Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad
FUTBOL SALA ARTEIXO. VETERANOS 2019-2020

Clasificación

  PtPJPGPEPPGFGCDGCGNP
1LA FABRICA ARTEIXO31111010619+526,780
2HARINAS EL MOLINO24108025413+414,150
3TECE COSTA DA MORTE24107303110+213,100
4SIANTOR GALICIA22117134421+232,100
5FUGACES ARUME ARPADO18106043021+91,430
6AMIGOS DE LA PACHANGA1510505313101,000
7O CRUCE-LOCOMOTOR15105052829-10,970
8CERVECERIA LA CUESTA12105053430+41,131
9CONSTRUCCIONES CANCELA9103071853-350,340
10A. D. JUVENTUDES DE FEANS-CASA DE CANTABRIA7102172745-180,600
11CLUB KALI 026102081837-190,490
12AS VIANDAS-GALIZA FS6103072754-270,501
13BREOGAN0100010858-500,140
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de goles
CG = Cociente Goles
NP = No Presentado
Jornada 1216/ene-17/ene/2020
CLUB KALI 02AS VIANDAS-GALIZA FS17/ene/202022:30hGALANCrónica
BREOGANAMIGOS DE LA PACHANGA16/ene/202021:45hMEICENDE
CERVECERIA LA CUESTATECE COSTA DA MORTE17/ene/202021:00hGALAN
FUGACES ARUME ARPADOCONSTRUCCIONES CANCELA16/ene/202021:00hMEICENDE
HARINAS EL MOLINOSIANTOR GALICIA16/ene/202022:30hMEICENDE
A. D. JUVENTUDES DE FEANS-CASA DE CANTABRIAO CRUCE-LOCOMOTOR17/ene/202021:45hGALAN
LA FABRICA ARTEIXODescansa
Jornada 507/nov-08/nov/2019
A. D. JUVENTUDES DE FEANS-CASA DE CANTABRIA2-6LA FABRICA ARTEIXO07/nov/201921:45hMEICENDECrónica
HARINAS EL MOLINO7-1O CRUCE-LOCOMOTOR08/nov/201921:00hGALANCrónica
FUGACES ARUME ARPADO2-4SIANTOR GALICIA07/nov/201922:30hMEICENDECrónica
CERVECERIA LA CUESTA
No Presentado
0-3CONSTRUCCIONES CANCELA08/nov/201921:45hGALANCrónica
BREOGAN0-4TECE COSTA DA MORTE08/nov/201923:15hGALANCrónica
CLUB KALI 024-5AMIGOS DE LA PACHANGA07/nov/201921:00hMEICENDECrónica
AS VIANDAS-GALIZA FS Descansa