Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPEPPGFGCDGCPNP
1Thomas (Major Ton)2488004811+374,360
2Antonio (TOTO)2085214426+181,690
3Niccolo (Nickgalga)1976013920+191,950
4Luca (PsycoITA)1885033630+61,200
5Alessandro (Magic Alex)1775023622+141,640
6Samuele (Samowade)1775023421+131,620
7Gianni (Gianni Piccolo)1684043629+71,240
8Roberto (Ilpasta15)1684042534-90,740
9Dennis (IT Zakkaria)1574033226+61,230
10Christian (Christian Podesta)1574033028+21,070
11Francesco (Cangio)1473133328+51,180
12Sergio (Sbomb)1382152842-140,670
13Michele (Zambo)1382152539-140,640
14Paolo (Poisson)1172051933-140,580
15Alex (Alex08)1080262246-240,480
16Nicola (Ni chi la sta bene)1081072045-250,440
17Mauro (Panta)770071342-290,310
18Matteo (last_k_7)52110119+21,220
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de Goles
CP = Cociente Partidas
NP = No Presentado