Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PJPGPPJFJCSFSCDSPtNP
1ALBERTO GONZALEZ Y ALEJANDRO2424029350481+47720
2ISMAEL Y SERGIO TARRANTA272163262004517+28690
3ISAIAS Y NEGRETE HIJO2421327292437+36660
4CRISTIAN GRANADSO Y VICTOR GRANADOS261882941853918+21620
5ETELVINO Y NEGRETE251782672093619+17590
6JESUS FERNADEZ Y JESUS ALEGRE2814142842483329+4560
7ISMAEL INFANTES ALBERTO GARCIA231582451613119+12530
8GUILLE Y CRISTBAL NIETO221571941533017+13520
9LONGINOS Y SANTI2413112532152925+4500
10JUAN ANGEL G Y JESUS CARMONA2211112101942425-1440
11RETIRADOS27423100309946-37350
12MANUEL RODRIGUEZ Y YURI GATTUSO226161272101233-21340
13ANTONIO ARANDA Y F.JAVIER GARRIDO225171002081134-23320
14partido ganado por retirada2632357290646-40320
15Nacho y Isco205151592011430-16300
16descanso2622447303549-44300
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
Pt = Puntos
NP = No Presentado