Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad
FUTBOL SALA ARTEIXO. VETERANOS 2019-2020

Clasificación

  PtPJPGPEPPGFGCDGCGNP
1LA FABRICA ARTEIXO186600406+346,670
2SIANTOR GALICIA156501279+183,000
3TECE COSTA DA MORTE155500192+179,500
4HARINAS EL MOLINO125401335+286,600
5FUGACES ARUME ARPADO963032013+71,540
6AMIGOS DE LA PACHANGA963032021-10,950
7O CRUCE-LOCOMOTOR953021115-40,730
8A. D. JUVENTUDES DE FEANS-CASA DE CANTABRIA662041827-90,670
9CERVECERIA LA CUESTA352031315-20,871
10CLUB KALI 02351041216-40,750
11CONSTRUCCIONES CANCELA362041033-230,301
12BREOGAN06006333-300,090
13AS VIANDAS-GALIZA FS05005637-310,160
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de goles
CG = Cociente Goles
NP = No Presentado
Jornada 721/nov-22/nov/2019
AS VIANDAS-GALIZA FSO CRUCE-LOCOMOTOR21/nov/201921:45hMEICENDE
LA FABRICA ARTEIXOSIANTOR GALICIA21/nov/201923:15hMEICENDE
A. D. JUVENTUDES DE FEANS-CASA DE CANTABRIATECE COSTA DA MORTE21/nov/201922:30hMEICENDE
HARINAS EL MOLINOAMIGOS DE LA PACHANGA21/nov/201921:00hMEICENDE
FUGACES ARUME ARPADOCLUB KALI 0222/nov/201921:45hGALAN
CERVECERIA LA CUESTABREOGAN22/nov/201921:00hGALAN
CONSTRUCCIONES CANCELADescansa
Jornada 507/nov-08/nov/2019
A. D. JUVENTUDES DE FEANS-CASA DE CANTABRIA2-6LA FABRICA ARTEIXO07/nov/201921:45hMEICENDECrónica
HARINAS EL MOLINO7-1O CRUCE-LOCOMOTOR08/nov/201921:00hGALANCrónica
FUGACES ARUME ARPADO2-4SIANTOR GALICIA07/nov/201922:30hMEICENDECrónica
CERVECERIA LA CUESTA
No Presentado
0-3CONSTRUCCIONES CANCELA08/nov/201921:45hGALANCrónica
BREOGAN0-4TECE COSTA DA MORTE08/nov/201923:15hGALANCrónica
CLUB KALI 024-5AMIGOS DE LA PACHANGA07/nov/201921:00hMEICENDECrónica
AS VIANDAS-GALIZA FS Descansa
Jornada 324/oct-25/oct/2019
AS VIANDAS-GALIZA FS0-12HARINAS EL MOLINO24/oct/201921:00hMEICENDECrónica
FUGACES ARUME ARPADO8-2A. D. JUVENTUDES DE FEANS-CASA DE CANTABRIA24/oct/201921:45hMEICENDECrónica
BREOGAN0-7LA FABRICA ARTEIXO25/oct/201921:45hGALAN
CLUB KALI 022-3O CRUCE-LOCOMOTOR25/oct/201922:30hGALAN
AMIGOS DE LA PACHANGA1-4SIANTOR GALICIA24/oct/201922:30hMEICENDECrónica
TECE COSTA DA MORTE7-1CONSTRUCCIONES CANCELA25/oct/201921:00hGALAN
CERVECERIA LA CUESTA Descansa
Jornada 217/oct-18/oct/2019
FUGACES ARUME ARPADO4-2AS VIANDAS-GALIZA FS18/oct/201923:15hGALANCrónica
HARINAS EL MOLINO1-3CERVECERIA LA CUESTA18/oct/201922:30hGALANCrónica
A. D. JUVENTUDES DE FEANS-CASA DE CANTABRIA3-1BREOGAN17/oct/201921:00hMEICENDECrónica
LA FABRICA ARTEIXO8-1AMIGOS DE LA PACHANGA18/oct/201921:45hGALANCrónica
O CRUCE-LOCOMOTOR0-4TECE COSTA DA MORTE18/oct/201921:00hGALANCrónica
SIANTOR GALICIA6-1CONSTRUCCIONES CANCELA
No Presentado
17/oct/201921:45hMEICENDECrónica
CLUB KALI 02 Descansa