Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
2ª categoria masculina (12ª)
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
09/sep-13/sep/2014
TONI IVARS I RUPERT WATKINS
3-6
6-4
1-0
VICENTE GARCÍA I JAVI
1 puntos extra
09/sep/2014
20:00h
1
Jornada 2
15/sep-17/sep/2014
JOSELE SERNA I JUANJO BISQUERT
7-6
6-3
TONI IVARS I RUPERT WATKINS
17/sep/2014
20:00h
1
Jornada 3
25/sep-27/sep/2014
TONI IVARS I RUPERT WATKINS
1-6
0-6
JUAN PASTOR I JAVI GRIMALT
25/sep/2014
21:00h
2
Jornada 4
03/oct-04/oct/2014
JOSÉ AMBROSIO I FCO. JAVIER
6-2
6-2
TONI IVARS I RUPERT WATKINS
03/oct/2014
20:00h
2
Jornada 5
06/oct-08/oct/2014
TONI IVARS I RUPERT WATKINS
2-6
5-7
JESÚS I NORRIM
07/oct/2014
19:00h
4
Jornada 6
15/oct-17/oct/2014
TONI IVARS I RUPERT WATKINS
4-6
6-1
1-0
MIGUEL RIVERA I HÉCTOR BERTOMEU
1 puntos extra
16/oct/2014
19:00h
4
Jornada 7
21/oct-25/oct/2014
PAU BUIGUES I MARIO FONT
6-4
6-4
TONI IVARS I RUPERT WATKINS
25/oct/2014
18:00h
4
Jornada 8
31/oct-27/oct/2014
RAMIRO I JJ BAIDAL
1-6
6-7
TONI IVARS I RUPERT WATKINS
27/oct/2014
19:00h
2
Jornada 9
04/nov-08/nov/2014
SANTI LLOBELL I M. ANGEL LLOBELL
1 puntos extra
6-3
6-7
0-1
TONI IVARS I RUPERT WATKINS
04/nov/2014
21:00h
2
Jornada 10
10/nov-12/nov/2014
TONI IVARS I RUPERT WATKINS
4-6
3-6
VICENTE MALONDA I IVAN RAMIRO
12/nov/2014
21:00h
1
Jornada 11
18/nov-20/nov/2014
TONI LLOBELL I VÍCTOR IVARS
0-6
4-6
TONI IVARS I RUPERT WATKINS
20/nov/2014
21:00h
1
Jornada 12
28/nov-29/nov/2014
TONI IVARS I RUPERT WATKINS
3-6
2-6
ANTONIO MALONDA I QUIQUE GARCÍA
28/nov/2014
21:00h
1
Jornada 13
01/dic-09/dic/2014
TONI IVARS I RUPERT WATKINS
7-5
1-6
1-0
ROBERTO GAUCHI I MIGUEL ESTRUGO
1 puntos extra
01/dic/2014
19:00h
4