Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPEPPTFTCDTCGNP
1 CAMILO COLOMBIA371612135420+342,700
2 JUAN CARLOS MEXICO321810264934+151,440
3 MARCOS ARGENTINA27119023312+212,750
4 JAVIER HERNANDEZ MEXICO2417737303001,000
5Patricio Ramirez Chile23117223721+161,760
6Alejandro Galarza Ecuador212063112552-270,480
7 HERNAN ROBLES2197022216+61,380
8 ISRAEL HERNANDEZ MEXICO19136164030+101,330
9 JAFETH COSTA RICA1310415161601,000
10MARINO MOLINA 13114162224-20,920
11 JJosue Zepeda13104151921-20,900
12 GULI125401114+72,750
13 ANDY ECUADOR12123362230-80,730
14 JUAN PABLO MURRUA117322813-50,620
15 MIGUELITO1083142422+21,090
16RODNEY 94301256+194,170
17 JEFF VIVANCO PERU943011812+61,500
18 ANDRES COLOMBIA7102171530-150,500
19 ALEXANDER GUATEMALA6320193+63,000
20Fabián Romero Chile652031011-10,910
21KIKE00000000 0
22 JHON ARBOLEDA02000201597-820,150
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Goles a favor
TC = Goles en contra
DT = Diferencia de goles
CG = Cociente Goles
NP = No Presentado