Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPEPPGFGCDGCPNP
1Nickgalgani421414008423+613,650
2Menx02421513118735+522,490
3Gianni Piccolo381412027832+462,440
4Panta36159337750+271,540
5Zanna6534159157250+221,440
6Taua Torcos31147346650+161,320
7Ni cli li sta31156457461+131,210
8Sailor7530156366765+21,030
9Trheepwood28146265455-10,980
10Carlo Aosta28146266057+31,050
11Sary Effe27155285370-170,760
12Calzino26154385068-180,740
13Sbo25153484573-280,620
14ROSCDART.1325154295472-180,750
15Beautifulmind25152675774-170,770
16Rud-dart23144194565-200,690
17ClaNervo221531114477-330,570
18*Marcello1156*15150015090-900,000
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de Goles
CP = Cociente Partidas
NP = No Presentado