Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad
FUTBOL SALA ARTEIXO. VETERANOS 2019-2020

Clasificación

  PtPJPGPEPPGFGCDGCGNP
1LA FABRICA ARTEIXO4917161012415+1098,270
2HARINAS EL MOLINO401613129127+643,370
3TECE COSTA DA MORTE391612316122+392,770
4FUGACES ARUME ARPADO361712056335+281,800
5SIANTOR GALICIA341711157239+331,850
6AMIGOS DE LA PACHANGA22177194657-110,810
7A. D. JUVENTUDES DE FEANS-CASA DE CANTABRIA191761105466-120,820
8CLUB KALI 0219166193956-170,700
9O CRUCE-LOCOMOTOR171752104061-210,660
10CERVECERIA LA CUESTA16166194753-60,891
11AS VIANDAS-GALIZA FS121650114979-300,621
12CONSTRUCCIONES CANCELA91730143099-690,300
13BREOGAN017001714121-1070,120
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de goles
CG = Cociente Goles
NP = No Presentado
Jornada 507/nov-08/nov/2019
A. D. JUVENTUDES DE FEANS-CASA DE CANTABRIA2-6LA FABRICA ARTEIXO07/nov/201921:45hMEICENDECrónica
HARINAS EL MOLINO7-1O CRUCE-LOCOMOTOR08/nov/201921:00hGALANCrónica
FUGACES ARUME ARPADO2-4SIANTOR GALICIA07/nov/201922:30hMEICENDECrónica
CERVECERIA LA CUESTA
No Presentado
0-3CONSTRUCCIONES CANCELA08/nov/201921:45hGALANCrónica
BREOGAN0-4TECE COSTA DA MORTE08/nov/201923:15hGALANCrónica
CLUB KALI 024-5AMIGOS DE LA PACHANGA07/nov/201921:00hMEICENDECrónica
AS VIANDAS-GALIZA FS Descansa