Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtDGGFGCNPPGPEPPPJCG
1HIERROS PLASENCIA BAR CHIQUI18+324614060063,29
2BAR EL PENSADOR15+254722050162,14
3JOMA PLASENCIA9-52126030360,81
4HOSTAL MIRABEL6-141832020460,56
5COMERCIAL PLASENCIA6-152338020460,61
6BAR ESQUINAZO/UCECA0-232144000660,48
Pt = Puntos
DG = Diferencia de Goles
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
NP = No Presentado
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
PJ = Partidos jugados
CG = Cociente Goles