Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPEPPGFGCDGCPNP
1Pelo441514108918+714,940
2Toro M401511318336+472,310
3Grumpy92????401511318533+522,580
4Matteo italy37159428240+422,050
5Sgnappa371510237941+381,930
6Lelito35149327043+271,630
7DobleDD34148427545+301,670
8Massi 34148427244+281,640
9tommaso2634158347248+241,500
10Farido33157446953+161,300
11MaxSky6529156276362+11,020
12Discoinferno27155285665-90,860
13Enricomaz26154385270-180,740
14NINO25136075650+61,120
15POISSON231532104672-260,640
16Simobabbo211530122576-510,330
17Last_K_7201422103870-320,540
18*Savo*17150213078-780,000
19* psyco*16150114084-840,000
19*Italiandarts87*16150114084-840,000
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de Goles
CP = Cociente Partidas
NP = No Presentado