Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPEPPTFTCDT
1ESMERALDA DE CHEQUEN49221611885+83
2QUEBRADA DE AGUA382412245924+35
3SAN JORGE NORTE312310173435-1
4BRAMADERO29229273554-19
5SANTA DELIA26238283241-9
6BERNARDO O'HIGGINS25238192930-1
7EL ALBA242480103936+3
8SAN DIEGO NORTE20245582841-13
9LOS MONTES142342122344-21
10SANTA RAQUEL DE LA PEÑA52412151673-57
11LAS LOMAS021000000
11LOS NOGALES021000000
11NUEVO HORIZONTE022000000
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Goles a favor
TC = Goles en contra
DT = Diferencia de goles
CLASIFICADOS
LIGUILLA
NORMAL
Jornada 2610/mar/2019
NUEVO HORIZONTE
No Presentado
 LAS LOMAS
No Presentado
18:05h
LOS NOGALES
No Presentado
 SAN DIEGO NORTE
No Presentado
18:05h
ESMERALDA DE CHEQUEN1-1QUEBRADA DE AGUA18:05h
SANTA RAQUEL DE LA PEÑA0-3SANTA DELIA18:05h
BRAMADERO5-0BERNARDO O'HIGGINS18:05h
SAN JORGE NORTE3-0LOS MONTES18:05h
EL ALBA Descansa
Jornada 2503/mar/2019
EL ALBA
No Presentado
 LOS NOGALES
No Presentado
18:05h
QUEBRADA DE AGUA
No Presentado
 NUEVO HORIZONTE
No Presentado
18:05h
SAN DIEGO NORTE5-0SANTA RAQUEL DE LA PEÑA18:05h
BERNARDO O'HIGGINS0-5ESMERALDA DE CHEQUEN18:05h
SANTA DELIA3-0SAN JORGE NORTE18:05h
LOS MONTES1-2BRAMADERO18:05h
LAS LOMAS Descansa
Jornada 2424/feb/2019
LAS LOMAS
No Presentado
 QUEBRADA DE AGUA
No Presentado
18:05h
SANTA RAQUEL DE LA PEÑA0-9EL ALBA18:05h
NUEVO HORIZONTE
No Presentado
 BERNARDO O'HIGGINS
No Presentado
18:05h
SAN JORGE NORTE2-0SAN DIEGO NORTE18:05h
ESMERALDA DE CHEQUEN4-0LOS MONTES18:05h
BRAMADERO2-2SANTA DELIA18:05h
LOS NOGALES Descansa
Jornada 2317/feb/2019
LOS NOGALES
No Presentado
 SANTA RAQUEL DE LA PEÑA
No Presentado
18:05h
BERNARDO O'HIGGINS
No Presentado
 LAS LOMAS
No Presentado
18:05h
EL ALBA0-1SAN JORGE NORTE18:05h
LOS MONTES
No Presentado
 NUEVO HORIZONTE
No Presentado
18:05h
SAN DIEGO NORTE1-2BRAMADERO18:05h
SANTA DELIA0-5ESMERALDA DE CHEQUEN18:05h
QUEBRADA DE AGUA Descansa
Jornada 2210/feb/2019
QUEBRADA DE AGUA3-0BERNARDO O'HIGGINS18:05h
SAN JORGE NORTE
No Presentado
 LOS NOGALES
No Presentado
18:05h
LAS LOMAS
No Presentado
 LOS MONTES
No Presentado
18:05h
BRAMADERO5-1EL ALBA18:05h
NUEVO HORIZONTE
No Presentado
 SANTA DELIA
No Presentado
18:05h
ESMERALDA DE CHEQUEN3-0SAN DIEGO NORTE18:05h
SANTA RAQUEL DE LA PEÑA Descansa
Jornada 2127/ene/2019
SANTA RAQUEL DE LA PEÑA2-3SAN JORGE NORTE18:05h
LOS MONTES1-5QUEBRADA DE AGUA18:05hCrónica
LOS NOGALES
No Presentado
 BRAMADERO
No Presentado
18:05h
SANTA DELIA
No Presentado
 LAS LOMAS
No Presentado
18:05h
EL ALBA3-0ESMERALDA DE CHEQUEN18:05h
SAN DIEGO NORTE
No Presentado
 NUEVO HORIZONTE
No Presentado
18:05h
BERNARDO O'HIGGINS Descansa
Jornada 2020/ene/2019
BERNARDO O'HIGGINS3-0LOS MONTES18:05hCrónica
BRAMADERO3-0SANTA RAQUEL DE LA PEÑA18:05h
QUEBRADA DE AGUA0-7SANTA DELIA18:05h
ESMERALDA DE CHEQUEN
No Presentado
 LOS NOGALES
