Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
II liga central padel 3 masculina
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
05/oct-12/oct/2014
Rafa Muñoz Ismael Romero
2-6
2-6
Paco Xavi
Manolo Castro Alex Cortes
6-3
2-6
6-3
Miguel Ángel Abraham
Miguel Torres Sergio Jiménez
6-0
6-2
Ismael Bailon Angel Galvez
José Manuel Javier Mendoza
6-3
2-6
3-6
Antonio Muñoz Gerardo Cabrera
Paco Ruiz Carlos Moreno
3-6
3-6
Félix Sánchez Javi Gómez
José Márquez Antonio Vilchez
5-7
5-7
Alejandro Álvarez José Sanchez
Jornada 2
12/oct-19/oct/2014
Miguel Ángel Abraham
6-4
6-3
Rafa Muñoz Ismael Romero
Ismael Bailon Angel Galvez
2-6
3-6
Paco Xavi
Antonio Muñoz Gerardo Cabrera
4-6
6-2
3-6
Manolo Castro Alex Cortes
Félix Sánchez Javi Gómez
4-6
4-6
Miguel Torres Sergio Jiménez
Alejandro Álvarez José Sanchez
6-2
6-1
José Manuel Javier Mendoza
José Márquez Antonio Vilchez
3-6
1-6
Paco Ruiz Carlos Moreno
Jornada 3
19/oct-26/oct/2014
Rafa Muñoz Ismael Romero
Ismael Bailon Angel Galvez
Miguel Ángel Abraham
2-6
3-6
Antonio Muñoz Gerardo Cabrera
Paco Xavi
Félix Sánchez Javi Gómez
Manolo Castro Alex Cortes
4-6
2-6
Alejandro Álvarez José Sanchez
Miguel Torres Sergio Jiménez
6-4
3-6
6-1
José Márquez Antonio Vilchez
José Manuel Javier Mendoza
3-6
2-6
Paco Ruiz Carlos Moreno
Jornada 4
26/oct-02/nov/2014
Antonio Muñoz Gerardo Cabrera
6-2
6-1
Rafa Muñoz Ismael Romero
No Presentado
Félix Sánchez Javi Gómez
Ismael Bailon Angel Galvez
Alejandro Álvarez José Sanchez
7-6
6-4
Miguel Ángel Abraham
José Márquez Antonio Vilchez
2-6
2-6
Paco Xavi
Paco Ruiz Carlos Moreno
6-4
6-3
Manolo Castro Alex Cortes
José Manuel Javier Mendoza
0-6
3-6
Miguel Torres Sergio Jiménez
Jornada 5
02/nov-09/nov/2014
Rafa Muñoz Ismael Romero
Félix Sánchez Javi Gómez
Antonio Muñoz Gerardo Cabrera
6-7
6-3
2-6
Alejandro Álvarez José Sanchez
Ismael Bailon Angel Galvez
José Márquez Antonio Vilchez
Miguel Ángel Abraham
2-6
3-6
Paco Ruiz Carlos Moreno
Paco Xavi
6-1
6-1
José Manuel Javier Mendoza
Manolo Castro Alex Cortes
Miguel Torres Sergio Jiménez
Jornada 6
09/nov-16/nov/2014
Alejandro Álvarez José Sanchez
Rafa Muñoz Ismael Romero
José Márquez Antonio Vilchez
Félix Sánchez Javi Gómez
Paco Ruiz Carlos Moreno
4-6
6-2
6-1
Antonio Muñoz Gerardo Cabrera
José Manuel Javier Mendoza
6-3
6-4
Ismael Bailon Angel Galvez
Miguel Torres Sergio Jiménez
7-6
6-3
Miguel Ángel Abraham
Manolo Castro Alex Cortes
4-6
2-6
Paco Xavi
Jornada 7
16/nov-23/nov/2014
Rafa Muñoz Ismael Romero
0-6
1-6
José Márquez Antonio Vilchez
Alejandro Álvarez José Sanchez
6-7
6-2
6-4
Paco Ruiz Carlos Moreno
Félix Sánchez Javi Gómez
José Manuel Javier Mendoza
Antonio Muñoz Gerardo Cabrera
1-6
0-6
Miguel Torres Sergio Jiménez
Ismael Bailon Angel Galvez
Manolo Castro Alex Cortes
Miguel Ángel Abraham
3-6
2-6
Paco Xavi
Jornada 8
23/nov-30/nov/2014
Paco Ruiz Carlos Moreno
6-1
6-0
Rafa Muñoz Ismael Romero
José Manuel Javier Mendoza
2-6
4-6
José Márquez Antonio Vilchez
Miguel Torres Sergio Jiménez
7-5
3-6
6-4
Alejandro Álvarez José Sanchez
Manolo Castro Alex Cortes
6-1
4-6
6-1
Félix Sánchez Javi Gómez
Paco Xavi
6-4
1-6
6-7
Antonio Muñoz Gerardo Cabrera
Miguel Ángel Abraham
Ismael Bailon Angel Galvez
Jornada 9
30/nov-07/dic/2014
Rafa Muñoz Ismael Romero
2-6
2-6
José Manuel Javier Mendoza
Paco Ruiz Carlos Moreno
4-6
3-6
Miguel Torres Sergio Jiménez
José Márquez Antonio Vilchez
6-4
6-7
6-0
Manolo Castro Alex Cortes
Alejandro Álvarez José Sanchez
6-3
1-6
6-7
Paco Xavi
Félix Sánchez Javi Gómez
Miguel Ángel Abraham
Antonio Muñoz Gerardo Cabrera
6-0
6-1
Ismael Bailon Angel Galvez
Jornada 10
07/dic-14/dic/2014
Miguel Torres Sergio Jiménez
6-1
6-2
Rafa Muñoz Ismael Romero
Manolo Castro Alex Cortes
José Manuel Javier Mendoza
Paco Xavi
5-7
4-6
Paco Ruiz Carlos Moreno
Miguel Ángel Abraham
José Márquez Antonio Vilchez
Ismael Bailon Angel Galvez
Alejandro Álvarez José Sanchez
Antonio Muñoz Gerardo Cabrera
Félix Sánchez Javi Gómez
Jornada 11
14/dic-21/dic/2014
Rafa Muñoz Ismael Romero
Manolo Castro Alex Cortes
Miguel Torres Sergio Jiménez
5-7
6-4
6-4
Paco Xavi
José Manuel Javier Mendoza
Miguel Ángel Abraham
Paco Ruiz Carlos Moreno
6-4
6-1
Ismael Bailon Angel Galvez
José Márquez Antonio Vilchez
6-1
6-3
Antonio Muñoz Gerardo Cabrera
Alejandro Álvarez José Sanchez
Félix Sánchez Javi Gómez