Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPEPPGFGCDGCPNP
1Rocchetto391510418053+271,510
2El Taque381411218045+351,780
3Fabrizio381510328351+321,630
4Cangio37159428055+251,450
5Bochi361410227638+382,000
6LI BOZZ 8235159247250+221,440
7Pello931155646770-30,960
8dieguito8230156367067+31,040
9Beppe giuseppe30155556771-40,940
10Sbomb28154566573-80,890
11Dade27145366368-50,930
12RenTN8427145366468-40,940
13Morari26143656162-10,980
14Lounge8826145275767-100,850
15balsamo18025145186065-50,920
16Magic Alex24152586279-170,780
17Testa8423143384571-260,630
18Maci 5123144195070-200,710
19Fabio.cor2201505104785-380,550
20Eraser171403114081-410,490
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de Goles
CP = Cociente Partidas
NP = No Presentado