No Presentado
18:05h
LAS LOMAS
No Presentado
 SAN DIEGO NORTE
No Presentado
18:05h
NUEVO HORIZONTE
No Presentado
 EL ALBA
No Presentado
18:05h
SAN JORGE NORTE Descansa
Jornada 1913/ene/2019
SAN JORGE NORTE9-1BRAMADERO18:05h
SANTA DELIA0-2BERNARDO O'HIGGINS18:05h
SANTA RAQUEL DE LA PEÑA0-2ESMERALDA DE CHEQUEN18:05h
SAN DIEGO NORTE1-1QUEBRADA DE AGUA18:05h
LOS NOGALES
No Presentado
 NUEVO HORIZONTE
No Presentado
18:05h
EL ALBA
No Presentado
 LAS LOMAS
No Presentado
18:05h
LOS MONTES Descansa
Jornada 1806/ene/2019
LOS MONTES2-1SANTA DELIA18:05h
ESMERALDA DE CHEQUEN7-0SAN JORGE NORTE18:05h
BERNARDO O'HIGGINS1-2SAN DIEGO NORTE18:05h
NUEVO HORIZONTE
No Presentado
 SANTA RAQUEL DE LA PEÑA
No Presentado
18:05h
QUEBRADA DE AGUA2-0EL ALBA18:05h
LAS LOMAS
No Presentado
 LOS NOGALES
No Presentado
18:05h
BRAMADERO Descansa
Jornada 1730/dic/2018
BRAMADERO0-13ESMERALDA DE CHEQUEN18:05h
SAN DIEGO NORTE1-1LOS MONTES18:05h
SAN JORGE NORTE
No Presentado
 NUEVO HORIZONTE
No Presentado
18:05h
EL ALBA2-1BERNARDO O'HIGGINS18:05h
SANTA RAQUEL DE LA PEÑA
No Presentado
 LAS LOMAS
No Presentado
18:05h
LOS NOGALES
No Presentado
 QUEBRADA DE AGUA
No Presentado
18:05h
SANTA DELIA Descansa
Jornada 1623/dic/2018
SANTA DELIA1-0SAN DIEGO NORTE18:05h
NUEVO HORIZONTE
No Presentado
 BRAMADERO
No Presentado
18:05h
LOS MONTES3-0EL ALBA18:05h
LAS LOMAS
No Presentado
 SAN JORGE NORTE
No Presentado
18:05h
BERNARDO O'HIGGINS
No Presentado
 LOS NOGALES
No Presentado
18:05h
QUEBRADA DE AGUA5-1SANTA RAQUEL DE LA PEÑA18:05h
ESMERALDA DE CHEQUEN Descansa
Jornada 1516/dic/2018
ESMERALDA DE CHEQUEN
No Presentado
 NUEVO HORIZONTE
No Presentado
18:05h
EL ALBA1-2SANTA DELIA18:05h
BRAMADERO
No Presentado
 LAS LOMAS
No Presentado
18:05h
LOS NOGALES
No Presentado
 LOS MONTES
No Presentado
18:05h
SAN JORGE NORTE1-0QUEBRADA DE AGUA18:05h
SANTA RAQUEL DE LA PEÑA1-5BERNARDO O'HIGGINS18:05h
SAN DIEGO NORTE Descansa
Jornada 1409/dic/2018
EL ALBA1-2SAN DIEGO NORTE18:05h
LAS LOMAS
No Presentado
 ESMERALDA DE CHEQUEN
No Presentado
18:05h
SANTA DELIA
No Presentado
 LOS NOGALES
No Presentado
18:05h
QUEBRADA DE AGUA0-3BRAMADERO18:05h
LOS MONTES5-3SANTA RAQUEL DE LA PEÑA18:05h
BERNARDO O'HIGGINS0-1SAN JORGE NORTE18:05h
NUEVO HORIZONTE Descansa
Jornada 1302/dic/2018
LAS LOMAS
No Presentado
 NUEVO HORIZONTE
No Presentado
18:05h
SAN DIEGO NORTE
No Presentado
 LOS NOGALES
No Presentado
18:05h
QUEBRADA DE AGUA1-4ESMERALDA DE CHEQUEN18:05h
SANTA DELIA3-3SANTA RAQUEL DE LA PEÑA18:05h
BERNARDO O'HIGGINS4-0BRAMADERO18:05h
LOS MONTES2-3SAN JORGE NORTE18:05h
EL ALBA Descansa
Jornada 1225/nov/2018
LOS NOGALES
No Presentado
 EL ALBA
No Presentado
18:05h
NUEVO HORIZONTE
No Presentado
 QUEBRADA DE AGUA
No Presentado
18:05h
SANTA RAQUEL DE LA PEÑA1-5SAN DIEGO NORTE18:05h
ESMERALDA DE CHEQUEN3-0BERNARDO O'HIGGINS18:05h
SAN JORGE NORTE0-2SANTA DELIA18:05h
BRAMADERO2-1LOS MONTES18:05h
