2
TONI Y YOANA
SUEIROS
SPACIOSN
ORGANIZA TRAINING
6-0
6-3
EL PATIO
DITO Y PILAR
NAVALMIX
LOS ANGELES
6-0
6-0
VIGO
PUEBLA
2-6
3-6
ACME
DEL RIO A LA PISTA
JOMA TEAM
DALE TEAM
Descansa
Jornada 8
PIRRAKAS
IPADEL
TONI Y YOANA
DALE TEAM
SPACIOSN
PAULO PADEL
EL PATIO
3-6
3-6
GIFAX
NAVALMIX
SUEIROS
VIGO
2-6
2-6
ORGANIZA TRAINING
ACME
6-1
6-4
DITO Y PILAR
JOMA TEAM
LOS ANGELES
DEL RIO A LA PISTA
PUEBLA
PARIS
Descansa
Jornada 9
PARIS
PIRRAKAS
IPADEL
SPACIOSN
DALE TEAM
EL PATIO
PAULO PADEL
NAVALMIX
GIFAX
6-1
6-0
VIGO
SUEIROS
ACME
ORGANIZA TRAINING
6-1
6-1
JOMA TEAM
DITO Y PILAR
DEL RIO A LA PISTA
LOS ANGELES
PUEBLA
TONI Y YOANA
Descansa
Jornada 10
TONI Y YOANA
PARIS
SPACIOSN
PIRRAKAS
NAVALMIX
IPADEL
VIGO
6-7
7-6
1-6
DALE TEAM
ACME
1-6
6-4
3-6
PAULO PADEL
JOMA TEAM
GIFAX
DEL RIO A LA PISTA
SUEIROS
PUEBLA
2-6
2-6
ORGANIZA TRAINING
LOS ANGELES
DITO Y PILAR
EL PATIO
Descansa
Jornada 11
PARIS
SPACIOSN
TONI Y YOANA
7-6
6-4
EL PATIO
PIRRAKAS
7-5
6-1
NAVALMIX
IPADEL
7-5
1-6
4-6
ACME
DALE TEAM
6-1
7-5
JOMA TEAM
PAULO PADEL
DEL RIO A LA PISTA
GIFAX
PUEBLA
SUEIROS
LOS ANGELES
ORGANIZA TRAINING
DITO Y PILAR
VIGO
Descansa
Jornada 12
EL PATIO
PARIS
NAVALMIX
2-6
2-6
SPACIOSN
VIGO
3-6
6-4
4-6
TONI Y YOANA
ACME
PIRRAKAS
DEL RIO A LA PISTA
IPADEL
PUEBLA
DALE TEAM
LOS ANGELES
PAULO PADEL
DITO Y PILAR
GIFAX
ORGANIZA TRAINING
SUEIROS
JOMA TEAM
Descansa
Jornada 13
PARIS
NAVALMIX
EL PATIO
6-1
6-3
VIGO
SPACIOSN
6-2
6-2
ACME
TONI Y YOANA
JOMA TEAM
PIRRAKAS
DEL RIO A LA PISTA
IPADEL
0-6
0-6
LOS ANGELES
DALE TEAM
DITO Y PILAR
PAULO PADEL
7-5
6-4
ORGANIZA TRAINING
GIFAX
SUEIROS
PUEBLA
Descansa
Jornada 14
VIGO
PARIS
ACME
6-0
6-2
NAVALMIX
JOMA TEAM
EL PATIO
DEL RIO A LA PISTA
2-6
2-6
SPACIOSN
PUEBLA
TONI Y YOANA
LOS ANGELES
PIRRAKAS
ORGANIZA TRAINING
5-7
6-2
6-3
IPADEL
SUEIROS
DALE TEAM
GIFAX
7-6
4-6
3-6
PAULO PADEL
DITO Y PILAR
Descansa
Jornada 15
PARIS
5-7
6-4
3-6
ACME
VIGO
6-3
6-4
JOMA TEAM
NAVALMIX
DEL RIO A LA PISTA
EL PATIO
PUEBLA
SPACIOSN
7-5
0-6
5-7
LOS ANGELES
TONI Y YOANA
6-2
6-4
DITO Y PILAR
PIRRAKAS
3-6
0-6
ORGANIZA TRAINING
IPADEL
GIFAX
DALE TEAM
PAULO PADEL
SUEIROS
Descansa
Jornada 16
JOMA TEAM
PARIS
DEL RIO A LA PISTA
5-7
5-7
ACME
PUEBLA
3-6
6-2
6-4
VIGO
LOS ANGELES
NAVALMIX
DITO Y PILAR
EL PATIO
ORGANIZA TRAINING
SPACIOSN
SUEIROS
TONI Y YOANA
GIFAX
6-1
6-1
PIRRAKAS
DALE TEAM
IPADEL
PAULO PADEL
Descansa
Jornada 17
PARIS
DEL RIO A LA PISTA
JOMA TEAM
PUEBLA
ACME
0-6
0-6
LOS ANGELES
VIGO
DITO Y PILAR
NAVALMIX
1-6
1-6
ORGANIZA TRAINING
EL PATIO
SUEIROS
SPACIOSN
GIFAX
TONI Y YOANA
3-6
3-6
PAULO PADEL
PIRRAKAS
DALE TEAM
IPADEL
Descansa
Jornada 18
PUEBLA
PARIS
LOS ANGELES
DEL RIO A LA PISTA
DITO Y PILAR
JOMA TEAM
ORGANIZA TRAINING
6-2
6-1
ACME
SUEIROS
0-6
3-6
VIGO
GIFAX
NAVALMIX
PAULO PADEL
EL PATIO
DALE TEAM
3-6
1-6
SPACIOSN
IPADEL
TONI Y YOANA
PIRRAKAS
Descansa
Jornada 19
PARIS
LOS ANGELES
PUEBLA
DITO Y PILAR
DEL RIO A LA PISTA
2-6
3-6
ORGANIZA TRAINING
JOMA TEAM
5-7
6-7
SUEIROS
ACME
5-7
2-6
GIFAX
VIGO
2-6
2-6
PAULO PADEL
NAVALMIX
DALE TEAM
EL PATIO
6-7
4-6
IPADEL
TONI Y YOANA
PIRRAKAS
SPACIOSN
Descansa