Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad
FUTBOL SALA ARTEIXO. VETERANOS 2019-2020

Clasificación

  PtPJPGPEPPGFGCDGCGNP
1LA FABRICA ARTEIXO4315141011415+997,600
2HARINAS EL MOLINO391513029026+643,460
3FUGACES ARUME ARPADO331511045929+302,030
4TECE COSTA DA MORTE331410315020+302,500
5SIANTOR GALICIA311510146034+261,760
6AMIGOS DE LA PACHANGA21157084451-70,860
7A. D. JUVENTUDES DE FEANS-CASA DE CANTABRIA16155195160-90,850
8O CRUCE-LOCOMOTOR151550103859-210,640
9CERVECERIA LA CUESTA12145094350-70,861
10CLUB KALI 0212134093251-190,630
11AS VIANDAS-GALIZA FS12145094472-280,611
12CONSTRUCCIONES CANCELA91530122794-670,290
13BREOGAN015001512103-910,120
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de goles
CG = Cociente Goles
NP = No Presentado
Jornada 1720/feb-21/feb/2020
AS VIANDAS-GALIZA FSA. D. JUVENTUDES DE FEANS-CASA DE CANTABRIA20/feb/202023:15hMEICENDE
FUGACES ARUME ARPADOLA FABRICA ARTEIXO21/feb/202021:45hGALAN
CERVECERIA LA CUESTAO CRUCE-LOCOMOTOR21/feb/202022:30hGALAN
BREOGANSIANTOR GALICIA20/feb/202021:45hMEICENDE
CLUB KALI 02CONSTRUCCIONES CANCELA21/feb/202021:00hGALAN
AMIGOS DE LA PACHANGATECE COSTA DA MORTE20/feb/202021:00hMEICENDE
HARINAS EL MOLINODescansa
Jornada 507/nov-08/nov/2019
A. D. JUVENTUDES DE FEANS-CASA DE CANTABRIA2-6LA FABRICA ARTEIXO07/nov/201921:45hMEICENDECrónica
HARINAS EL MOLINO7-1O CRUCE-LOCOMOTOR08/nov/201921:00hGALANCrónica
FUGACES ARUME ARPADO2-4SIANTOR GALICIA07/nov/201922:30hMEICENDECrónica
CERVECERIA LA CUESTA
No Presentado
0-3CONSTRUCCIONES CANCELA08/nov/201921:45hGALANCrónica
BREOGAN0-4TECE COSTA DA MORTE08/nov/201923:15hGALANCrónica
CLUB KALI 024-5AMIGOS DE LA PACHANGA07/nov/201921:00hMEICENDECrónica
AS VIANDAS-GALIZA FS Descansa