LAS LOMAS Descansa
Jornada 1118/nov/2018
QUEBRADA DE AGUA
No Presentado
 LAS LOMAS
No Presentado
18:05h
EL ALBA5-0SANTA RAQUEL DE LA PEÑA18:05h
BERNARDO O'HIGGINS
No Presentado
 NUEVO HORIZONTE
No Presentado
18:05h
SAN DIEGO NORTE1-4SAN JORGE NORTE18:05h
LOS MONTES0-4ESMERALDA DE CHEQUEN18:05h
SANTA DELIA5-2BRAMADERO18:05h
LOS NOGALES Descansa
Jornada 1011/nov/2018
SANTA RAQUEL DE LA PEÑA
No Presentado
 LOS NOGALES
No Presentado
18:05h
LAS LOMAS
No Presentado
 BERNARDO O'HIGGINS
No Presentado
18:05h
SAN JORGE NORTE4-1EL ALBA18:05h
NUEVO HORIZONTE
No Presentado
 LOS MONTES
No Presentado
18:05h
BRAMADERO1-1SAN DIEGO NORTE18:05h
ESMERALDA DE CHEQUEN10-0SANTA DELIA18:05h
QUEBRADA DE AGUA Descansa
Jornada 9Desde el 28/oct/2018
BERNARDO O'HIGGINS1-5QUEBRADA DE AGUA18:05h
LOS NOGALES
No Presentado
 SAN JORGE NORTE
No Presentado
18:05h
LOS MONTES
No Presentado
 LAS LOMAS
No Presentado
18:05h
EL ALBA4-0BRAMADERO18:05h
SANTA DELIA
No Presentado
 NUEVO HORIZONTE
No Presentado
18:05h
SAN DIEGO NORTE0-9ESMERALDA DE CHEQUEN18:05h
SANTA RAQUEL DE LA PEÑA Descansa
Jornada 8Desde el 21/oct/2018
SAN JORGE NORTE2-2SANTA RAQUEL DE LA PEÑA18:05h
QUEBRADA DE AGUA3-2LOS MONTES18:05h
BRAMADERO
No Presentado
 LOS NOGALES
No Presentado
18:05h
LAS LOMAS
No Presentado
 SANTA DELIA
No Presentado
18:05h
ESMERALDA DE CHEQUEN4-0EL ALBA18:05h
NUEVO HORIZONTE
No Presentado
 SAN DIEGO NORTE
No Presentado
18:05h
BERNARDO O'HIGGINS Descansa
Jornada 7Desde el 14/oct/2018
LOS MONTES0-2BERNARDO O'HIGGINS18:05h
SANTA RAQUEL DE LA PEÑA0-4BRAMADERO18:05h
SANTA DELIA0-4QUEBRADA DE AGUA18:05h
LOS NOGALES
No Presentado
 ESMERALDA DE CHEQUEN
No Presentado
18:05h
SAN DIEGO NORTE
No Presentado
 LAS LOMAS
No Presentado
18:05h
EL ALBA
No Presentado
 NUEVO HORIZONTE
No Presentado
18:05h
SAN JORGE NORTE Descansa
Jornada 6Desde el 07/oct/2018
BRAMADERO3-1SAN JORGE NORTE18:05h
BERNARDO O'HIGGINS3-0SANTA DELIA18:05h
ESMERALDA DE CHEQUEN3-0SANTA RAQUEL DE LA PEÑA18:05h
QUEBRADA DE AGUA7-0SAN DIEGO NORTE18:05h
NUEVO HORIZONTE
No Presentado
 LOS NOGALES
No Presentado
18:05h
LAS LOMAS
No Presentado
 EL ALBA
No Presentado
18:05h
LOS MONTES Descansa
Jornada 5Desde el 30/sep/2018
SANTA DELIA3-0LOS MONTES18:05h
SAN JORGE NORTE0-5ESMERALDA DE CHEQUEN18:05h
SAN DIEGO NORTE1-1BERNARDO O'HIGGINS18:05h
SANTA RAQUEL DE LA PEÑA
No Presentado
 NUEVO HORIZONTE
No Presentado
18:05h
EL ALBA1-5QUEBRADA DE AGUA18:05h
LOS NOGALES
No Presentado
 LAS LOMAS
No Presentado
18:05h
BRAMADERO Descansa
Jornada 4Desde el 23/sep/2018
ESMERALDA DE CHEQUEN6-0BRAMADERO18:05h
LOS MONTES2-2SAN DIEGO NORTE18:05h
NUEVO HORIZONTE
No Presentado
 SAN JORGE NORTE
No Presentado
18:05h
BERNARDO O'HIGGINS1-2EL ALBA18:05h
LAS LOMAS
No Presentado
 SANTA RAQUEL DE LA PEÑA
No Presentado
18:05h
QUEBRADA DE AGUA
No Presentado
 LOS NOGALES
No Presentado
18:05h
SANTA DELIA Descansa