Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPEPPGFGCDGCPNP
1Thomas (Major Ton)431514018730+572,900
2Niccolo (Nickgalga)421513118642+442,050
3Luca (PsycoITA)371510237654+221,410
4Matteo (last_k_7)361510147653+231,430
5Samuele (Samowade)361510147352+211,400
6Antonio (TOTO)35158437454+201,370
7Dennis (IT Zakkaria)33158257455+191,350
8Francesco (Cangio)28156186765+21,030
9Gianni (Gianni Piccolo)28156186065-50,920
10Christian (Christian Podesta)28156185770-130,810
11Sergio (Sbomb)27155286272-100,860
12Alex (Alex08)231532105176-250,670
13Nicola (Ni chi la sta bene)231532104876-280,630
14Michele (Zambo)221523105180-290,640
15Paolo (Poisson)211530123577-420,450
16Mauro (Panta)181511133187-560,360
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de Goles
CP = Cociente Partidas
NP = No Presentado